• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

合肥火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
1152 西安合肥杭州

13:23

11:21次日

45小时58分
1154 杭州合肥西安

12:38

10:42次日

46小时04分
D4213 合肥汉口

21:01

23:14

2小时13分
D4214 汉口合肥

23:48

01:43次日

25小时55分
G1741 徐州东合肥长沙南

06:38

12:18

5小时40分
G1742 长沙南合肥徐州东

12:40

18:33

5小时53分
G1747 蚌埠南合肥广州南

15:40

23:43

8小时03分
G1748 广州南合肥蚌埠南

07:22

15:09

7小时47分
G261 北京南合肥六安

07:08

12:41

5小时33分
G266 六安合肥北京南

08:10

13:58

5小时48分
G7221 淮南东合肥上海

08:08

12:19

4小时11分
G7222 上海合肥

16:52

19:52

3小时00分
G7228 合肥上海

07:56

10:13

2小时17分
G7256 上海合肥

17:33

20:46

3小时13分
G7267 淮南东合肥上海

15:30

19:18

3小时48分
G7268 上海合肥淮南东

08:05

11:57

3小时52分
G7275 淮南东合肥上海

18:38

21:58

3小时20分
G7276 上海合肥淮南东

14:19

18:04

3小时45分
G7410 合肥淮北

20:30

22:59

2小时29分
G7412 淮北合肥六安

06:53

10:16

3小时23分
G7571 淮南东合肥温州南

12:11

20:16

8小时05分
G7572 温州南合肥淮南东

06:49

15:09

8小时20分
G7646 温州南合肥

14:33

20:40

6小时07分
G7648 合肥苍南

07:50

14:36

6小时46分
G7669 淮南东合肥温州南

10:30

16:38

6小时08分
G7670 苍南合肥淮南东

07:38

14:36

6小时58分
G7685 淮南东合肥诸暨

15:00

18:49

3小时49分
G7686 杭州东合肥淮南东

06:50

10:15

3小时25分
G9425 淮南东合肥上海虹桥

17:56

21:12

3小时16分
G9426 上海虹桥合肥淮南东

13:23

17:35

4小时12分
K1029 合肥东莞东

11:36

06:11次日

42小时35分
K1030 东莞东合肥

15:09

09:18次日

42小时09分
K1040 宁波合肥兰州

12:52

21:10次日

32小时18分
K1042 兰州合肥宁波

22:02

08:09三天

58小时07分
K1050 温州合肥青岛北

23:00

06:12三天

55小时12分
K1052 青岛北合肥温州

11:00

16:30次日

29小时30分
K1071 北京西合肥安庆

12:10

06:18次日

42小时08分
K1072 安庆合肥北京西

18:00

10:59次日

40小时59分
K1106 上海南合肥南阳

15:58

13:55次日

45小时57分
K1108 南阳合肥上海南

21:30

14:41次日

41小时11分
K1109 北京西合肥黄山

13:35

09:46次日

44小时11分
K1110 黄山合肥北京西

16:32

12:35次日

44小时03分
K1153 合肥重庆北

11:48

08:00次日

44小时12分
K1154 重庆北合肥

14:25

10:28次日

44小时03分
K1156 上海合肥成都

11:16

18:48次日

31小时32分
K1158 成都合肥上海

08:30

14:40次日

30小时10分
K1238 温州合肥郑州

15:10

12:53次日

45小时43分
K1240 郑州合肥温州

12:33

11:58次日

47小时25分
K1263 石家庄合肥杭州

14:45

10:51次日

44小时06分
K1264 杭州合肥石家庄

11:53

06:58次日

43小时05分
K1396 温州合肥太原

14:50

20:22次日

29小时32分
K1398 太原合肥温州

21:14

05:30三天

56小时16分
K1437 漯河合肥宁波

16:00

09:05次日

41小时05分
K1438 宁波合肥漯河

19:48

14:48次日

43小时00分
K1561 济南合肥南宁

21:31

13:46三天

64小时15分
K1562 南宁合肥济南

22:10

15:00三天

64小时50分
K2276 杭州合肥郑州

15:44

07:37次日

39小时53分
K2278 郑州合肥杭州

22:30

14:06次日

39小时36分
K255 合肥深圳西

18:10

14:38次日

44小时28分
K256 深圳西合肥

16:38

11:10次日

42小时32分
K2906 温州合肥西安

07:00

13:39次日

30小时39分
K2908 西安合肥温州

21:21

05:00三天

55小时39分
K306 兰州合肥温州

20:33

13:40三天

65小时07分
K308 温州合肥兰州

18:50

07:50三天

61小时00分
K309 广州东合肥

10:24

05:47次日

43小时23分
K311 合肥广州东

13:20

08:54次日

43小时34分
K4159_1 北京西合肥

23:56

14:00次日

38小时04分
K4159_2 北京西合肥

23:56

14:00次日

38小时04分
K4160_1 合肥北京西

15:08

05:01次日

37小时53分
K4160_2 合肥北京西

15:08

05:01次日

37小时53分
K426 宁波合肥洛阳

18:03

17:24次日

47小时21分
K428 洛阳合肥宁波

16:38

15:15次日

46小时37分
K466 宁波合肥西安

13:31

13:21次日

47小时50分
K468 西安合肥宁波

14:46

14:41次日

47小时55分
K491 济南合肥昆明

11:00

04:19三天

65小时19分
K492 昆明合肥济南

12:35

07:38三天

67小时03分
K5611 阜阳合肥杭州

09:00

19:00

10小时00分
K5612 杭州合肥阜阳

20:33

08:00次日

35小时27分
K5651 合肥芜湖

07:30

09:25

1小时55分
K5652 芜湖合肥阜阳

10:15

15:11

4小时56分
K5653 阜阳合肥

15:55

18:33

2小时38分
K5665 阜阳合肥

11:15

14:08

2小时53分
K5666 合肥阜阳

14:50

17:43

2小时53分
K5667 淮北合肥

17:05

21:25

4小时20分
K5668 合肥淮北

12:12

16:04

3小时52分
K5669 阜阳合肥芜湖

08:05

12:58

4小时53分
K5670 芜湖合肥阜阳

13:58

19:15

5小时17分
K5831 徐州合肥芜湖

11:16

20:00

8小时44分
K5832 芜湖合肥徐州

21:00

07:43次日

34小时43分
K594 杭州合肥阿克苏

10:17

07:00四天

92小时43分
K596 阿克苏合肥杭州

23:54

20:32四天

92小时38分
K612 南昌合肥连云港东

15:26

06:47次日

39小时21分
K614 连云港东合肥南昌

18:14

08:43次日

38小时29分
K655 呼和浩特东合肥杭州

16:11

06:06三天

61小时55分
K656 杭州合肥呼和浩特东

21:35

12:12三天

62小时37分
K675 广州东合肥徐州

07:41

09:55次日

26小时14分
K677 徐州合肥广州东

18:25

20:57次日

26小时32分
K8360 合肥淮北

08:41

13:25

4小时44分
K8361 阜阳合肥上海南

17:28

05:43次日

36小时15分
K8363 上海南合肥阜阳

20:02

09:25次日

37小时23分
K8381 合肥黄山

08:15

15:08

6小时53分
K8382 黄山合肥

12:49

19:16

6小时27分
K8409 淮北合肥黄山

08:30

19:00

10小时30分
K8410 黄山合肥

08:03

14:38

6小时35分
K8412 芜湖合肥连云港东

07:15

19:55

12小时40分
K8414 连云港东合肥芜湖

06:30

18:05

11小时35分
K8415_1 亳州合肥

08:34

12:35

4小时01分
K8415_2 亳州合肥

08:34

12:35

4小时01分
K8415_3 亳州合肥

08:34

12:35

4小时01分
K8416_1 合肥亳州

14:27

18:33

4小时06分
K8416_2 合肥亳州

14:27

18:33

4小时06分
K8416_3 合肥亳州

14:27

18:33

4小时06分
K8421 淮北合肥芜湖

14:48

22:10

7小时22分
K8422 合肥淮北

08:07

13:36

5小时29分
K8424 芜湖合肥

19:15

21:15

2小时00分
K8425 阜阳合肥

09:50

12:35

2小时45分
K8426 合肥阜阳

13:45

16:48

3小时03分
K8429_1 阜阳合肥

16:55

19:39

2小时44分
K8429_2 阜阳合肥

16:55

19:39

2小时44分
K8430_1 合肥阜阳

13:10

16:05

2小时55分
K8430_2 合肥阜阳

13:10

16:05

2小时55分
K8451 合肥安庆

12:20

16:15

3小时55分
K8452 安庆合肥

07:48

11:47

3小时59分
K8499_1 阜阳合肥杭州

20:33

05:21次日

32小时48分
K8499_2 阜阳合肥宁波

17:45

05:45次日

36小时00分
K8500 宁波合肥亳州

19:30

08:59次日

37小时29分
K8553 阜阳合肥芜湖

08:32

14:27

5小时55分
K8554 芜湖合肥阜阳

15:40

20:48

5小时08分
K8563 亳州合肥宁波

19:13

07:28次日

36小时15分
K8564 宁波合肥亳州

18:52

07:30次日

36小时38分
K8585 淮北合肥

09:20

13:36

4小时16分
K8586 合肥淮北

15:25

20:15

4小时50分
K891 大同合肥杭州

12:00

13:03次日

25小时03分
K892 杭州合肥大同

19:15

21:02次日

25小时47分
K92 深圳东合肥泰州

18:06

20:19次日

26小时13分
K94 泰州合肥深圳东

13:15

14:15次日

25小时00分
T236 苏州合肥重庆北

11:47

16:00次日

28小时13分
T238 重庆北合肥苏州

07:10

10:20次日

27小时10分
T242 合肥齐齐哈尔

17:26

19:35次日

26小时09分
T242 合肥齐齐哈尔

17:26

19:35次日

26小时09分
T244 齐齐哈尔合肥

07:18

12:58次日

29小时40分
T326 宁波合肥郑州

14:11

06:54次日

40小时43分
T328 郑州合肥宁波

18:43

11:47次日

41小时04分
T389 合肥西宁

17:00

18:41次日

25小时41分
T390 西宁合肥

08:20

10:00次日

25小时40分
T63 北京合肥

19:57

07:33次日

35小时36分
T64 合肥北京

18:18

05:56次日

35小时38分
T7787 亳州合肥

15:16

18:53

3小时37分
T7788 合肥亳州

07:43

11:20

3小时37分
Z225 北京合肥

21:50

07:42次日

33小时52分
Z227 合肥北京

21:40

07:42次日

34小时02分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号