• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月08日 (农历十月十二)

下载客户端,马上抢火车票

武当山火车站时刻表

  • 地址:湖北省丹江口市六里坪镇
  • 联系电话:027-12306
  • 所属铁路局:武汉铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
K1064 重庆武当山哈尔滨西

21:36

21:42三天

48小时06分
K1174 达州武当山惠州

11:12

16:20次日

29小时08分
K123 上海南武当山十堰

13:40

11:30次日

45小时50分
K124 十堰武当山上海南

11:33

11:40次日

24小时07分
K1388 重庆北武当山郑州

10:56

06:16次日

43小时20分
K206 成都武当山青岛

16:20

08:12三天

63小时52分
K208 青岛武当山成都

16:29

08:40三天

64小时11分
K261 北京西武当山汉中

17:16

20:20次日

27小时04分
K262 汉中武当山北京西

13:06

16:13次日

27小时07分
K279 北京西武当山十堰

09:52

05:33次日

43小时41分
K280 十堰武当山北京西

11:20

08:51次日

45小时31分
K282 上海武当山成都

20:46

11:18三天

62小时32分
K284 成都武当山上海

18:22

07:02三天

60小时40分
K351 上海南武当山成都

15:43

04:50三天

61小时07分
K352 成都武当山上海南

23:51

12:35三天

60小时44分
K392 福州武当山成都

13:48

04:39三天

62小时51分
K590 重庆武当山北京西

21:58

05:18三天

55小时20分
K626 西安武当山宜昌东

08:33

21:14

12小时41分
K644 十堰武当山广州

16:12

12:10次日

43小时58分
K804 福州武当山重庆北

17:03

05:10三天

60小时07分
K806 重庆北武当山福州

08:11

20:11次日

36小时00分
K8068 十堰武当山襄阳

07:30

09:50

2小时20分
K8082 武昌武当山十堰

23:50

07:12次日

31小时22分
K8084 十堰武当山武昌

08:22

16:34

8小时12分
K8085 汉口武当山十堰

14:52

21:15

6小时23分
K8086 十堰武当山汉口

22:10

05:10次日

31小时00分
K819 北京西武当山重庆北

21:23

23:40次日

26小时17分
K820 重庆北武当山北京西

08:30

15:22次日

30小时52分
武当山始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号