• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

新沂火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
1148 宝鸡新沂连云港东

16:00

09:52次日

41小时52分
1150 连云港东新沂宝鸡

16:15

10:36次日

42小时21分
1551 太原新沂连云港东

19:10

14:38次日

43小时28分
1552 连云港东新沂太原

15:46

11:46次日

44小时00分
K1066 威海新沂汉口

09:38

05:00次日

43小时22分
K1068 汉口新沂威海

11:19

08:01次日

44小时42分
K1160 广州新沂烟台

08:11

21:27次日

37小时16分
K1162 烟台新沂广州

09:03

20:30次日

35小时27分
K1352 乌鲁木齐新沂连云港东

21:15

22:31三天

49小时16分
K1354 连云港东新沂乌鲁木齐

16:03

15:08三天

71小时05分
K1476 汉口新沂烟台

16:28

18:48次日

26小时20分
K1478 烟台新沂汉口

21:14

21:00次日

47小时46分
K1596 郑州新沂烟台

16:56

09:55次日

40小时59分
K1598 烟台新沂郑州

13:53

08:02次日

42小时09分
K1613 北京新沂连云港东

10:28

23:29

13小时01分
K1614 连云港东新沂北京

18:05

09:23次日

39小时18分
K1624 汉口新沂连云港东

18:44

06:37次日

35小时53分
K1626 连云港东新沂汉口

16:36

05:12次日

36小时36分
K245 扬州新沂成都

10:30

23:15次日

36小时45分
K246 成都新沂扬州

21:20

06:33三天

57小时13分
K304 连云港东新沂广州

11:20

15:05次日

27小时45分
K419 泰州新沂兰州

16:15

20:46次日

28小时31分
K420 兰州新沂泰州

08:40

13:19次日

28小时39分
K564 南通新沂太原

12:58

08:50次日

43小时52分
K566 太原新沂南通

15:55

10:19次日

42小时24分
K612 南昌新沂连云港东

15:26

06:47次日

39小时21分
K614 连云港东新沂南昌

18:14

08:43次日

38小时29分
K771 济南新沂南通

07:28

19:17

11小时49分
K772 南通新沂济南

07:03

19:10

12小时07分
K8352 杭州新沂连云港东

17:52

10:00次日

40小时08分
K8354 连云港东新沂杭州

16:25

08:41次日

40小时16分
K8356 上海新沂连云港东

20:52

08:03次日

35小时11分
K8358 连云港东新沂上海

19:30

08:22次日

36小时52分
K8373 徐州新沂连云港东

14:19

17:05

2小时46分
K8379 徐州新沂连云港东

15:20

18:12

2小时52分
K8380 连云港东新沂徐州

08:58

11:54

2小时56分
K8399 徐州新沂连云港东

06:44

09:39

2小时55分
K8412 芜湖新沂连云港东

07:15

19:55

12小时40分
K8414 连云港东新沂芜湖

06:30

18:05

11小时35分
K8573 徐州新沂连云港东

11:44

14:45

3小时01分
K8599 徐州新沂南通

11:10

18:55

7小时45分
K8600 南通新沂徐州

10:20

18:27

8小时07分
新沂始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号