• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

德安火车站时刻表

  • 地址:江西省德安县东风路
  • 联系电话:0791-12306
  • 所属铁路局:南昌铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D2105 衢州德安南昌

16:34

20:38

4小时04分
D2106 南昌德安衢州

11:47

15:59

4小时12分
D2226 福州德安重庆北

08:48

22:45

13小时57分
D2235 成都东德安南昌

09:11

21:14

12小时03分
D2236 南昌德安成都东

08:40

21:34

12小时54分
D2244 成都东德安福州

06:43

22:45

16小时02分
D296 福州德安郑州

10:46

21:14

10小时28分
D3222 南昌西德安武汉

08:08

10:41

2小时33分
D3223 武汉德安南昌

11:01

13:42

2小时41分
D3226 南昌德安武汉

14:05

16:53

2小时48分
D3227 武汉德安南昌西

17:30

20:15

2小时45分
D3241 武汉德安南昌西

08:50

11:20

2小时30分
D3242 南昌西德安武汉

11:40

14:25

2小时45分
D3246 南昌西德安武汉

15:13

17:45

2小时32分
D3252 南昌西德安宜昌东

07:42

12:46

5小时04分
D3258 宜昌东德安南昌西

09:00

14:16

5小时16分
D3266_1 福州德安武汉

08:08

14:34

6小时26分
D3266_2 福州德安武汉

08:08

14:34

6小时26分
D3267 武汉德安福州

09:08

15:28

6小时20分
D3272 汉口德安厦门北

12:32

20:24

7小时52分
D3276 汉口德安厦门北

08:16

16:08

7小时52分
D3278 厦门北德安汉口

14:44

22:37

7小时53分
D3286 汉口德安厦门北

10:16

18:01

7小时45分
D3288 厦门北德安汉口

10:28

18:20

7小时52分
D3289 武汉德安厦门北

14:00

21:30

7小时30分
D3290 厦门北德安武汉

12:35

20:07

7小时32分
D6254 南昌德安景德镇北

10:13

12:39

2小时26分
D6255 景德镇北德安南昌

13:20

15:46

2小时26分
D6256 南昌德安景德镇北

12:55

15:23

2小时28分
D6257 景德镇北德安南昌

16:00

18:32

2小时32分
D6259 景德镇北德安南昌

18:46

21:07

2小时21分
D6260 南昌德安景德镇北

19:07

21:40

2小时33分
D6262 南昌德安婺源

06:56

09:45

2小时49分
D6266 南昌德安南 昌

09:03

15:08

6小时05分
D6268 南昌德安南 昌

15:23

21:34

6小时11分
D6341 九江德安南昌

06:31

07:38

1小时07分
D6343 九江德安南昌

08:41

09:48

1小时07分
D6344 南昌德安九江

08:20

09:38

1小时18分
D6345 九江德安南昌

09:53

10:57

1小时04分
D6352 南昌德安九江

15:50

17:05

1小时15分
D6371 九江德安南昌西

20:42

21:43

1小时01分
D6378 南昌西德安九江

07:57

08:57

1小时
D6505 九江德安福州

09:18

14:23

5小时05分
D6508 福州德安九江

14:40

19:49

5小时09分
D9871 景德镇北德安南昌

12:18

14:48

2小时30分
D9874 南昌德安九江

18:20

19:35

1小时15分
G1393 上海虹桥德安九江

17:45

23:00

5小时15分
G1453 九江德安杭州东

08:09

12:11

4小时02分
G1461 杭州东德安南昌西

15:50

21:28

5小时38分
G1462 南昌西德安杭州东

09:50

15:28

5小时38分
G1479 九江德安长沙南

15:15

18:25

3小时10分
G1583 常州北德安九江

15:34

21:43

6小时09分
G2036 温州南德安宜昌东

13:56

22:31

8小时35分
G2039 武汉德安温州南

09:23

16:10

6小时47分
G2044_1 南昌西德安郑州东

08:55

14:00

5小时05分
G2044_2 南昌西德安郑州东

08:55

14:00

5小时05分
G633 九江德安深圳北

09:29

16:06

6小时37分
G634 深圳北德安九江

16:32

23:20

6小时48分
G862 西安北德安福州

10:28

21:19

10小时51分
K5875 景德镇德安九江

14:30

21:15

6小时45分
德安始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号