• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年01月11日 (农历腊月十七)

下载客户端,马上抢火车票

任丘火车站时刻表

  • 地址:河北省任丘市渤海路1号
  • 联系电话:010-12306
  • 所属铁路局:北京铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
1304 郑州任丘北京西

07:50

21:18

13小时28分
K105 北京西任丘深圳

23:16

04:20三天

53小时04分
K106 深圳任丘北京西

10:31

16:25次日

29小时54分
K1062 哈尔滨西任丘重庆

14:59

16:41三天

49小时42分
K1071 北京西任丘安庆

12:10

06:18次日

42小时08分
K1072 安庆任丘北京西

18:00

10:59次日

40小时59分
K1082 乌鲁木齐任丘齐齐哈尔

22:23

18:21四天

91小时58分
K1109 北京西任丘黄山

13:35

09:46次日

44小时11分
K126 西安任丘长春

22:15

06:43三天

56小时28分
K1453 北京西任丘赣州

12:21

11:40次日

47小时19分
K147 北京西任丘阜阳

09:43

20:06

10小时23分
K148 阜阳任丘北京西

21:20

08:33次日

35小时13分
K1572 长春任丘重庆北

12:05

07:25三天

67小时20分
K1613 北京任丘连云港东

10:28

23:29

13小时01分
K1614 连云港东任丘北京

18:05

09:23次日

39小时18分
K1620 深圳东任丘天津

08:28

15:33次日

31小时05分
K1901 北京任丘日照

23:26

12:45次日

37小时19分
K1902 日照任丘北京

08:15

22:00

13小时45分
K2046 西安任丘沈阳北

16:06

23:06次日

31小时00分
K2048 沈阳北任丘西安

08:00

14:44次日

30小时44分
K2386 南宁任丘长春

22:40

05:04四天

78小时24分
K2388 长春任丘南宁

11:46

17:12三天

53小时26分
K330 洛阳任丘天津

17:00

06:14次日

37小时14分
K332 天津任丘洛阳

19:52

08:39次日

36小时47分
K4159_1 北京西任丘合肥

23:56

14:00次日

38小时04分
K4159_2 北京西任丘合肥

23:56

14:00次日

38小时04分
K4160_1 合肥任丘北京西

15:08

05:01次日

37小时53分
K4160_2 合肥任丘北京西

15:08

05:01次日

37小时53分
K5225 北京任丘清河城

06:30

10:50

4小时20分
K5226 清河城任丘北京

11:50

16:13

4小时23分
K5228 清河城任丘北京西

10:40

15:28

4小时48分
K548 哈尔滨东任丘成都

19:31

22:25三天

50小时54分
K548 佳木斯任丘成都

13:13

22:25三天

57小时12分
K568 齐齐哈尔任丘东莞东

16:57

21:23三天

52小时26分
K571 北京西任丘厦门

16:53

21:58次日

29小时05分
K572 厦门任丘北京西

08:41

12:56次日

28小时15分
K609 北京任丘韩城

23:53

15:28次日

39小时35分
K610 韩城任丘北京

14:20

05:14次日

38小时54分
K712 包头任丘青岛

10:03

10:18次日

24小时15分
K726 昆明任丘哈尔滨西

19:50

14:56四天

91小时06分
K728 哈尔滨西任丘昆明

22:23

13:38四天

87小时15分
K7771 北京任丘清河城

06:53

13:33

6小时40分
K7772 清河城任丘北京

14:16

18:58

4小时42分
K7773 北京任丘衡水

09:46

13:18

3小时32分
K7774 衡水任丘北京

15:32

19:06

3小时34分
K928 哈尔滨东任丘郑州

07:20

13:52次日

30小时32分
K973 哈尔滨西任丘襄阳

14:47

08:57三天

66小时10分
Y501 北京西任丘衡水

07:51

11:32

3小时41分
Y502 衡水任丘北京西

17:50

20:56

3小时06分
Z386 三亚任丘长春

07:10

11:43三天

52小时33分
Z602 菏泽任丘北京

14:52

20:08

5小时16分
Z71 北京任丘三明北

18:48

10:55次日

40小时07分
Z72 三明北任丘北京

14:49

06:28次日

39小时39分
任丘始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号