8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
T8870(空调特快) 返程
16:29
攀枝花09:29
江油车次16:29从攀枝花始发,09:29到终点站江油,历时17小时00分,全程共有8个停靠站,分别是:攀枝花、米易、西昌、冕宁、普雄、成都、绵阳、江油。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 攀枝花站 | 第1天 | 16:29 | 16:29 | -- | 0公里 | |
2 | 米易站 | 第1天 | 17:18 | 17:34 | 16分 | 58公里 | |
3 | 西昌站 | 第1天 | 19:29 | 19:38 | 9分 | 192公里 | |
4 | 冕宁站 | 第1天 | 20:16 | 20:19 | 3分 | 240公里 | |
5 | 普雄站 | 第1天 | 22:40 | 22:54 | 14分 | 353公里 | |
6 | 成都站 | 第2天 | 06:26 | 07:10 | 44分 | 749公里 | |
7 | 绵阳站 | 第2天 | 08:46 | 08:52 | 6分 | 864公里 | |
8 | 江油站 | 第2天 | 09:29 | 09:29 | -- | 906公里 |