• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

K9786(空调快速) 返程

23:01

阿勒泰
55小时02分

06:03

喀什

车次23:01从阿勒泰始发,06:03到终点站喀什,历时55小时02分,全程共有17个停靠站,分别是:阿勒泰、北屯市、福海、克拉玛依、奎屯、石河子、乌鲁木齐、乌鲁木齐南、吐鲁番、马兰、焉耆、库尔勒、轮台、库车、阿克苏、阿图什、喀什。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 阿勒泰站 第1天 23:01 23:01 -- 0公里
2 北屯市站 第1天 23:47 23:59 12分 66公里
3 福海站 第2天 00:24 00:30 6分 99公里
4 克拉玛依站 第2天 04:01 04:09 8分 386公里
5 奎屯站 第2天 05:45 06:05 20分 528公里
6 石河子站 第2天 07:26 07:36 10分 625公里
7 乌鲁木齐站 第2天 09:30 09:50 20分 760公里
8 乌鲁木齐南站 第2天 10:06 10:26 20分 769公里
9 吐鲁番站 第2天 12:13 12:43 30分 914公里
10 马兰站 第2天 14:52 15:17 25分 1109公里
11 焉耆站 第2天 16:18 16:21 3分 1192公里
12 库尔勒站 第2天 17:07 17:27 20分 1248公里
13 轮台站 第2天 19:39 19:42 3分 1437公里
14 库车站 第2天 20:49 20:56 7分 1530公里
15 阿克苏站 第2天 23:46 23:52 6分 1772公里
16 阿图什站 第3天 05:24 05:27 3分 2199公里
17 喀什站 第3天 06:03 06:03 -- 2235公里
K9786相关线路
阿勒泰到北屯市 阿勒泰到福海 阿勒泰到克拉玛依 阿勒泰到奎屯 阿勒泰到石河子 阿勒泰到乌鲁木齐 阿勒泰到乌鲁木齐南 阿勒泰到吐鲁番 阿勒泰到马兰 阿勒泰到焉耆 阿勒泰到库尔勒 阿勒泰到轮台 阿勒泰到库车 阿勒泰到阿克苏 阿勒泰到阿图什 阿勒泰到喀什
展开
阿勒泰出发的车次 更多>>
经过阿勒泰的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号