• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

K9722(空调快速) 返程

10:35

乌鲁木齐
44小时16分

06:51

喀什

车次10:35从乌鲁木齐始发,06:51到终点站喀什,历时44小时16分,全程共有12个停靠站,分别是:乌鲁木齐、乌鲁木齐南、吐鲁番、马兰、和硕、焉耆、库尔勒、库车、阿克苏、阿图什、轮台、喀什。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 乌鲁木齐站 第1天 10:35 10:35 -- 0公里
2 乌鲁木齐南站 第1天 10:51 10:57 6分 9公里
3 吐鲁番站 第1天 12:41 13:15 34分 143公里
4 马兰站 第1天 15:42 15:45 3分 349公里
5 和硕站 第1天 16:14 16:17 3分 391公里
6 焉耆站 第1天 16:46 16:49 3分 543公里
7 库尔勒站 第1天 17:53 18:13 20分 600公里
8 库车站 第1天 21:32 21:38 6分 883公里
9 阿克苏站 第2天 00:28 00:40 12分 1126公里
10 阿图什站 第2天 06:15 06:18 3分 1553公里
11 轮台站 第1天 20:23 20:25 2分 1588公里
12 喀什站 第2天 06:51 06:51 -- 1588公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号