• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

巢湖火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
1154 杭州巢湖西安

12:38

10:42次日

46小时04分
K1040 宁波巢湖兰州

12:52

21:10次日

32小时18分
K1042 兰州巢湖宁波

22:02

08:09三天

58小时07分
K1050 温州巢湖青岛北

23:00

06:12三天

55小时12分
K1106 上海南巢湖南阳

15:58

13:55次日

45小时57分
K1108 南阳巢湖上海南

21:30

14:41次日

41小时11分
K1109 北京西巢湖黄山

13:35

09:46次日

44小时11分
K1110 黄山巢湖北京西

16:32

12:35次日

44小时03分
K1240 郑州巢湖温州

12:33

11:58次日

47小时25分
K1264 杭州巢湖石家庄

11:53

06:58次日

43小时05分
K1396 温州巢湖太原

14:50

20:22次日

29小时32分
K1398 太原巢湖温州

21:14

05:30三天

56小时16分
K1437 漯河巢湖宁波

16:00

09:05次日

41小时05分
K1438 宁波巢湖漯河

19:48

14:48次日

43小时00分
K2276 杭州巢湖郑州

15:44

07:37次日

39小时53分
K2278 郑州巢湖杭州

22:30

14:06次日

39小时36分
K2906 温州巢湖西安

07:00

13:39次日

30小时39分
K2908 西安巢湖温州

21:21

05:00三天

55小时39分
K306 兰州巢湖温州

20:33

13:40三天

65小时07分
K308 温州巢湖兰州

18:50

07:50三天

61小时00分
K428 洛阳巢湖宁波

16:38

15:15次日

46小时37分
K466 宁波巢湖西安

13:31

13:21次日

47小时50分
K468 西安巢湖宁波

14:46

14:41次日

47小时55分
K5611 阜阳巢湖杭州

09:00

19:00

10小时00分
K5612 杭州巢湖阜阳

20:33

08:00次日

35小时27分
K5651 合肥巢湖芜湖

07:30

09:25

1小时55分
K5652 芜湖巢湖阜阳

10:15

15:11

4小时56分
K5669 阜阳巢湖芜湖

08:05

12:58

4小时53分
K5670 芜湖巢湖阜阳

13:58

19:15

5小时17分
K5831 徐州巢湖芜湖

11:16

20:00

8小时44分
K5832 芜湖巢湖徐州

21:00

07:43次日

34小时43分
K594 杭州巢湖阿克苏

10:17

07:00四天

92小时43分
K596 阿克苏巢湖杭州

23:54

20:32四天

92小时38分
K655 呼和浩特东巢湖杭州

16:11

06:06三天

61小时55分
K656 杭州巢湖呼和浩特东

21:35

12:12三天

62小时37分
K677 徐州巢湖广州东

18:25

20:57次日

26小时32分
K8361 阜阳巢湖上海南

17:28

05:43次日

36小时15分
K8363 上海南巢湖阜阳

20:02

09:25次日

37小时23分
K8381 合肥巢湖黄山

08:15

15:08

6小时53分
K8382 黄山巢湖合肥

12:49

19:16

6小时27分
K8410 黄山巢湖合肥

08:03

14:38

6小时35分
K8412 芜湖巢湖连云港东

07:15

19:55

12小时40分
K8414 连云港东巢湖芜湖

06:30

18:05

11小时35分
K8421 淮北巢湖芜湖

14:48

22:10

7小时22分
K8424 芜湖巢湖合肥

19:15

21:15

2小时00分
K8499_2 阜阳巢湖宁波

17:45

05:45次日

36小时00分
K8553 阜阳巢湖芜湖

08:32

14:27

5小时55分
K8554 芜湖巢湖阜阳

15:40

20:48

5小时08分
K891 大同巢湖杭州

12:00

13:03次日

25小时03分
K892 杭州巢湖大同

19:15

21:02次日

25小时47分
T236 苏州巢湖重庆北

11:47

16:00次日

28小时13分
巢湖始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号