8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
Z5004(直达特快) 返程
12:03
白城15:38
长春车次12:03从白城始发,15:38到终点站长春,历时3小时35分,全程共有9个停靠站,分别是:白城、到保、安广、大安、长山屯、松原、哈拉海、农安、长春。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 白城站 | 第1天 | 12:03 | 12:03 | -- | 0公里 | |
2 | 到保站 | 第1天 | 12:21 | 12:23 | 2分 | 28公里 | |
3 | 安广站 | 第1天 | 12:48 | 12:50 | 2分 | 78公里 | |
4 | 大安站 | 第1天 | 13:12 | 13:18 | 6分 | 120公里 | |
5 | 长山屯站 | 第1天 | 13:32 | 13:34 | 2分 | 144公里 | |
6 | 松原站 | 第1天 | 13:55 | 14:01 | 6分 | 183公里 | |
7 | 哈拉海站 | 第1天 | 14:30 | 14:32 | 2分 | 239公里 | |
8 | 农安站 | 第1天 | 14:48 | 14:50 | 2分 | 267公里 | |
9 | 长春站 | 第1天 | 15:38 | 15:38 | -- | 333公里 |