• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月16日 (农历冬月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

唐山北火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
2550 鞍山唐山北北京

22:58

12:10次日

37小时12分
4216 沈阳北唐山北北京

21:00

12:10次日

39小时10分
D1 北京唐山北沈阳

18:08

23:24

5小时16分
D101_1 北京唐山北哈尔滨西

13:52

21:40

7小时48分
D101_2 北京唐山北哈尔滨西

13:52

21:40

7小时48分
D102 哈尔滨西唐山北北京

10:37

18:31

7小时54分
D13_1 北京唐山北沈阳

18:51

00:02次日

29小时11分
D13_2 北京唐山北沈阳

18:51

00:02次日

29小时11分
D17 北京唐山北沈阳北

09:15

14:15

5小时00分
D18 沈阳北唐山北北京

15:06

20:15

5小时09分
D2 沈阳唐山北北京

09:13

14:08

4小时55分
D23 北京唐山北长春

15:33

22:04

6小时31分
D24 长春唐山北北京

07:40

14:14

6小时34分
D25 北京唐山北齐齐哈尔南

10:28

20:30

10小时02分
D3 北京唐山北沈阳北

18:14

23:34

5小时20分
D35 大连北唐山北北京

10:34

16:52

6小时18分
D37 北京唐山北大连北

15:51

22:05

6小时14分
D4 沈阳北唐山北北京

07:47

12:59

5小时12分
D41 北京唐山北大连北

09:50

15:55

6小时05分
D45 北京唐山北大连北

06:55

13:08

6小时13分
D4603 北京唐山北哈尔滨西

10:38

18:55

8小时17分
D51 北京唐山北沈阳北

17:13

23:17

6小时04分
D6611 北京唐山北唐山

07:25

09:02

1小时37分
D6613 唐山唐山北北京

09:22

10:56

1小时34分
D6617 唐山唐山北北京

21:07

22:42

1小时35分
D6619 北京唐山北秦皇岛

11:48

14:20

2小时32分
D7_1 北京唐山北沈阳北

17:45

22:56

5小时11分
D7_2 北京唐山北沈阳北

17:45

22:56

5小时11分
K265_1 北京唐山北佳木斯

13:58

14:53次日

24小时55分
K265_2 北京唐山北佳木斯

13:58

14:53次日

24小时55分
K266 佳木斯唐山北北京

12:46

12:53次日

24小时07分
K340 佳木斯唐山北北京

10:35

09:58次日

47小时23分
K430 通化唐山北北京

17:27

10:27次日

41小时00分
K4409 北京唐山北白城

01:30

16:45

15小时15分
K4410 白城唐山北北京

07:56

00:25次日

40小时29分
K497 北京唐山北加格达奇

13:42

15:19次日

25小时37分
K498 加格达奇唐山北北京

10:53

12:35次日

25小时42分
K5250 昌黎唐山北北京

17:52

21:53

4小时01分
K5253 唐山唐山北北京

13:27

18:01

4小时34分
K55 大连唐山北包头

11:50

14:47次日

26小时57分
K681 北京唐山北大连

20:12

08:00次日

35小时48分
K7430 白山市唐山北北京

15:17

10:27次日

43小时10分
K7714 石家庄唐山北秦皇岛

10:44

19:58

9小时14分
K7716 秦皇岛唐山北石家庄

12:02

20:44

8小时42分
K7758 承德唐山北石家庄

20:51

08:01次日

35小时10分
K7762 邯郸唐山北承德

08:17

20:01

11小时44分
K7766 石家庄北唐山北承德

07:25

19:13

11小时48分
K7768 承德唐山北石家庄北

06:25

18:32

12小时07分
K916 阜新南唐山北北京东

21:30

08:43次日

35小时13分
K95 北京唐山北抚顺北

23:03

09:52次日

34小时49分
K96 抚顺北唐山北北京

22:05

11:40次日

37小时35分
K960 沈阳北唐山北临汾

16:46

18:02次日

25小时16分
K962 临汾唐山北沈阳北

12:35

14:46次日

26小时11分
T18 牡丹江唐山北北京

16:47

09:48次日

41小时01分
T297 北京唐山北牡丹江

12:00

07:28次日

43小时28分
T298 牡丹江唐山北北京

15:50

10:50次日

43小时00分
T5687 北京唐山北秦皇岛

11:01

14:04

3小时03分
T5688 秦皇岛唐山北北京

16:28

20:40

4小时12分
Y509 北京唐山北秦皇岛

07:50

11:08

3小时18分
Y510 秦皇岛唐山北北京

13:32

17:16

3小时44分
Z118 吉林唐山北北京

21:35

08:36次日

35小时01分
Z203 北京唐山北哈尔滨东

20:21

07:04次日

34小时43分
Z83_1 北京唐山北齐齐哈尔

21:55

11:55次日

38小时00分
Z83_2 北京唐山北齐齐哈尔

21:55

11:55次日

38小时00分
Z84 齐齐哈尔唐山北北京

18:23

08:24次日

38小时01分
唐山北始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号