• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

塘沽火车站时刻表

  • 地址:天津市塘沽区大连道2543号
  • 联系电话:010-12306
  • 所属铁路局:北京铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
2591 辽源塘沽北京

06:02

22:12

16小时10分
2604 朔州塘沽秦皇岛

19:46

11:16次日

39小时30分
C2301 天津塘沽于家堡

07:06

07:35

29分
C2302 于家堡塘沽天津

07:53

08:29

36分
C2303 天津塘沽于家堡

09:21

09:50

29分
C2304 于家堡塘沽天津

08:55

09:31

36分
C2305 天津塘沽于家堡

10:28

10:57

29分
C2306 于家堡塘沽天津

09:53

10:29

36分
C2309 天津塘沽于家堡

11:39

12:08

29分
C2310 于家堡塘沽天津

11:12

11:41

29分
C2313 天津塘沽于家堡

12:51

13:20

29分
C2315 天津塘沽于家堡

13:22

13:51

29分
C2316 于家堡塘沽天津

12:19

12:48

29分
C2317 天津塘沽于家堡

13:49

14:25

36分
C2318 于家堡塘沽天津

12:51

13:27

36分
C2320 于家堡塘沽天津

13:39

14:08

29分
C2321 天津塘沽于家堡

15:04

15:33

29分
C2323 天津塘沽于家堡

15:40

16:09

29分
C2325 天津塘沽于家堡

17:00

17:29

29分
C2326 于家堡塘沽天津

17:18

17:54

36分
C2327 天津塘沽于家堡

17:43

18:12

29分
C2328 于家堡塘沽天津

17:43

18:12

29分
C2330 于家堡塘沽天津

18:01

18:30

29分
C2331 天津塘沽于家堡

18:28

18:57

29分
C2334_1 于家堡塘沽天津

21:10

21:39

29分
C2334_2 于家堡塘沽天津

21:10

21:39

29分
C2337 天津塘沽于家堡

16:10

16:39

29分
C2338 于家堡塘沽天津

15:21

15:50

29分
C2582 于家堡塘沽北京南

06:32

07:41

1小时09分
C2583 北京南塘沽于家堡

06:53

07:55

1小时02分
C2584 于家堡塘沽北京南

07:21

08:23

1小时02分
C2585 北京南塘沽于家堡

07:10

08:19

1小时09分
C2587 北京南塘沽于家堡

08:10

09:19

1小时09分
C2588 于家堡塘沽北京南

14:44

15:52

1小时08分
C2589 北京南塘沽于家堡

09:08

10:10

1小时02分
C2590 于家堡塘沽北京南

15:42

16:58

1小时16分
C2591 北京南塘沽于家堡

10:29

11:38

1小时09分
C2593 北京南塘沽于家堡

19:11

20:13

1小时02分
C2594 于家堡塘沽北京南

19:23

20:25

1小时02分
C2595 北京南塘沽于家堡

19:51

20:53

1小时02分
C2597 北京南塘沽于家堡

18:03

19:12

1小时09分
C2598 于家堡塘沽北京南

20:50

21:52

1小时02分
C2599 北京南塘沽于家堡

21:42

22:44

1小时02分
K1062 哈尔滨西塘沽重庆

14:59

16:41三天

49小时42分
K1082 乌鲁木齐塘沽齐齐哈尔

22:23

18:21四天

91小时58分
K1301 北京塘沽满洲里

10:15

20:00次日

33小时45分
K1302 满洲里塘沽北京

12:53

21:20次日

32小时27分
K1394 佳木斯塘沽烟台

19:23

09:43三天

62小时20分
K1452 牡丹江塘沽日照

20:39

06:42三天

58小时03分
K2286 昆明塘沽长春

18:28

06:11四天

83小时43分
K296 哈尔滨东塘沽济南

19:56

18:06次日

46小时10分
K350 佳木斯塘沽北京

10:05

13:00次日

26小时55分
K386 成都塘沽沈阳北

12:56

06:05三天

65小时09分
K548 哈尔滨东塘沽成都

19:31

22:25三天

50小时54分
K548 佳木斯塘沽成都

13:13

22:25三天

57小时12分
K567 东莞东塘沽齐齐哈尔

08:30

10:08三天

49小时38分
K726 昆明塘沽哈尔滨西

19:50

14:56四天

91小时06分
K7718 衡水塘沽秦皇岛

07:30

17:47

10小时17分
K7768 承德塘沽石家庄北

06:25

18:32

12小时07分
K973 哈尔滨西塘沽襄阳

14:47

08:57三天

66小时10分
T370 广州塘沽大连

13:25

06:08三天

64小时43分
塘沽始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号