• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月16日 (农历冬月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

青州市火车站时刻表

  • 地址:山东省青州市王母宫镇双庙村
  • 联系电话:0531-12306
  • 所属铁路局:济南铁路局
  • 附近公交:
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D1612 青岛北青州市石家庄

13:23

19:14

5小时51分
D1621 石家庄青州市荣成

07:40

14:38

6小时58分
D1622 荣成青州市石家庄

15:05

22:19

7小时14分
D1624 威海青州市石家庄

15:46

22:51

7小时05分
D1626 烟台青州市石家庄

07:00

13:49

6小时49分
D4959 北京南青州市青岛北

23:05

05:17次日

30小时12分
D4960 青岛北青州市北京南

05:37

10:45

5小时08分
D6001 济南青州市青岛

05:53

09:01

3小时08分
D6002 青岛青州市济南

05:45

08:32

2小时47分
D6005 济南西青州市青岛

08:28

11:49

3小时21分
D6006 青岛青州市平原东

09:40

13:36

3小时56分
D6012 青岛青州市济南西

19:43

23:02

3小时19分
D6024_1 青岛青州市济南东

12:35

:次日

0-35分
D6024_2 青岛青州市济南东

12:35

:次日

0-35分
D6024_3 青岛青州市济南东

12:35

:次日

0-35分
D6053 济南青州市烟台

13:19

17:18

3小时59分
D6054 烟台青州市济南西

11:35

15:54

4小时19分
D6061 平原东青州市威海

14:08

19:05

4小时57分
D6062 威海青州市济南西

10:40

15:18

4小时38分
D6078 荣成青州市济南西

14:50

20:06

5小时16分
D9460 荣成青州市济南西

16:27

21:30

5小时03分
D9472 青岛北青州市济南西

16:47

20:34

3小时47分
G1206 哈尔滨西青州市青岛北

08:06

19:13

11小时07分
G1246 哈尔滨西青州市青岛北

11:26

22:23

10小时57分
G1266 长春青州市青岛北

10:23

20:23

10小时00分
G1268 青岛北青州市长春

06:10

15:57

9小时47分
G171 天津西青州市青岛

10:47

15:24

4小时37分
G173 天津西青州市青岛

13:47

18:08

4小时21分
G176 潍坊青州市北京南

07:26

11:08

3小时42分
G177 北京南青州市青岛北

07:25

12:03

4小时38分
G180 青岛青州市北京南

07:02

12:03

5小时01分
G181 北京南青州市青岛北

10:40

15:24

4小时44分
G1836 重庆西青州市青岛北

07:55

22:34

14小时39分
G1838 青岛北青州市重庆西

08:21

22:31

14小时10分
G1844 西安北青州市荣成

07:42

19:02

11小时20分
G1854 青岛北青州市郑州东

16:30

22:49

6小时19分
G1855 青岛北青州市西安北

14:03

23:06

9小时03分
G186 青岛青州市北京南

10:21

15:14

4小时53分
G192 青岛北青州市北京南

12:38

17:14

4小时36分
G193 北京南青州市青岛

14:40

19:45

5小时05分
G198 青岛青州市北京南

17:11

21:56

4小时45分
G199 北京南青州市青岛

17:20

22:28

5小时08分
G224 青岛青州市上海虹桥

06:45

13:59

7小时14分
G232 青岛青州市上海虹桥

09:12

16:12

7小时00分
G234 上海虹桥青州市青岛

16:33

23:14

6小时41分
G244 青岛青州市厦门北

07:32

20:46

13小时14分
G256 青岛青州市杭州东

14:26

21:33

7小时07分
G258 武汉青州市青岛北

07:11

15:03

7小时52分
G278 青岛青州市广州南

06:16

19:15

12小时59分
G282 杭州东青州市青岛

14:10

21:42

7小时32分
G284 青岛青州市杭州东

06:25

13:37

7小时12分
G288 长沙南青州市青岛

08:00

18:26

10小时26分
G290 青岛青州市长沙南

09:34

20:07

10小时33分
G316 重庆北青州市青岛

06:54

21:19

14小时25分
G4169_1 北京南青州市青岛北

17:50

22:41

4小时51分
G4169_2 北京南青州市青岛北

17:50

22:41

4小时51分
G4170 青岛北青州市北京南

05:44

10:38

4小时54分
G4172_1 青岛北青州市北京南

05:30

10:23

4小时53分
G4172_2 青岛北青州市北京南

05:30

10:23

4小时53分
G4220 烟台青州市北京南

15:20

21:52

6小时32分
G452 徐州东青州市青岛北

06:35

10:45

4小时10分
G452 徐州东青州市青岛北

06:35

10:45

4小时10分
G460 上海虹桥青州市烟台

12:22

21:07

8小时45分
G471 北京南青州市烟台

07:04

13:05

6小时01分
G472 烟台青州市北京南

06:43

12:38

5小时55分
G6986 枣庄青州市荣成

07:08

12:55

5小时47分
G6988 荣成青州市枣庄

15:34

22:00

6小时26分
K1028 兰州青州市青岛

23:56

07:48三天

55小时52分
K1196 青岛北青州市襄阳

20:10

21:51次日

25小时41分
K1292 太原青州市烟台

17:25

10:18次日

40小时53分
K1294 烟台青州市太原

17:38

09:50次日

40小时12分
K1392 烟台青州市佳木斯

16:33

06:30三天

61小时57分
K1394 佳木斯青州市烟台

19:23

09:43三天

62小时20分
K286 烟台青州市北京

22:25

13:26次日

39小时01分
K412_1 威海青州市北京

20:50

12:50次日

40小时00分
K412_2 威海青州市北京

20:50

12:50次日

40小时00分
K764 烟台青州市徐州

22:56

10:35次日

35小时39分
K876 昆明青州市烟台

07:05

08:57三天

49小时52分
K878 烟台青州市昆明

18:03

20:42三天

50小时39分
K882 青岛北青州市太原

19:25

06:18次日

34小时53分
K884 太原青州市青岛北

21:38

09:17次日

35小时39分
K912 西安青州市青岛

12:12

11:01次日

46小时49分
T396 青岛青州市深圳

16:56

20:50次日

27小时54分
T398 深圳青州市青岛

07:35

11:21次日

27小时46分
Z272 青岛青州市西宁

13:45

17:40次日

27小时55分
青州市始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号