• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

广元火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
6063 宝鸡广元

07:30

19:06

11小时36分
6064 广元宝鸡

06:50

18:25

11小时35分
C6201 广元成都东

07:39

09:17

1小时38分
C6205 广元成都东

11:12

12:43

1小时31分
C6216 成都东广元

18:17

20:25

2小时08分
C6228 成都东广元

20:05

22:08

2小时03分
C6229 广元成都东

19:39

21:55

2小时16分
C6230 成都东广元

09:54

12:20

2小时26分
C6234 江油广元

06:40

07:19

39分
C6303 苍溪广元峨眉山

08:10

12:18

4小时08分
C6312 成都东广元苍溪

16:49

19:29

2小时40分
C6321 广元眉山东

12:50

16:05

3小时15分
C6322 眉山东广元

16:29

19:18

2小时49分
D1701 西安北广元贵阳北

08:05

15:41

7小时36分
D1706 贵阳北广元西安北

16:08

23:11

7小时03分
D1709 西安北广元南宁东

08:41

21:58

13小时17分
D1710 南宁东广元西安北

08:30

21:50

13小时20分
D1901 桃杏广元成都东

:

14:59

420798小时59分
D1906 成都东广元桃杏

15:21

:次日

0-21分
D1911 西安北广元成都东

07:10

11:18

4小时08分
D1912_1 成都东广元西安北

07:28

11:36

4小时08分
D1912_2 成都东广元西安北

07:28

11:36

4小时08分
D1913 西安北广元成都东

07:50

11:51

4小时01分
D1914 成都东广元西安北

07:45

12:06

4小时21分
D1915 西安北广元成都东

08:18

12:36

4小时18分
D1917_1 西安北广元成都东

09:00

12:23

3小时23分
D1917_2 西安北广元成都东

09:00

12:23

3小时23分
D1917_3 西安北广元成都东

09:00

12:23

3小时23分
D1918 成都东广元西安北

09:00

12:25

3小时25分
D1919 西安北广元成都东

09:20

13:31

4小时11分
D1920_1 成都东广元西安北

09:19

13:30

4小时11分
D1920_2 成都东广元西安北

09:19

13:30

4小时11分
D1921 西安北广元成都东

09:26

13:38

4小时12分
D1922 成都东广元西安北

10:02

14:33

4小时31分
D1923 西安北广元成都东

09:58

14:10

4小时12分
D1924 成都东广元西安北

11:38

15:50

4小时12分
D1925_1 西安北广元成都东

10:33

14:47

4小时14分
D1925_2 西安北广元成都东

10:33

14:47

4小时14分
D1925_3 西安北广元成都东

10:33

14:47

4小时14分
D1926 成都东广元西安北

12:11

16:28

4小时17分
D1927_1 西安北广元成都东

11:06

15:19

4小时13分
D1927_2 西安北广元成都东

11:06

15:19

4小时13分
D1927_3 西安北广元成都东

11:06

15:19

4小时13分
D1928_1 成都东广元西安北

12:45

17:13

4小时28分
D1928_2 成都东广元西安北

12:45

17:13

4小时28分
D1929 西安北广元成都东

11:40

15:58

4小时18分
D1930 成都东广元西安北

13:00

17:18

4小时18分
D1931_1 西安北广元成都东

12:14

16:36

4小时22分
D1931_2 西安北广元成都东

12:14

16:36

4小时22分
D1931_3 西安北广元成都东

12:14

16:36

4小时22分
D1932 成都东广元西安北

13:51

18:05

4小时14分
D1933 西安北广元成都东

13:03

17:07

4小时04分
D1934 成都东广元西安北

14:00

17:40

3小时40分
D1935 西安北广元成都东

13:16

17:25

4小时09分
D1936 成都东广元西安北

14:31

18:41

4小时10分
D1937_1 西安北广元成都东

14:00

17:43

3小时43分
D1937_2 西安北广元成都东

14:00

17:43

3小时43分
D1937_3 西安北广元成都东

14:00

17:43

3小时43分
D1938_1 成都东广元西安北

15:07

19:16

4小时09分
D1938_2 成都东广元西安北

15:07

19:16

4小时09分
D1939 西安北广元成都东

14:34

18:38

4小时04分
D1940_1 成都东广元西安北

15:39

19:59

4小时20分
D1940_2 成都东广元西安北

15:39

19:59

4小时20分
D1941 西安北广元成都东

15:15

19:27

4小时12分
D1942 成都东广元西安北

16:39

20:42

4小时03分
D1943 西安北广元成都东

16:18

20:33

4小时15分
D1944_1 成都东广元西安北

17:09

21:26

4小时17分
D1944_2 成都东广元西安北

17:09

21:26

4小时17分
D1946 成都东广元西安北

17:33

21:44

4小时11分
D1947_1 西安北广元成都东

18:00

21:43

3小时43分
D1947_2 西安北广元成都东

18:00

21:43

3小时43分
D1947_3 西安北广元成都东

18:00

21:43

3小时43分
D1948 成都东广元西安北

17:56

21:56

4小时00分
D1949 西安北广元成都东

18:15

22:23

4小时08分
D1950_1 成都东广元西安北

18:07

22:20

4小时13分
D1950_2 成都东广元西安北

18:07

22:20

4小时13分
D1951 西安北广元成都东

18:47

23:07

4小时20分
D1952 成都东广元西安北

18:58

23:11

4小时13分
D1953 重庆西广元桃杏

07:48

:次日

0-48分
D1957 重庆西广元太原南

10:08

19:03

8小时55分
D1959 桃杏广元重庆西

:

18:59

420802小时59分
D1963 桃杏广元重庆西

:

20:56

420780小时56分
D1965 重庆北广元西安北

08:41

13:52

5小时11分
D1969 重庆北广元西安北

09:05

14:29

5小时24分
D1971 西安北广元重庆北

08:30

13:44

5小时14分
D1977 重庆北广元西安北

14:16

19:30

5小时14分
D1979 西安北广元重庆北

12:00

17:07

5小时07分
D1983 西安北广元重庆北

12:51

18:05

5小时14分
D1985 重庆北广元西安北

18:04

23:03

4小时59分
D1987 西安北广元重庆北

14:58

19:55

4小时57分
D1989 重庆北广元西安北

18:32

23:30

4小时58分
D1991 西安北广元重庆北

17:52

23:03

5小时11分
D4109 西安北广元峨眉山

11:45

17:13

5小时28分
D4110 峨眉山广元西安北

17:38

23:34

5小时56分
D5134 广元成都东

08:00

11:30

3小时30分
D6191 苍溪广元

19:47

20:27

40分
D6192 广元苍溪

07:13

07:52

39分
G1282 成都东广元沈阳北

09:07

23:16

14小时09分
G1284 沈阳北广元成都东

07:01

21:36

14小时35分
G1701 秦皇岛广元成都东

07:42

19:14

11小时32分
G1702 成都东广元秦皇岛

10:35

22:22

11小时47分
G1709 天津西广元重庆西

08:05

19:54

11小时49分
G1710 重庆西广元天津西

10:40

22:43

12小时03分
G1831 济南西广元重庆西

07:01

19:33

12小时32分
G1832 重庆西广元济南西

10:02

23:07

13小时05分
G1836 重庆西广元青岛北

07:55

22:34

14小时39分
G1838 青岛北广元重庆西

08:21

22:31

14小时10分
G1886 南京南广元成都东

08:07

17:54

9小时47分
G1888 成都东广元南京南

11:28

22:00

10小时32分
G1974 上海虹桥广元重庆西

07:17

20:17

13小时00分
G1976 重庆西广元上海虹桥

09:10

22:25

13小时15分
G2201 郑州东广元成都东

07:10

13:19

6小时09分
G2203 郑州东广元成都东

08:17

14:53

6小时36分
G2204 成都东广元郑州东

08:08

14:23

6小时15分
G2205 郑州东广元成都东

09:53

16:24

6小时31分
G2208 成都东广元郑州东

13:40

19:55

6小时15分
G2210 成都东广元郑州东

15:29

22:00

6小时31分
G2211 郑州东广元成都东

16:16

22:57

6小时41分
G2212 成都东广元郑州东

16:57

23:04

6小时07分
G2213 郑州东广元成都东

09:17

15:37

6小时20分
G2214 成都东广元郑州东

16:00

22:34

6小时34分
G2215 郑州东广元重庆西

10:51

19:18

8小时27分
G2216 重庆西广元郑州东

11:04

19:29

8小时25分
G2231 西安北广元重庆西

17:05

23:10

6小时05分
G2232 重庆西广元西安北

07:01

12:43

5小时42分
G2853 西安北广元昆明南

09:43

20:11

10小时28分
G2854 昆明南广元西安北

11:23

22:07

10小时44分
G307 北京西广元成都东

09:38

19:42

10小时04分
G308 成都东广元北京西

10:42

20:38

9小时56分
G571 北京西广元重庆西

09:22

20:56

11小时34分
G574 重庆西广元北京西

08:04

19:53

11小时49分
K1058 成都广元西宁

21:47

13:00次日

39小时13分
K1060 西宁广元成都

21:40

12:20次日

38小时40分
K1363 北京西广元成都

22:06

07:46三天

57小时40分
K1364 成都广元北京西

19:47

05:42三天

57小时55分
K1502 昆明广元乌鲁木齐

20:18

18:02三天

69小时44分
K1504 乌鲁木齐广元昆明

23:24

23:49三天

48小时25分
K1583 重庆广元乌鲁木齐

09:00

21:58次日

36小时58分
K1584 乌鲁木齐广元重庆

12:14

23:28次日

35小时14分
K1615 银川广元成都

11:58

13:51次日

25小时53分
K1616 成都广元银川

15:03

21:18次日

30小时15分
K195 呼和浩特东广元成都

06:22

14:25次日

32小时03分
K196 成都广元呼和浩特东

15:45

22:44次日

30小时59分
K2058 成都广元乌鲁木齐

20:05

09:57三天

61小时52分
K206 成都广元青岛

16:20

08:12三天

63小时52分
K2060 乌鲁木齐广元成都

21:39

09:20三天

59小时41分
K208 青岛广元成都

16:29

08:40三天

64小时11分
K245 扬州广元成都

10:30

23:15次日

36小时45分
K246 成都广元扬州

21:20

06:33三天

57小时13分
K257 天津广元成都

16:23

05:58三天

61小时35分
K258 成都广元天津

13:53

05:50三天

63小时57分
K2611 重庆广元西宁

15:30

08:00次日

40小时30分
K2612 西宁广元重庆

15:07

07:12次日

40小时05分
K2616 成都广元兰州

20:26

07:57次日

35小时31分
K2618 兰州广元成都

08:16

19:15

10小时59分
K2632 成都广元西宁

18:40

10:24次日

39小时44分
K2634 西宁广元成都

19:40

10:10次日

38小时30分
K2637 重庆广元西宁

17:51

09:17次日

39小时26分
K2638 西宁广元重庆

20:50

12:39次日

39小时49分
K282 上海广元成都

20:46

11:18三天

62小时32分
K284 成都广元上海

18:22

07:02三天

60小时40分
K390 成都广元福州

08:19

23:43次日

39小时24分
K392 福州广元成都

13:48

04:39三天

62小时51分
K452 成都广元喀什

15:55

20:30三天

52小时35分
K454 喀什广元成都

09:49

11:05三天

49小时16分
K4751 重庆广元兰州

09:27

21:23

11小时56分
K4752 兰州广元重庆

18:45

06:28次日

35小时43分
K543 重庆北广元阿克苏

19:05

15:06三天

68小时01分
K544 阿克苏广元重庆北

15:16

12:46三天

69小时30分
K548 哈尔滨东广元成都

19:31

22:25三天

50小时54分
K548 佳木斯广元成都

13:13

22:25三天

57小时12分
K652 兰州西广元南宁

07:16

18:20次日

35小时04分
K654 南宁广元兰州西

11:45

20:46次日

33小时01分
K777 东莞东广元兰州西

09:10

21:49次日

36小时39分
K778 兰州西广元东莞东

07:30

20:40次日

37小时10分
K856 成都广元兰州

12:42

23:55

11小时13分
K858 兰州西广元成都

23:06

11:28次日

36小时22分
K9431 重庆北广元

16:25

20:03

3小时38分
K9432 广元重庆北

07:30

12:01

4小时31分
K9434 广元成都东

08:32

13:42

5小时10分
K9436 成都广元

16:04

20:49

4小时45分
K9438 广元成都

16:47

23:10

6小时23分
K9440 成都广元

09:42

15:46

6小时04分
K986 昆明广元西宁

18:54

06:46三天

59小时52分
K988 西宁广元昆明

22:30

10:32三天

60小时02分
T7 北京西广元成都

16:40

20:36次日

27小时56分
T8 成都广元北京西

08:30

12:31次日

28小时01分
Z223 重庆北广元拉萨

22:25

09:55三天

59小时30分
Z224 拉萨广元重庆北

18:20

06:23三天

60小时03分
Z322 成都广元拉萨

21:37

09:55三天

60小时18分
Z324 拉萨广元成都

18:20

07:00三天

60小时40分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号