• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月03日 (农历十月初七)

下载客户端,马上抢火车票

徐州火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
1148 宝鸡徐州连云港东

16:00

09:52次日

41小时52分
1150 连云港东徐州宝鸡

16:15

10:36次日

42小时21分
1228 上海徐州阜新南

20:22

23:21次日

26小时59分
1230 阜新南徐州上海

16:45

18:15次日

25小时30分
1461 北京徐州上海

11:54

07:19次日

43小时25分
1462 上海徐州北京

12:18

10:46次日

46小时28分
1551 太原徐州连云港东

19:10

14:38次日

43小时28分
1552 连云港东徐州太原

15:46

11:46次日

44小时00分
4310 通辽徐州上海

12:28

18:15次日

29小时47分
D306 上海徐州西安北

22:55

10:06次日

35小时11分
D308 西安北徐州上海

19:44

06:26次日

34小时42分
D9577 徐州上海

13:18

19:08

5小时50分
D9578 上海徐州

06:13

12:13

6小时00分
G4291_1 徐州兰州西

16:47

23:40

6小时53分
G4291_2 徐州兰州西

16:47

23:40

6小时53分
G4292 兰州西徐州

08:15

16:19

8小时04分
K101 北京徐州温州

23:20

05:49三天

54小时29分
K1012 上海徐州石家庄北

15:05

13:20次日

46小时15分
K1014 石家庄北徐州上海

15:30

13:07次日

45小时37分
K102 温州徐州北京

12:00

15:43次日

27小时43分
K1026 青岛徐州兰州

10:00

15:55次日

29小时55分
K1028 兰州徐州青岛

23:56

07:48三天

55小时52分
K1050 温州徐州青岛北

23:00

06:12三天

55小时12分
K1052 青岛北徐州温州

11:00

16:30次日

29小时30分
K1066 威海徐州汉口

09:38

05:00次日

43小时22分
K1068 汉口徐州威海

11:19

08:01次日

44小时42分
K1101 安阳徐州上海

16:14

08:59次日

40小时45分
K1102 上海徐州安阳

13:44

07:05次日

41小时21分
K1130 烟台徐州西安

15:32

15:59次日

24小时27分
K1132 西安徐州烟台

13:08

13:21次日

24小时13分
K1142 南通徐州洛阳

08:41

23:22

14小时41分
K1144 洛阳徐州南通

13:10

05:09次日

39小时59分
K1149 新乡徐州苏州

17:30

08:53次日

39小时23分
K1150 苏州徐州新乡

10:11

23:35

13小时24分
K1160 广州徐州烟台

08:11

21:27次日

37小时16分
K1162 烟台徐州广州

09:03

20:30次日

35小时27分
K1182 义乌徐州烟台

17:09

18:38次日

25小时29分
K1184 烟台徐州义乌

09:30

11:35次日

26小时05分
K1196 青岛北徐州襄阳

20:10

21:51次日

25小时41分
K1198 襄阳徐州青岛北

11:20

16:19次日

28小时59分
K1331 银川徐州上海

12:22

15:51次日

27小时29分
K1332 上海徐州银川

18:17

23:58次日

29小时41分
K1352 乌鲁木齐徐州连云港东

21:15

22:31三天

49小时16分
K1354 连云港东徐州乌鲁木齐

16:03

15:08三天

71小时05分
K1476 汉口徐州烟台

16:28

18:48次日

26小时20分
K1478 烟台徐州汉口

21:14

21:00次日

47小时46分
K15 济南徐州重庆北

07:40

11:00次日

27小时20分
K1511 聊城徐州义乌

12:53

08:31次日

43小时38分
K1512 义乌徐州聊城

11:03

08:08次日

45小时05分
K1537 南京徐州乌鲁木齐

14:40

15:08三天

48小时28分
K1538 乌鲁木齐徐州南京

21:15

23:53三天

50小时38分
K1561 济南徐州南宁

21:31

13:46三天

64小时15分
K1562 南宁徐州济南

22:10

15:00三天

64小时50分
K1596 郑州徐州烟台

16:56

09:55次日

40小时59分
K1598 烟台徐州郑州

13:53

08:02次日

42小时09分
K16 重庆北徐州济南

12:20

15:22次日

27小时02分
K161 徐州南宁

19:33

05:40三天

58小时07分
K1613 北京徐州连云港东

10:28

23:29

13小时01分
K1614 连云港东徐州北京

18:05

09:23次日

39小时18分
K162 南宁徐州

09:40

19:10次日

33小时30分
K1624 汉口徐州连云港东

18:44

06:37次日

35小时53分
K1626 连云港东徐州汉口

16:36

05:12次日

36小时36分
K1634 青岛北徐州郑州

17:39

07:15次日

37小时36分
K1636 郑州徐州青岛北

21:46

11:42次日

37小时56分
K172 上海徐州日照

13:09

06:07次日

40小时58分
K174 日照徐州上海

17:50

11:31次日

41小时41分
K1805 银川徐州杭州

17:18

06:29三天

61小时11分
K1806 杭州徐州银川

11:44

21:50次日

34小时06分
K188 上海徐州沈阳北

18:08

23:42次日

29小时34分
K190 沈阳北徐州上海

12:20

16:04次日

27小时44分
K1984 南通徐州吉林

11:05

16:00次日

28小时55分
K1986 吉林徐州南通

13:40

21:58次日

32小时18分
K206 成都徐州青岛

16:20

08:12三天

63小时52分
K208 青岛徐州成都

16:29

08:40三天

64小时11分
K2186 上海徐州西宁

11:03

21:27次日

34小时24分
K2188 西宁徐州上海

08:35

18:01次日

33小时26分
K233 石家庄徐州上海

13:00

09:23次日

44小时23分
K234 上海徐州石家庄

11:10

06:17次日

43小时07分
K245 扬州徐州成都

10:30

23:15次日

36小时45分
K246 成都徐州扬州

21:20

06:33三天

57小时13分
K2665 临汾徐州苏州

12:05

13:46次日

25小时41分
K2666 苏州徐州临汾

15:30

16:23次日

24小时53分
K282 上海徐州成都

20:46

11:18三天

62小时32分
K284 成都徐州上海

18:22

07:02三天

60小时40分
K290 上海徐州成都

08:51

18:30次日

33小时39分
K292 成都徐州上海

21:38

05:34三天

55小时56分
K302 广州徐州

21:05

21:02次日

47小时57分
K304 连云港东徐州广州

11:20

15:05次日

27小时45分
K346 沈阳北徐州温州

19:36

11:40三天

64小时04分
K348 温州徐州沈阳北

18:20

08:10三天

61小时50分
K359 银川徐州上海

20:34

05:56三天

57小时22分
K360 上海徐州银川

09:23

19:34次日

34小时11分
K372 上海徐州太原

16:03

12:25次日

44小时22分
K374 太原徐州上海

16:13

14:46次日

46小时33分
K376 上海徐州西宁

08:57

16:34次日

31小时37分
K378 西宁徐州上海

21:05

05:24三天

56小时19分
K4168 上海徐州郑州

17:03

08:50次日

39小时47分
K4170 郑州徐州上海

23:32

15:25次日

39小时53分
K4170 郑州徐州上海

23:32

15:25次日

39小时53分
K419 泰州徐州兰州

16:15

20:46次日

28小时31分
K420 兰州徐州泰州

08:40

13:19次日

28小时39分
K45 北京徐州福州

10:40

21:56次日

35小时16分
K46 福州徐州北京

18:12

05:07三天

58小时55分
K48 杭州徐州齐齐哈尔

13:48

08:10三天

66小时22分
K4806 杭州徐州灵宝

12:15

13:18次日

25小时03分
K4806 杭州徐州灵宝

12:15

13:18次日

25小时03分
K4808 灵宝徐州杭州

17:40

17:31次日

47小时51分
K491 济南徐州昆明

11:00

04:19三天

65小时19分
K492 昆明徐州济南

12:35

07:38三天

67小时03分
K50 齐齐哈尔徐州杭州

16:32

09:09三天

64小时37分
K516 上海徐州吉林

09:16

17:50次日

32小时34分
K518 吉林徐州上海

09:50

17:32次日

31小时42分
K552 温州徐州牡丹江

12:46

14:18三天

49小时32分
K554 牡丹江徐州温州

09:00

10:50三天

49小时50分
K557 上海徐州延安

14:48

15:15次日

24小时27分
K559 延安徐州上海

13:25

13:48次日

24小时23分
K564 南通徐州太原

12:58

08:50次日

43小时52分
K566 太原徐州南通

15:55

10:19次日

42小时24分
K5809 徐州南京

17:44

22:22

4小时38分
K5810 南京徐州

12:40

16:44

4小时04分
K5819 徐州宁波

15:53

05:18次日

37小时25分
K5820 宁波徐州

23:30

14:03次日

38小时33分
K5829 徐州上海

09:45

18:28

8小时43分
K5830 上海徐州

22:03

08:13次日

34小时10分
K5831 徐州芜湖

11:16

20:00

8小时44分
K5832 芜湖徐州

21:00

07:43次日

34小时43分
K594 杭州徐州阿克苏

10:17

07:00四天

92小时43分
K596 阿克苏徐州杭州

23:54

20:32四天

92小时38分
K612 南昌徐州连云港东

15:26

06:47次日

39小时21分
K614 连云港东徐州南昌

18:14

08:43次日

38小时29分
K675 广州东徐州

07:41

09:55次日

26小时14分
K677 徐州广州东

18:25

20:57次日

26小时32分
K68 福州徐州青岛

15:50

20:54次日

29小时04分
K70 青岛徐州福州

06:05

09:38次日

27小时33分
K736 洛阳徐州上海

19:34

12:35次日

41小时01分
K738 上海徐州洛阳

14:06

07:11次日

41小时05分
K75 长春徐州宁波

17:02

09:27三天

64小时25分
K76 宁波徐州长春

15:43

09:39三天

65小时56分
K762 徐州烟台

19:59

07:40次日

35小时41分
K764 烟台徐州

22:56

10:35次日

35小时39分
K771 济南徐州南通

07:28

19:17

11小时49分
K772 南通徐州济南

07:03

19:10

12小时07分
K8352 杭州徐州连云港东

17:52

10:00次日

40小时08分
K8354 连云港东徐州杭州

16:25

08:41次日

40小时16分
K8356 上海徐州连云港东

20:52

08:03次日

35小时11分
K8358 连云港东徐州上海

19:30

08:22次日

36小时52分
K8371 徐州开化

18:42

13:23次日

42小时41分
K8373 徐州连云港东

14:19

17:05

2小时46分
K8379 徐州连云港东

15:20

18:12

2小时52分
K8380 连云港东徐州

08:58

11:54

2小时56分
K8399 徐州连云港东

06:44

09:39

2小时55分
K8412 芜湖徐州连云港东

07:15

19:55

12小时40分
K8414 连云港东徐州芜湖

06:30

18:05

11小时35分
K8432 上海徐州

23:19

09:22次日

34小时03分
K849 保定徐州上海

14:35

13:55次日

47小时20分
K850 上海徐州保定

12:34

11:57次日

47小时23分
K8573 徐州连云港东

11:44

14:45

3小时01分
K8599 徐州南通

11:10

18:55

7小时45分
K8600 南通徐州

10:20

18:27

8小时07分
K912 西安徐州青岛

12:12

11:01次日

46小时49分
K914 青岛徐州西安

11:03

10:35次日

47小时32分
T109 北京徐州上海

19:30

10:43次日

39小时13分
T110 上海徐州北京

18:02

09:30次日

39小时28分
T112 杭州徐州兰州

10:23

12:32次日

26小时09分
T114 兰州徐州杭州

14:15

18:53次日

28小时38分
T116 上海徐州兰州

15:32

16:04次日

24小时32分
T118 兰州徐州上海

11:15

13:30次日

26小时15分
T131 大连徐州上海

11:41

12:42次日

25小时01分
T132 上海徐州大连

14:23

15:14次日

24小时51分
T135 济南徐州宁波

17:35

11:12次日

41小时37分
T136 宁波徐州济南

17:52

10:14次日

40小时22分
T204 上海徐州伊宁

12:01

16:06三天

52小时05分
T206 伊宁徐州上海

11:15

17:48三天

54小时33分
T215 北京徐州泰州

19:40

09:19次日

37小时39分
T217 泰州徐州北京

19:58

09:58次日

38小时00分
T242 合肥徐州齐齐哈尔

17:26

19:35次日

26小时09分
T242 合肥徐州齐齐哈尔

17:26

19:35次日

26小时09分
T244 齐齐哈尔徐州合肥

07:18

12:58次日

29小时40分
T31 北京徐州杭州

16:54

09:03次日

40小时09分
T32 杭州徐州北京

18:20

10:26次日

40小时06分
T63 北京徐州合肥

19:57

07:33次日

35小时36分
T64 合肥徐州北京

18:18

05:56次日

35小时38分
T65 北京徐州南京

21:34

08:30次日

34小时56分
T66 南京徐州北京

22:07

09:52次日

35小时45分
Z105 济南徐州乌鲁木齐

22:02

11:34三天

61小时32分
Z106 乌鲁木齐徐州济南

17:57

08:36三天

62小时39分
Z139 北京徐州南通

18:32

08:30次日

37小时58分
Z140 南通徐州北京

18:20

08:00次日

37小时40分
Z157 泰州徐州哈尔滨西

17:02

16:49次日

47小时47分
Z158 哈尔滨西徐州泰州

10:49

10:12次日

47小时23分
Z164 上海徐州拉萨

20:10

19:30三天

71小时20分
Z166 拉萨徐州上海

11:15

11:51三天

48小时36分
Z168 广州东徐州青岛

22:52

05:22三天

54小时30分
Z170 青岛徐州广州东

14:03

18:52次日

28小时49分
Z172 上海徐州哈尔滨西

19:04

18:40次日

47小时36分
Z174 哈尔滨西徐州上海

12:56

12:50次日

47小时54分
Z176 杭州徐州哈尔滨西

13:30

15:31次日

26小时01分
Z178 哈尔滨西徐州杭州

22:40

05:54三天

55小时14分
Z216 上海徐州兰州

18:37

17:27次日

46小时50分
Z218 兰州徐州上海

14:35

14:21次日

47小时46分
Z252 上海徐州西安

15:52

07:57次日

40小时05分
Z254 西安徐州上海

21:35

12:56次日

39小时21分
Z267 呼和浩特徐州上海

10:28

11:59次日

25小时31分
Z268 上海徐州呼和浩特

14:54

18:02次日

27小时08分
Z272 青岛徐州西宁

13:45

17:40次日

27小时55分
Z274 西宁徐州青岛

22:55

04:51三天

53小时56分
Z282 杭州徐州包头

17:04

21:58次日

28小时54分
Z284 包头徐州杭州

07:23

12:23次日

29小时00分
Z366 南京徐州哈尔滨西

16:39

15:40次日

47小时01分
Z368 哈尔滨西徐州南京

13:06

12:59次日

47小时53分
Z40 上海徐州乌鲁木齐

19:40

11:02三天

63小时22分
Z42 乌鲁木齐徐州上海

19:20

11:57三天

64小时37分
Z51 北京徐州南通

19:20

08:08次日

36小时48分
Z52 南通徐州北京

18:31

07:22次日

36小时51分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号