• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年06月29日 (农历五月初九)

下载客户端,马上抢火车票

绥化火车站时刻表

  • 地址:黑龙江省绥化市北林区
  • 联系电话:0451-12306
  • 所属铁路局:哈尔滨铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
2123 齐齐哈尔绥化丹东

10:25

08:13次日

45小时48分
2124 丹东绥化齐齐哈尔

15:33

12:58次日

45小时25分
2209 大连绥化黑河

14:30

13:40次日

47小时10分
2210 黑河绥化大连

08:20

09:55次日

25小时35分
6253 哈尔滨东绥化

18:50

21:12

2小时22分
6254_1 绥化哈尔滨东

06:20

08:10

1小时50分
6254_2 绥化哈尔滨东

06:25

08:10

1小时45分
K1009 大连北绥化鹤岗

15:00

11:54次日

44小时54分
K1010 鹤岗绥化大连北

15:07

12:52次日

45小时45分
K1021 大连北绥化伊春

12:42

07:14次日

42小时32分
K1022 伊春绥化大连北

16:42

11:49次日

43小时07分
K1227 沈阳绥化佳木斯

17:23

07:12次日

37小时49分
K1228 佳木斯绥化沈阳

18:40

09:24次日

38小时44分
K1392 烟台绥化佳木斯

16:33

06:30三天

61小时57分
K1394 佳木斯绥化烟台

19:23

09:43三天

62小时20分
K265_1 北京绥化佳木斯

13:58

14:53次日

24小时55分
K265_2 北京绥化佳木斯

13:58

14:53次日

24小时55分
K266 佳木斯绥化北京

12:46

12:53次日

24小时07分
K339_1 北京绥化佳木斯

11:07

09:59次日

46小时52分
K339_2 北京绥化佳木斯

11:07

09:59次日

46小时52分
K340 佳木斯绥化北京

10:35

09:58次日

47小时23分
K349_1 北京绥化佳木斯

14:08

15:23次日

25小时15分
K349_2 北京绥化佳木斯

14:08

15:21次日

25小时13分
K350 佳木斯绥化北京

10:05

13:00次日

26小时55分
K489 天津绥化佳木斯

20:30

20:45次日

24小时15分
K490 佳木斯绥化天津

19:05

19:26次日

24小时21分
K5109 哈尔滨东绥化佳木斯

18:00

00:02次日

30小时02分
K5110 佳木斯绥化哈尔滨东

10:59

17:34

6小时35分
K5111 哈尔滨东绥化佳木斯

23:58

06:09次日

30小时11分
K5112 佳木斯绥化哈尔滨东

06:40

12:47

6小时07分
K548 佳木斯绥化成都

13:13

22:25三天

57小时12分
K7006 佳木斯绥化哈尔滨东

07:12

12:48

5小时36分
K7007 哈尔滨东绥化佳木斯

15:25

21:19

5小时54分
K7011 哈尔滨东绥化佳木斯

22:30

05:25次日

30小时55分
K7013 桦南绥化哈尔滨东

20:09

06:21次日

34小时12分
K7019_1 哈尔滨东绥化鹤北

22:40

06:08次日

31小时28分
K7019_2 哈尔滨东绥化鹤北

22:38

06:06次日

31小时28分
K7020_1 鹤北绥化哈尔滨东

22:22

06:41次日

32小时19分
K7020_2 鹤北绥化哈尔滨东

21:40

06:30次日

32小时50分
K7021 哈尔滨东绥化双鸭山

21:48

05:08次日

31小时20分
K7022 双鸭山绥化哈尔滨东

21:50

06:08次日

32小时18分
K7031_1 哈尔滨东绥化黑河

21:15

08:57次日

35小时42分
K7031_2 哈尔滨东绥化黑河

21:15

08:57次日

35小时42分
K7032_1 黑河绥化哈尔滨东

18:01

04:40次日

34小时39分
K7032_2 黑河绥化哈尔滨东

18:01

04:40次日

34小时39分
K7033 哈尔滨东绥化黑河

18:35

06:01次日

35小时26分
K7034 黑河绥化哈尔滨东

19:10

05:51次日

34小时41分
K7035 哈尔滨东绥化黑河

20:36

08:00次日

35小时24分
K7036 黑河绥化哈尔滨东

20:58

07:12次日

34小时14分
K7053_1 哈尔滨东绥化北安

15:15

21:10

5小时55分
K7053_2 哈尔滨东绥化北安

15:15

21:10

5小时55分
K7054_1 北安绥化哈尔滨西

09:10

15:07

5小时57分
K7054_2 北安绥化哈尔滨西

09:10

15:07

5小时57分
K7062 齐齐哈尔绥化双鸭山

08:33

21:39

13小时06分
K7064 双鸭山绥化齐齐哈尔

05:52

19:25

13小时33分
K7064 双鸭山绥化齐齐哈尔

05:52

19:25

13小时33分
K7065_1 哈尔滨绥化抚远

17:19

06:28次日

37小时09分
K7065_2 哈尔滨绥化抚远

17:19

06:24次日

37小时05分
K7066_1 抚远绥化哈尔滨东

17:37

06:53次日

37小时16分
K7066_2 抚远绥化哈尔滨东

17:42

06:53次日

37小时11分
K7085 哈尔滨绥化佳木斯

06:38

12:44

6小时06分
K7086 佳木斯绥化哈尔滨东

13:30

20:00

6小时30分
K7110 龙镇绥化牡丹江

06:24

20:36

14小时12分
K7112 牡丹江绥化龙镇

06:21

21:08

14小时47分
K7119 哈尔滨东绥化鹤北

13:13

21:58

8小时45分
K7120_2 鹤北绥化哈尔滨东

06:34

15:00

8小时26分
K7127 哈尔滨东绥化伊春

09:28

15:54

6小时26分
K7128 伊春绥化哈尔滨东

07:36

14:10

6小时34分
K7131 哈尔滨东绥化双鸭山

07:15

15:21

8小时06分
K7132 佳木斯绥化哈尔滨

09:23

16:28

7小时05分
K7136 绥化虎林

16:32

06:13次日

37小时41分
K7137 绥化虎林

16:24

06:13次日

37小时49分
K7138 虎林绥化

16:45

06:50次日

38小时05分
K7148 海伦绥化加格达奇

05:59

20:50

14小时51分
K7148 海伦绥化加格达奇

05:59

20:50

14小时51分
K7150 加格达奇绥化海伦

05:58

19:36

13小时38分
K7150 加格达奇绥化海伦

05:58

19:36

13小时38分
K7184 齐齐哈尔绥化乌伊岭

18:13

08:10次日

37小时57分
K7186 乌伊岭绥化齐齐哈尔

19:30

09:10次日

37小时40分
K7201_1 哈尔滨东绥化同江

18:14

04:45次日

34小时31分
K7201_2 哈尔滨东绥化同江

21:28

07:03次日

33小时35分
K7201_3 哈尔滨东绥化同江

21:28

07:03次日

33小时35分
K7202_1 同江绥化哈尔滨东

20:13

07:42次日

35小时29分
K7202_2 同江绥化哈尔滨东

20:12

07:42次日

35小时30分
K7202_3 同江绥化哈尔滨东

20:13

07:42次日

35小时29分
K7204 齐齐哈尔绥化宝清

17:35

07:36次日

38小时01分
K7206 宝清绥化哈尔滨东

19:35

05:11次日

33小时36分
K7206 宝清绥化齐齐哈尔

19:35

10:40次日

39小时05分
K7221_1 哈尔滨东绥化海伦

08:13

13:01

4小时48分
K7221_2 哈尔滨东绥化海伦

08:13

13:01

4小时48分
K7222_1 海伦绥化哈尔滨东

17:52

21:00

3小时08分
K7222_2 海伦绥化哈尔滨东

17:52

21:00

3小时08分
K7223 哈尔滨东绥化北安

06:43

11:29

4小时46分
K7224 北安绥化哈尔滨东

17:13

22:38

5小时25分
K7229_1 哈尔滨绥化

06:17

07:51

1小时34分
K7229_2 哈尔滨绥化

06:10

07:47

1小时37分
K7230 绥化哈尔滨

15:30

17:10

1小时40分
K7231 双城堡绥化

15:36

19:04

3小时28分
K7232 绥化双城堡

06:18

09:08

2小时50分
K7233 哈尔滨东绥化海伦

09:12

12:24

3小时12分
K7234 神树绥化哈尔滨东

05:06

08:50

3小时44分
K7239 哈尔滨东绥化铁力

06:11

09:15

3小时04分
K7240 铁力绥化哈尔滨东

09:54

13:04

3小时10分
K7244 海伦绥化

15:08

16:51

1小时43分
K7263_1 哈尔滨东绥化抚远

21:28

11:28次日

38小时00分
K7263_2 哈尔滨东绥化抚远

18:14

07:28次日

37小时14分
K7264 抚远绥化哈尔滨东

14:41

05:01次日

38小时20分
K7286 绥化密山

18:53

07:16次日

36小时23分
K7288 密山绥化

20:08

08:43次日

36小时35分
K7291 哈尔滨绥化北安

07:43

12:25

4小时42分
K7292 北安绥化哈尔滨

12:35

18:30

5小时55分
K889_1 盘锦绥化佳木斯

10:00

04:10次日

42小时10分
K889_2 盘锦绥化佳木斯

10:00

04:10次日

42小时10分
K890 佳木斯绥化盘锦

15:35

08:46次日

41小时11分
K929_1 大连绥化佳木斯

16:39

13:21次日

44小时42分
K929_2 大连绥化佳木斯

16:39

12:05次日

43小时26分
K930 佳木斯绥化大连

12:02

09:16次日

45小时14分
绥化始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号