• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

T7(空调特快) 返程

16:40

北京西
27小时56分

20:36

成都

车次16:40从北京西始发,20:36到终点站成都,历时27小时56分,全程共有15个停靠站,分别是:北京西、保定、石家庄北、太原、吕梁、延安、西安、宝鸡、略阳、广元、绵阳、成都、凤县、两当、徽县。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京西站 第1天 16:40 16:40 -- 0公里
2 保定站 第1天 18:00 18:04 4分 146公里
3 石家庄北站 第1天 19:30 20:03 33分 291公里
4 太原站 第1天 22:07 22:15 8分 516公里
5 吕梁站 第1天 23:54 23:58 4分 701公里
6 延安站 第2天 03:01 03:06 5分 953公里
7 西安站 第2天 06:21 06:41 20分 1279公里
8 宝鸡站 第2天 08:22 08:32 10分 1452公里
9 略阳站 第2天 12:52 12:55 3分 1587公里
10 广元站 第2天 15:37 15:46 9分 1802公里
11 绵阳站 第2天 19:04 19:08 4分 2006公里
12 成都站 第2天 20:36 16:40 4分 2121公里
13 凤县站 第2天 10:41 10:44 3分 2121公里
14 两当站 第2天 11:12 11:15 3分 2121公里
15 徽县站 第2天 11:33 11:36 3分 2121公里
T7相关线路
北京西到保定 北京西到石家庄北 北京西到太原 北京西到吕梁 北京西到延安 北京西到西安 北京西到宝鸡 北京西到略阳 北京西到广元 北京西到绵阳 北京西到成都 北京西到凤县 北京西到两当 北京西到徽县 保定到石家庄北 保定到太原
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号