• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年01月08日 (农历腊月十四)

下载客户端,马上抢火车票

玉山火车站时刻表

  • 地址:江西省玉山县冰溪镇后垄村墩上
  • 联系电话:0791-12306
  • 所属铁路局:南昌铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
K1185 上海南玉山九江

08:48

21:30

12小时42分
K1187 九江玉山上海南

16:57

07:06次日

38小时09分
K1209 上海南玉山厦门

10:59

11:21次日

24小时22分
K1210 厦门玉山上海南

10:08

09:06次日

46小时58分
K1258 成都东玉山温州

09:50

23:17次日

37小时27分
K1271 杭州玉山成都

12:21

06:14三天

65小时53分
K1374 怀化玉山上海南

14:30

15:13次日

24小时43分
K150 湛江玉山上海南

22:55

06:12三天

55小时17分
K1586 温州玉山武昌

13:47

05:36次日

39小时49分
K1669 九江玉山温州

18:41

07:48次日

37小时07分
K1670 温州玉山九江

17:50

07:18次日

37小时28分
K210 广州玉山宁波

20:35

16:45次日

44小时10分
K212 宁波玉山广州

15:05

14:58次日

47小时53分
K496 六盘水玉山上海南

10:45

16:56次日

30小时11分
K525 南京玉山福州

13:17

09:08次日

43小时51分
K526 福州玉山南京

12:08

08:09次日

44小时01分
K533 上海南玉山怀化

11:35

07:40次日

44小时05分
K5844 南昌玉山

10:52

14:58

4小时06分
K5846 南昌玉山

19:30

23:42

4小时12分
K5849 玉山南昌

10:25

14:40

4小时15分
K5861 玉山南昌

15:58

20:24

4小时26分
K740 昆明玉山上海南

23:35

14:33三天

62小时58分
K846 贵阳玉山宁波

22:13

05:11三天

54小时58分
K8713 玉山南昌

08:18

12:05

3小时47分
K8714 南昌玉山

16:23

20:16

3小时53分
K8721 玉山南昌

12:20

16:02

3小时42分
K8722 南昌玉山

07:30

11:28

3小时58分
K942 贵阳玉山温州

11:15

14:25次日

27小时10分
K944 温州玉山贵阳

07:30

09:32次日

26小时02分
T381 上海南玉山昆明

16:55

08:00三天

63小时05分
T8004 南昌玉山

18:35

22:00

3小时25分
玉山始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号