• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月06日 (农历十月初十 )

下载客户端,马上抢火车票

Z96(直达特快) 返程

12:05

重庆北
46小时46分

10:51

北京西

车次12:05从重庆北始发,10:51到终点站北京西,历时46小时46分,全程共有14个停靠站,分别是:重庆北、广安、达州、梁平、万州、恩施、宜昌东、汉口、郑州、安阳、邢台、石家庄、保定、北京西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 重庆北站 第1天 12:05 12:05 -- 0公里
2 广安站 第1天 13:11 13:16 5分 131公里
3 达州站 第1天 14:13 14:23 10分 242公里
4 梁平站 第1天 15:45 15:48 3分 331公里
5 万州站 第1天 16:51 16:57 6分 399公里
6 恩施站 第1天 18:41 18:47 6分 562公里
7 宜昌东站 第1天 20:58 21:05 7分 776公里
8 汉口站 第1天 23:27 23:50 23分 1068公里
9 郑州站 第2天 04:10 04:16 6分 1584公里
10 安阳站 第2天 05:49 05:52 3分 1771公里
11 邢台站 第2天 06:50 06:54 4分 1883公里
12 石家庄站 第2天 07:58 08:04 6分 1992公里
13 保定站 第2天 09:14 09:20 6分 2127公里
14 北京西站 第2天 10:51 10:51 -- 2273公里
Z96相关线路
重庆北到广安 重庆北到达州 重庆北到梁平 重庆北到万州 重庆北到恩施 重庆北到宜昌东 重庆北到汉口 重庆北到郑州 重庆北到安阳 重庆北到邢台 重庆北到石家庄 重庆北到保定 重庆北到北京西 广安到达州 广安到梁平 广安到万州
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号