8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
T6307(空调特快) 返程
11:59
呼和浩特18:17
乌海西车次11:59从呼和浩特始发,18:17到终点站乌海西,历时6小时18分,全程共有7个停靠站,分别是:呼和浩特、萨拉齐、包头、乌拉特前旗、临河、乌海、乌海西。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 呼和浩特站 | 第1天 | 11:59 | 11:59 | -- | 0公里 | |
2 | 萨拉齐站 | 第1天 | 12:52 | 13:04 | 12分 | 105公里 | |
3 | 包头站 | 第1天 | 13:47 | 13:55 | 8分 | 165公里 | |
4 | 乌拉特前旗站 | 第1天 | 14:56 | 14:58 | 2分 | 269公里 | |
5 | 临河站 | 第1天 | 16:08 | 16:16 | 8分 | 383公里 | |
6 | 乌海站 | 第1天 | 17:47 | 17:53 | 6分 | 526公里 | |
7 | 乌海西站 | 第1天 | 18:17 | 18:17 | -- | 552公里 |