• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月10日 (农历冬月十五)

下载客户端,马上抢火车票

十堰火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D5206 武昌十堰

12:36

16:36

4小时00分
D5208 十堰汉口

17:05

21:05

4小时00分
D5211 汉口十堰

08:00

11:50

3小时50分
D5212 十堰武汉

12:10

16:27

4小时17分
D5216 武汉十堰

17:19

21:46

4小时27分
D5222 十堰汉口

07:00

11:00

4小时00分
D5266 武昌十堰

12:16

16:48

4小时32分
D5268 十堰武昌

17:37

22:01

4小时24分
D5283 汉口十堰

14:41

18:19

3小时38分
D5284 十堰汉口

18:39

22:24

3小时45分
K1062 哈尔滨西十堰重庆

14:59

16:41三天

49小时42分
K1064 重庆十堰哈尔滨西

21:36

21:42三天

48小时06分
K1153 合肥十堰重庆北

11:48

08:00次日

44小时12分
K1154 重庆北十堰合肥

14:25

10:28次日

44小时03分
K1156 上海十堰成都

11:16

18:48次日

31小时32分
K1158 成都十堰上海

08:30

14:40次日

30小时10分
K1173 惠州十堰达州

08:05

13:30次日

29小时25分
K1174 达州十堰惠州

11:12

16:20次日

29小时08分
K123 上海南十堰

13:40

11:30次日

45小时50分
K124 十堰上海南

11:33

11:40次日

24小时07分
K1387 郑州十堰重庆北

13:21

09:55次日

44小时34分
K1388 重庆北十堰郑州

10:56

06:16次日

43小时20分
K15 济南十堰重庆北

07:40

11:00次日

27小时20分
K16 重庆北十堰济南

12:20

15:22次日

27小时02分
K206 成都十堰青岛

16:20

08:12三天

63小时52分
K208 青岛十堰成都

16:29

08:40三天

64小时11分
K257 天津十堰成都

16:23

05:58三天

61小时35分
K261 北京西十堰汉中

17:16

20:20次日

27小时04分
K262 汉中十堰北京西

13:06

16:13次日

27小时07分
K279 北京西十堰

09:52

05:33次日

43小时41分
K280 十堰北京西

11:20

08:51次日

45小时31分
K282 上海十堰成都

20:46

11:18三天

62小时32分
K284 成都十堰上海

18:22

07:02三天

60小时40分
K351 上海南十堰成都

15:43

04:50三天

61小时07分
K352 成都十堰上海南

23:51

12:35三天

60小时44分
K390 成都十堰福州

08:19

23:43次日

39小时24分
K392 福州十堰成都

13:48

04:39三天

62小时51分
K422 宁波十堰成都

07:39

16:14次日

32小时35分
K424 成都十堰宁波

11:15

22:22次日

35小时07分
K589 北京西十堰重庆

10:30

17:07次日

30小时37分
K590 重庆十堰北京西

21:58

05:18三天

55小时20分
K626 西安十堰宜昌东

08:33

21:14

12小时41分
K628 宜昌东十堰西安

19:40

07:10次日

35小时30分
K642 广州十堰

16:17

10:58次日

42小时41分
K644 十堰广州

16:12

12:10次日

43小时58分
K768 汉中十堰广州

14:00

17:56次日

27小时56分
K770 广州十堰汉中

10:01

12:40次日

26小时39分
K804 福州十堰重庆北

17:03

05:10三天

60小时07分
K806 重庆北十堰福州

08:11

20:11次日

36小时00分
K8068 十堰襄阳

07:30

09:50

2小时20分
K8069 襄阳十堰

08:20

10:40

2小时20分
K8082 武昌十堰

23:50

07:12次日

31小时22分
K8084 十堰武昌

08:22

16:34

8小时12分
K8085 汉口十堰

14:52

21:15

6小时23分
K8086 十堰汉口

22:10

05:10次日

31小时00分
K819 北京西十堰重庆北

21:23

23:40次日

26小时17分
K820 重庆北十堰北京西

08:30

15:22次日

30小时52分
T10 重庆北十堰北京西

10:42

11:12次日

24小时30分
T126 成都十堰东莞东

22:45

05:25三天

54小时40分
T128 东莞东十堰成都

11:40

17:50次日

30小时10分
T238 重庆北十堰苏州

07:10

10:20次日

27小时10分
T246 武昌十堰成都东

19:25

11:20次日

39小时55分
T248 成都东十堰武昌

12:45

:次日

0-45分
T9 北京西十堰重庆北

15:05

16:14次日

25小时09分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号