• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

Z202(直达特快) 返程

17:35

三亚
61小时11分

06:46

北京西

车次17:35从三亚始发,06:46到终点站北京西,历时61小时11分,全程共有15个停靠站,分别是:三亚、东方、海口、湛江西、茂名、肇庆、佛山、广州、韶关东、郴州、长沙、武昌、郑州、石家庄、北京西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 三亚站 第1天 17:35 17:35 -- 0公里
2 东方站 第1天 18:51 18:55 4分 157公里
3 海口站 第1天 20:30 21:00 30分 363公里
4 湛江西站 第2天 01:44 01:48 4分 669公里
5 茂名站 第2天 02:37 02:43 6分 762公里
6 肇庆站 第2天 05:38 05:46 8分 1014公里
7 佛山站 第2天 07:13 07:21 8分 1101公里
8 广州站 第2天 08:03 08:28 25分 1123公里
9 韶关东站 第2天 10:44 10:50 6分 1344公里
10 郴州站 第2天 12:25 12:30 5分 1497公里
11 长沙站 第2天 16:17 16:26 9分 1830公里
12 武昌站 第2天 19:55 20:04 9分 2192公里
13 郑州站 第3天 00:46 00:52 6分 2728公里
14 石家庄站 第3天 04:12 04:16 4分 3136公里
15 北京西站 第3天 06:46 06:46 -- 3417公里
Z202相关线路
三亚到东方 三亚到海口 三亚到湛江西 三亚到茂名 三亚到肇庆 三亚到佛山 三亚到广州 三亚到韶关东 三亚到郴州 三亚到长沙 三亚到武昌 三亚到郑州 三亚到石家庄 三亚到北京西 东方到海口 东方到湛江西
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号