• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

哈尔滨火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
2623 大连哈尔滨满洲里

07:50

09:24次日

25小时34分
2624 满洲里哈尔滨大连

21:42

22:58次日

25小时16分
D112 齐齐哈尔哈尔滨珲春

07:02

13:59

6小时57分
D112 齐齐哈尔哈尔滨珲春

07:02

13:59

6小时57分
D114 珲春哈尔滨齐齐哈尔

15:05

22:00

6小时55分
D114 珲春哈尔滨齐齐哈尔

15:05

22:00

6小时55分
D25 北京哈尔滨齐齐哈尔南

10:28

20:30

10小时02分
D26 齐齐哈尔南哈尔滨北京

07:49

17:28

9小时39分
D29 北京哈尔滨齐齐哈尔南

06:34

16:32

9小时58分
D30 齐齐哈尔南哈尔滨北京

12:53

22:22

9小时29分
D4615_1 沈阳哈尔滨齐齐哈尔南

10:33

15:25

4小时52分
D4615_2 沈阳哈尔滨齐齐哈尔南

10:33

15:25

4小时52分
D4615_3 沈阳哈尔滨齐齐哈尔南

10:33

15:25

4小时52分
D4616_1 齐齐哈尔南哈尔滨沈阳

16:19

21:42

5小时23分
D4616_2 齐齐哈尔南哈尔滨沈阳

16:19

21:42

5小时23分
D4616_3 齐齐哈尔南哈尔滨沈阳

16:19

21:42

5小时23分
D6901 哈尔滨西齐齐哈尔

05:34

07:38

2小时04分
D6902_1 齐齐哈尔哈尔滨西

05:47

07:46

1小时59分
D6902_2 齐齐哈尔哈尔滨

06:16

08:06

1小时50分
D6903_1 哈尔滨齐齐哈尔

06:48

08:48

2小时00分
D6903_2 哈尔滨齐齐哈尔

06:48

08:48

2小时00分
D6904_1 齐齐哈尔哈尔滨西

09:15

11:05

1小时50分
D6904_2 齐齐哈尔哈尔滨西

08:13

10:12

1小时59分
D6905_1 哈尔滨西齐齐哈尔

08:13

09:58

1小时45分
D6905_2 哈尔滨齐齐哈尔

08:29

09:58

1小时29分
D6906_1 齐齐哈尔哈尔滨西

09:15

11:05

1小时50分
D6906_2 齐齐哈尔哈尔滨西

10:19

12:00

1小时41分
D6906_3 齐齐哈尔哈尔滨西

09:15

11:05

1小时50分
D6907 哈尔滨齐齐哈尔

09:50

11:42

1小时52分
D6908_1 齐齐哈尔哈尔滨西

10:19

12:00

1小时41分
D6908_2 齐齐哈尔哈尔滨

12:06

13:45

1小时39分
D6909 哈尔滨西齐齐哈尔

10:04

12:04

2小时00分
D6910_1 齐齐哈尔哈尔滨西

12:06

13:58

1小时52分
D6910_2 齐齐哈尔哈尔滨

12:55

14:47

1小时52分
D6911_1 哈尔滨齐齐哈尔

10:53

12:34

1小时41分
D6911_2 哈尔滨西齐齐哈尔

10:41

12:34

1小时53分
D6912_1 齐齐哈尔哈尔滨

13:45

15:19

1小时34分
D6912_2 齐齐哈尔哈尔滨

12:55

14:47

1小时52分
D6913 哈尔滨齐齐哈尔

11:37

13:22

1小时45分
D6914_1 齐齐哈尔哈尔滨

13:45

15:19

1小时34分
D6914_2 齐齐哈尔哈尔滨

15:01

16:40

1小时39分
D6915_1 哈尔滨西齐齐哈尔

11:40

13:40

2小时00分
D6915_2 哈尔滨西齐齐哈尔

11:40

13:40

2小时00分
D6916_1 齐齐哈尔哈尔滨

16:05

17:44

1小时39分
D6916_2 齐齐哈尔哈尔滨

15:01

16:40

1小时39分
D6916_3 齐齐哈尔哈尔滨

15:01

16:40

1小时39分
D6917 哈尔滨西齐齐哈尔

12:22

14:21

1小时59分
D6918_1 齐齐哈尔哈尔滨

16:05

17:44

1小时39分
D6918_2 齐齐哈尔哈尔滨

17:14

18:55

1小时41分
D6919 哈尔滨齐齐哈尔

13:34

15:12

1小时38分
D6920_1 齐齐哈尔哈尔滨西

18:55

20:46

1小时51分
D6920_2 齐齐哈尔哈尔滨

17:14

18:55

1小时41分
D6921_1 哈尔滨西齐齐哈尔

14:20

16:02

1小时42分
D6921_2 哈尔滨齐齐哈尔

14:32

16:01

1小时29分
D6922_1 齐齐哈尔哈尔滨

18:30

20:10

1小时40分
D6922_2 齐齐哈尔哈尔滨

20:02

21:34

1小时32分
D6923_1 哈尔滨齐齐哈尔

16:57

18:38

1小时41分
D6923_2 哈尔滨齐齐哈尔

16:27

18:11

1小时44分
D6924_1 齐齐哈尔哈尔滨西

18:58

20:45

1小时47分
D6924_2 齐齐哈尔哈尔滨西

18:55

20:46

1小时51分
D6924_3 齐齐哈尔哈尔滨

21:11

22:50

1小时39分
D6925_1 哈尔滨齐齐哈尔

16:57

18:38

1小时41分
D6925_2 哈尔滨齐齐哈尔

16:57

18:38

1小时41分
D6925_3 哈尔滨齐齐哈尔

18:01

19:44

1小时43分
D6926 齐齐哈尔哈尔滨

20:04

21:34

1小时30分
D6927_1 哈尔滨齐齐哈尔

18:01

19:44

1小时43分
D6927_2 哈尔滨齐齐哈尔

20:40

22:39

1小时59分
D6928 齐齐哈尔哈尔滨

21:11

22:50

1小时39分
D6929 哈尔滨齐齐哈尔

20:40

22:39

1小时59分
D7901_1 哈尔滨齐齐哈尔南

05:27

06:56

1小时29分
D7901_2 哈尔滨齐齐哈尔南

05:27

06:56

1小时29分
D7902_1 齐齐哈尔南哈尔滨

05:32

07:12

1小时40分
D7902_2 齐齐哈尔南哈尔滨

05:32

07:12

1小时40分
D7903_1 哈尔滨齐齐哈尔南

07:33

09:07

1小时34分
D7903_2 哈尔滨齐齐哈尔南

07:33

09:07

1小时34分
D7904 齐齐哈尔南哈尔滨

06:02

07:53

1小时51分
D7905 哈尔滨齐齐哈尔南

08:09

09:43

1小时34分
D7906_1 齐齐哈尔南哈尔滨

07:37

09:13

1小时36分
D7906_2 齐齐哈尔南哈尔滨

07:37

09:13

1小时36分
D7907 哈尔滨齐齐哈尔南

08:53

10:35

1小时42分
D7908_1 齐齐哈尔南哈尔滨

09:34

11:16

1小时42分
D7908_2 齐齐哈尔南哈尔滨

08:54

10:28

1小时34分
D7909 哈尔滨西齐齐哈尔南

09:02

10:50

1小时48分
D7910_1 齐齐哈尔南哈尔滨

10:02

11:30

1小时28分
D7910_2 齐齐哈尔南哈尔滨

09:34

11:16

1小时42分
D7911 哈尔滨齐齐哈尔南

12:01

13:37

1小时36分
D7912_1 齐齐哈尔南哈尔滨

11:00

12:40

1小时40分
D7912_2 齐齐哈尔南哈尔滨

10:02

11:30

1小时28分
D7913 哈尔滨齐齐哈尔南

15:23

16:57

1小时34分
D7914_1 齐齐哈尔南哈尔滨

11:34

13:08

1小时34分
D7914_2 齐齐哈尔南哈尔滨

11:00

12:40

1小时40分
D7915 哈尔滨齐齐哈尔南

15:35

17:04

1小时29分
D7916_1 齐齐哈尔南哈尔滨西

14:40

16:26

1小时46分
D7916_2 齐齐哈尔南哈尔滨

11:34

13:08

1小时34分
D7917_1 哈尔滨齐齐哈尔南

16:27

18:06

1小时39分
D7917_2 哈尔滨西齐齐哈尔南

16:55

18:48

1小时53分
D7918_1 齐齐哈尔南哈尔滨

15:36

17:16

1小时40分
D7918_2 齐齐哈尔南哈尔滨

14:40

16:14

1小时34分
D7919_1 哈尔滨齐齐哈尔南

17:36

19:15

1小时39分
D7919_2 哈尔滨齐齐哈尔南

17:06

18:46

1小时40分
D7920_1 齐齐哈尔南哈尔滨

15:36

17:16

1小时40分
D7920_2 齐齐哈尔南哈尔滨西

17:06

18:53

1小时47分
D7921_1 哈尔滨齐齐哈尔南

19:18

20:58

1小时40分
D7921_2 哈尔滨齐齐哈尔南

17:36

19:15

1小时39分
D7921_3 哈尔滨齐齐哈尔南

17:36

19:15

1小时39分
D7922_1 齐齐哈尔南哈尔滨西

17:06

18:53

1小时47分
D7922_2 齐齐哈尔南哈尔滨西

17:52

19:46

1小时54分
D7923 哈尔滨齐齐哈尔南

19:18

20:58

1小时40分
D7924_1 齐齐哈尔南哈尔滨

20:19

21:57

1小时38分
D7924_2 齐齐哈尔南哈尔滨西

17:52

19:46

1小时54分
D7926 齐齐哈尔南哈尔滨

18:35

20:10

1小时35分
D7928_1 齐齐哈尔南哈尔滨

20:19

21:57

1小时38分
D7928_2 齐齐哈尔南哈尔滨

20:19

21:57

1小时38分
D7981 哈尔滨西大庆西

05:19

06:39

1小时20分
D7982 让湖路哈尔滨

:

08:26

420792小时26分
D7983 哈尔滨大庆西

13:00

14:06

1小时06分
D7984 让湖路哈尔滨

:

15:55

420799小时55分
D7995 哈尔滨齐齐哈尔南

20:01

21:31

1小时30分
D7996 齐齐哈尔南哈尔滨

18:11

19:45

1小时34分
K1082 乌鲁木齐哈尔滨齐齐哈尔

22:23

18:21四天

91小时58分
K1084 齐齐哈尔哈尔滨乌鲁木齐

06:25

19:39三天

61小时14分
K19 北京哈尔滨满洲里

23:00

04:17三天

53小时17分
K567 东莞东哈尔滨齐齐哈尔

08:30

10:08三天

49小时38分
K568 齐齐哈尔哈尔滨东莞东

16:57

21:23三天

52小时26分
K7039 哈尔滨漠河

17:33

07:25次日

37小时52分
K7040 漠河哈尔滨

15:43

05:54次日

38小时11分
K7041 哈尔滨漠河

18:22

09:57次日

39小时35分
K7042 漠河哈尔滨

20:05

12:04次日

39小时59分
K7062 齐齐哈尔哈尔滨双鸭山

08:33

21:39

13小时06分
K7064 双鸭山哈尔滨齐齐哈尔

05:52

19:25

13小时33分
K7064 双鸭山哈尔滨齐齐哈尔

05:52

19:25

13小时33分
K7065_1 哈尔滨抚远

17:19

06:28次日

37小时09分
K7065_2 哈尔滨抚远

17:19

06:24次日

37小时05分
K7083 哈尔滨海拉尔

18:51

05:23次日

34小时32分
K7084 海拉尔哈尔滨

20:08

07:13次日

35小时05分
K7085 哈尔滨佳木斯

06:38

12:44

6小时06分
K7092_3 满洲里哈尔滨

17:35

06:19次日

36小时44分
K7103 哈尔滨加格达奇

12:20

22:15

9小时55分
K7104_1 加格达奇哈尔滨

07:30

17:56

10小时26分
K7104_2 加格达奇哈尔滨

07:30

17:56

10小时26分
K7108 嫩江哈尔滨牡丹江

06:32

19:29

12小时57分
K7132 佳木斯哈尔滨

09:23

16:28

7小时05分
K7184 齐齐哈尔哈尔滨乌伊岭

18:13

08:10次日

37小时57分
K7206 宝清哈尔滨齐齐哈尔

19:35

10:40次日

39小时05分
K7229_1 哈尔滨绥化

06:17

07:51

1小时34分
K7229_2 哈尔滨绥化

06:10

07:47

1小时37分
K7230 绥化哈尔滨

15:30

17:10

1小时40分
K7232 绥化哈尔滨双城堡

06:18

09:08

2小时50分
K7251_2 双城堡哈尔滨东

06:35

08:41

2小时06分
K7251_3 双城堡哈尔滨东

06:35

08:41

2小时06分
K7291 哈尔滨北安

07:43

12:25

4小时42分
K7292 北安哈尔滨

12:35

18:30

5小时55分
K889_1 盘锦哈尔滨佳木斯

10:00

04:10次日

42小时10分
K889_2 盘锦哈尔滨佳木斯

10:00

04:10次日

42小时10分
K890 佳木斯哈尔滨盘锦

15:35

08:46次日

41小时11分
T129 大连哈尔滨齐齐哈尔

20:22

09:37次日

37小时15分
T130 齐齐哈尔哈尔滨大连

17:53

06:55次日

37小时02分
T242 合肥哈尔滨齐齐哈尔

17:26

19:35次日

26小时09分
T242 合肥哈尔滨齐齐哈尔

17:26

19:35次日

26小时09分
T244 齐齐哈尔哈尔滨合肥

07:18

12:58次日

29小时40分
Z204 龙凤哈尔滨北京

:

06:28

420790小时28分
Z83_1 北京哈尔滨齐齐哈尔

21:55

11:55次日

38小时00分
Z83_2 北京哈尔滨齐齐哈尔

21:55

11:55次日

38小时00分
Z84 齐齐哈尔哈尔滨北京

18:23

08:24次日

38小时01分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号