• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月08日 (农历十月十二)

下载客户端,马上抢火车票

红安西火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D2188 杭州东红安西宜昌东

15:22

22:09

6小时47分
D2190 汉口红安西杭州东

09:36

14:30

4小时54分
D2196 宁波红安西汉口

12:40

18:57

6小时17分
D2198 汉口红安西宁波

06:45

12:15

5小时30分
D2212 上海虹桥红安西重庆北

07:37

20:11

12小时34分
D2214 重庆北红安西上海虹桥

07:15

19:27

12小时12分
D2216 上海虹桥红安西重庆北

08:42

21:12

12小时30分
D2218 重庆北红安西上海虹桥

08:38

20:28

11小时50分
D2256 成都东红安西南京南

08:25

21:03

12小时38分
D2264 成都东红安西杭州东

09:05

22:24

13小时19分
D2268 南通红安西重庆北

08:53

21:27

12小时34分
D2270 重庆北红安西南通

07:33

20:34

13小时01分
D2271 南京南红安西重庆北

11:32

22:21

10小时49分
D2373 南京南红安西成都东

07:16

19:17

12小时01分
D2374 成都东红安西南京南

09:29

22:11

12小时42分
D3006 上海虹桥红安西宜昌东

13:53

21:32

7小时39分
D3008 宜昌东红安西上海虹桥

06:40

15:15

8小时35分
D3012 汉口红安西上海虹桥

08:30

14:22

5小时52分
D3014 上海虹桥红安西汉口

16:07

21:35

5小时28分
D3016 汉口红安西上海虹桥

07:59

13:22

5小时23分
D3028 汉口红安西上海虹桥

07:31

13:06

5小时35分
D3032 上海虹桥红安西汉口

15:16

20:46

5小时30分
D3042 上海虹桥红安西汉口

16:47

22:27

5小时40分
D3044 武昌红安西上海虹桥

09:40

15:59

6小时19分
D3046 上海虹桥红安西汉口

17:53

23:06

5小时13分
D3048 武昌红安西上海虹桥

11:25

17:29

6小时04分
D3052 上海虹桥红安西汉口

15:57

21:05

5小时08分
D3058 汉口红安西上海虹桥

13:05

18:41

5小时36分
D3062 汉口红安西上海虹桥

16:20

22:04

5小时44分
D3081 南京南红安西宜昌东

14:43

19:57

5小时14分
D3082 宜昌东红安西南京南

09:22

14:22

5小时00分
D3090 上海虹桥红安西汉口

10:12

15:16

5小时04分
D3152 南通红安西汉口

10:43

16:13

5小时30分
D3154 汉口红安西南通

14:26

19:56

5小时30分
D3158 汉口红安西南通

10:29

15:45

5小时16分
D4205 南京南红安西武汉

16:25

19:59

3小时34分
D4206 武汉红安西南京南

06:15

09:12

2小时57分
D4211 合肥南红安西汉口

20:38

22:55

2小时17分
D658 重庆北红安西宁波

07:27

20:39

13小时12分
G1736 上海虹桥红安西武汉

15:28

20:24

4小时56分
G1738 武汉红安西上海虹桥

08:25

13:17

4小时52分
G1741 徐州东红安西长沙南

06:38

12:18

5小时40分
G1744 广州南红安西南京南

06:55

14:47

7小时52分
G1747 蚌埠南红安西广州南

15:40

23:43

8小时03分
G4584 武汉红安西上海虹桥

07:01

11:27

4小时26分
G4590 上海虹桥红安西武汉

06:00

10:52

4小时52分
G579 南京南红安西长沙南

09:27

14:10

4小时43分
G580 长沙南红安西南京南

15:53

20:40

4小时47分
G582 宁波红安西武汉

15:38

22:05

6小时27分
G592 汉口红安西温州南

12:14

20:33

8小时19分
红安西始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号