• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年03月23日 (农历二月三十)

下载客户端,马上抢火车票

Z107(直达特快) 返程

19:53

北京西
46小时17分

18:10

深圳

车次19:53从北京西始发,18:10到终点站深圳,历时46小时17分,全程共有10个停靠站,分别是:北京西、衡水、聊城、菏泽、阜阳、南昌、吉安、赣州、惠州、深圳。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京西站 第1天 19:53 19:53 -- 0公里
2 衡水站 第1天 22:03 22:12 9分 274公里
3 聊城站 第1天 23:32 23:36 4分 426公里
4 菏泽站 第2天 00:44 00:47 3分 582公里
5 阜阳站 第2天 03:06 03:12 6分 855公里
6 南昌站 第2天 08:05 08:25 20分 1449公里
7 吉安站 第2天 10:38 10:41 3分 1682公里
8 赣州站 第2天 12:30 12:34 4分 1861公里
9 惠州站 第2天 16:50 16:53 3分 2264公里
10 深圳站 第2天 18:10 18:10 -- 2379公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号