• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月22日 (农历十月廿六)

下载客户端,马上抢火车票

集宁南火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
1134 乌海西集宁南天津

14:54

11:30次日

44小时36分
1136 天津集宁南乌海西

21:00

16:38次日

43小时38分
1818 呼和浩特东集宁南乌兰浩特

18:16

17:01次日

46小时45分
1820 乌兰浩特集宁南呼和浩特东

14:23

12:55次日

46小时32分
2462 包头集宁南临汾

16:44

08:40次日

39小时56分
2464 临汾集宁南包头

18:40

12:24次日

41小时44分
4652 呼和浩特集宁南二连

21:59

05:26次日

31小时27分
4654 二连集宁南呼和浩特

13:45

21:39

7小时54分
6039 通辽集宁南

08:59

06:13次日

45小时14分
6041 集宁南通辽

12:50

09:49次日

44小时59分
6055 大同集宁南包头

08:20

17:00

8小时40分
6056 包头集宁南大同

08:20

18:03

9小时43分
6856 呼和浩特集宁南二连

09:42

18:28

8小时46分
6858 二连集宁南呼和浩特

09:36

18:45

9小时09分
K1177 北京集宁南银川

13:35

08:05次日

42小时30分
K1178 银川集宁南北京

16:05

11:18次日

43小时13分
K1276 南昌集宁南包头

10:33

20:26次日

33小时53分
K1278 包头集宁南南昌

08:09

16:53次日

32小时44分
K1382 包头集宁南哈尔滨西

12:45

15:22次日

26小时37分
K1384 哈尔滨西集宁南包头

16:36

18:26次日

25小时50分
K1518 西宁集宁南沈阳北

12:20

06:31三天

66小时11分
K1520 沈阳北集宁南西宁

12:33

08:17三天

67小时44分
K1565 大连集宁南包头

21:06

00:28三天

51小时22分
K1566 包头集宁南大连

13:40

19:48次日

30小时08分
K2013 乌兰浩特集宁南呼和浩特

15:42

10:53次日

43小时11分
K2014 呼和浩特集宁南乌兰浩特

17:50

13:47次日

43小时57分
K218 银川集宁南邯郸

08:35

10:35次日

26小时00分
K220 邯郸集宁南银川

18:42

19:05次日

24小时23分
K23_1 北京集宁南二连

07:27

20:18

12小时51分
K23_2 北京集宁南二连

07:27

20:18

12小时51分
K263 北京集宁南包头

20:13

08:26次日

36小时13分
K264 包头集宁南北京

18:50

07:12次日

36小时22分
K274 呼和浩特集宁南满洲里

23:35

09:40三天

58小时05分
K276 满洲里集宁南呼和浩特

11:52

21:50次日

33小时58分
K276 满洲里集宁南呼和浩特

11:52

21:52次日

34小时00分
K3 北京集宁南二连

07:27

20:18

12小时51分
K395 北京西集宁南乌海西

11:07

07:00次日

43小时53分
K396 乌海西集宁南北京西

17:07

09:55次日

40小时48分
K41 北京集宁南敦煌

21:40

12:20三天

62小时40分
K43 敦煌集宁南北京

07:30

19:42次日

36小时12分
K55 大连集宁南包头

11:50

14:47次日

26小时57分
K56 包头集宁南大连

17:00

19:20次日

26小时20分
K573 北京西集宁南东胜西

20:35

10:23次日

37小时48分
K574 东胜西集宁南北京西

18:25

08:58次日

38小时33分
K599 包头集宁南广州

17:15

11:12三天

65小时57分
K600 广州集宁南包头

15:02

09:11三天

66小时09分
K617 北京西集宁南呼和浩特

10:24

22:08

11小时44分
K618 呼和浩特集宁南北京西

08:45

19:35

10小时50分
K710 青岛集宁南包头

12:42

14:33次日

25小时51分
K712 包头集宁南青岛

10:03

10:18次日

24小时15分
K7916 包头集宁南锡林浩特

19:29

07:20次日

35小时51分
K7918 锡林浩特集宁南包头

21:58

09:44次日

35小时46分
K7920 呼和浩特集宁南锡林浩特

12:53

20:49

7小时56分
K7922 锡林浩特集宁南呼和浩特

07:30

15:40

8小时10分
K886 兰州西集宁南天津

07:38

13:56次日

30小时18分
K888 天津集宁南兰州西

21:38

05:42三天

56小时04分
K89 北京西集宁南呼和浩特

22:17

07:55次日

33小时38分
K895 赤峰集宁南包头

07:20

07:27次日

24小时07分
K896 包头集宁南赤峰

15:02

15:30次日

24小时28分
K90 呼和浩特集宁南北京西

21:42

07:25次日

33小时43分
K996 海拉尔集宁南成都

06:58

16:49三天

57小时51分
K998 成都集宁南海拉尔

22:16

05:51四天

79小时35分
T302 长春集宁南乌鲁木齐

10:30

19:25三天

56小时55分
T304 乌鲁木齐集宁南长春

07:38

17:39三天

58小时01分
T4202 包头集宁南二连

21:20

06:51次日

33小时31分
T4204 二连集宁南包头

13:05

21:44

8小时39分
Z179 北京集宁南乌鲁木齐

15:00

06:19三天

63小时19分
Z180 乌鲁木齐集宁南北京

18:23

09:45三天

63小时22分
Z182 深圳东集宁南临河

11:08

00:57三天

61小时49分
Z184 临河集宁南深圳东

13:57

05:00三天

63小时03分
Z282 杭州集宁南包头

17:04

21:58次日

28小时54分
Z284 包头集宁南杭州

07:23

12:23次日

29小时00分
Z317 北京集宁南包头

22:49

10:19次日

35小时30分
Z318 包头集宁南北京

10:45

21:50

11小时05分
Z319 大同集宁南包头

15:55

21:17

5小时22分
Z320 包头集宁南大同

09:29

14:45

5小时16分
Z336 南宁集宁南包头

08:38

23:13次日

38小时35分
Z338 包头集宁南南宁

08:40

21:25次日

36小时45分
集宁南始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号