• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月06日 (农历十月初十 )

下载客户端,马上抢火车票

哈密火车站时刻表

  • 地址:新疆维吾尔自治区哈密市
  • 联系电话:0991-12306
  • 所属铁路局:乌鲁木齐铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D2701 兰州西哈密乌鲁木齐

07:50

19:42

11小时52分
D2703 兰州西哈密乌鲁木齐

08:20

20:00

11小时40分
D2706 乌鲁木齐哈密兰州西

09:21

21:02

11小时41分
D2708 乌鲁木齐哈密兰州西

11:37

23:15

11小时38分
D2711 兰州西哈密乌鲁木齐

10:45

22:09

11小时24分
D2712 乌鲁木齐哈密兰州西

11:00

22:28

11小时28分
D55 兰州哈密乌鲁木齐

08:36

21:22

12小时46分
D56 乌鲁木齐哈密兰州

08:19

19:44

11小时25分
D8801 哈密乌鲁木齐

08:58

12:31

3小时33分
D8802 乌鲁木齐哈密

09:53

13:28

3小时35分
D8803 哈密乌鲁木齐

11:35

14:51

3小时16分
D8804 乌鲁木齐哈密

13:32

16:48

3小时16分
D8805 哈密乌鲁木齐

15:11

18:36

3小时25分
D8806 乌鲁木齐哈密

16:00

19:33

3小时33分
D8807 哈密乌鲁木齐

20:16

23:37

3小时21分
D8808 乌鲁木齐哈密

19:43

23:18

3小时35分
D8809 哈密乌鲁木齐

20:20

23:53

3小时33分
D8815 哈密乌鲁木齐

09:28

12:50

3小时22分
D8817 哈密乌鲁木齐

12:15

15:37

3小时22分
D8818 乌鲁木齐哈密

17:22

20:43

3小时21分
K1082 乌鲁木齐哈密齐齐哈尔

22:23

18:21四天

91小时58分
K1084 齐齐哈尔哈密乌鲁木齐

06:25

19:39三天

61小时14分
K1336 济南哈密伊宁

16:08

17:46三天

49小时38分
K1338 伊宁哈密济南

10:17

11:41三天

49小时24分
K1352 乌鲁木齐哈密连云港东

21:15

22:31三天

49小时16分
K1354 连云港东哈密乌鲁木齐

16:03

15:08三天

71小时05分
K1502 昆明哈密乌鲁木齐

20:18

18:02三天

69小时44分
K1504 乌鲁木齐哈密昆明

23:24

23:49三天

48小时25分
K1537 南京哈密乌鲁木齐

14:40

15:08三天

48小时28分
K1538 乌鲁木齐哈密南京

21:15

23:53三天

50小时38分
K1583 重庆哈密乌鲁木齐

09:00

21:58次日

36小时58分
K1584 乌鲁木齐哈密重庆

12:14

23:28次日

35小时14分
K169 西安哈密喀什

23:10

22:09三天

70小时59分
K170 喀什哈密西安

14:29

18:32三天

52小时03分
K175 商丘哈密乌鲁木齐

17:20

12:19三天

66小时59分
K176 乌鲁木齐哈密郑州

21:54

15:15三天

65小时21分
K2058 成都哈密乌鲁木齐

20:05

09:57三天

61小时52分
K2060 乌鲁木齐哈密成都

21:39

09:20三天

59小时41分
K452 成都哈密喀什

15:55

20:30三天

52小时35分
K454 喀什哈密成都

09:49

11:05三天

49小时16分
K4628 安康哈密乌鲁木齐

18:22

07:45三天

61小时23分
K4628 安康哈密乌鲁木齐

18:22

07:45三天

61小时23分
K4630 乌鲁木齐哈密安康

20:51

11:18三天

62小时27分
K4630 乌鲁木齐哈密安康

20:51

11:18三天

62小时27分
K543 重庆北哈密阿克苏

19:05

15:06三天

68小时01分
K544 阿克苏哈密重庆北

15:16

12:46三天

69小时30分
K594 杭州哈密阿克苏

10:17

07:00四天

92小时43分
K596 阿克苏哈密杭州

23:54

20:32四天

92小时38分
K679 西安哈密乌鲁木齐

20:28

07:23三天

58小时55分
K680 乌鲁木齐哈密西安

22:04

10:42三天

60小时38分
K991 敦煌哈密乌鲁木齐

19:18

10:17次日

38小时59分
K992 乌鲁木齐哈密敦煌

19:10

09:54次日

38小时44分
T197 郑州哈密乌鲁木齐

20:54

08:53三天

59小时59分
T198 乌鲁木齐哈密郑州

18:43

07:05三天

60小时22分
T204 上海哈密伊宁

12:01

16:06三天

52小时05分
T206 伊宁哈密上海

11:15

17:48三天

54小时33分
T281 乌鲁木齐哈密南宁

19:10

11:50四天

88小时40分
T282 南宁哈密乌鲁木齐

20:02

07:08四天

83小时06分
T295 兰州哈密乌鲁木齐

17:47

13:33次日

43小时46分
T296 乌鲁木齐哈密兰州

14:06

10:24次日

44小时18分
T302 长春哈密乌鲁木齐

10:30

19:25三天

56小时55分
T304 乌鲁木齐哈密长春

07:38

17:39三天

58小时01分
T306 福州哈密乌鲁木齐

08:37

08:39三天

48小时02分
T308 乌鲁木齐哈密福州

17:38

19:47三天

50小时09分
Z105 济南哈密乌鲁木齐

22:02

11:34三天

61小时32分
Z106 乌鲁木齐哈密济南

17:57

08:36三天

62小时39分
Z135 广州哈密乌鲁木齐

08:22

08:28三天

48小时06分
Z136 乌鲁木齐哈密广州

19:52

21:18三天

49小时26分
Z179 北京哈密乌鲁木齐

15:00

06:19三天

63小时19分
Z180 乌鲁木齐哈密北京

18:23

09:45三天

63小时22分
Z230 深圳哈密乌鲁木齐

09:30

10:10三天

48小时40分
Z232 乌鲁木齐哈密深圳

18:32

19:28三天

48小时56分
Z292 汉口哈密乌鲁木齐

17:34

07:52三天

62小时18分
Z294 乌鲁木齐哈密汉口

20:11

10:52三天

62小时41分
Z40 上海哈密乌鲁木齐

19:40

11:02三天

63小时22分
Z42 乌鲁木齐哈密上海

19:20

11:57三天

64小时37分
Z69 北京西哈密乌鲁木齐

10:00

17:16次日

31小时16分
Z70 乌鲁木齐哈密北京西

13:39

20:22次日

30小时43分
哈密始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号