• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

徐水火车站时刻表

  • 地址:河北省保定徐水县康明中路车站街12号
  • 联系电话:010-12306
  • 所属铁路局:北京铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D6655 北京南徐水保定

08:08

09:58

1小时50分
D6656 保定徐水北京南

10:26

12:29

2小时03分
D6657 北京南徐水保定

13:00

14:58

1小时58分
D6658 保定徐水北京南

16:20

18:14

1小时54分
D6732 石家庄徐水秦皇岛

07:05

11:59

4小时54分
D6734 秦皇岛徐水石家庄

12:25

17:18

4小时53分
D6736 石家庄徐水秦皇岛

11:40

16:42

5小时02分
D6738 秦皇岛徐水石家庄

17:15

22:18

5小时03分
K1455 通辽徐水石家庄

19:00

15:46次日

44小时46分
K1456 石家庄徐水通辽

17:19

12:15次日

42小时56分
K1526 邯郸徐水哈尔滨西

10:09

09:17次日

47小时08分
K1528 哈尔滨西徐水邯郸

09:38

09:17次日

47小时39分
K157 北京西徐水湛江

18:12

06:55三天

60小时43分
K184 南阳徐水北京

19:39

12:04次日

40小时25分
K2286 昆明徐水长春

18:28

06:11四天

83小时43分
K2288 长春徐水昆明

19:09

05:41四天

82小时32分
K261 北京西徐水汉中

17:16

20:20次日

27小时04分
K402 周口徐水北京西

19:56

08:59次日

37小时03分
K473 北京徐水昆明

16:16

12:23三天

68小时07分
K600 广州徐水包头

15:02

09:11三天

66小时09分
K7707 北京徐水石家庄

17:18

21:45

4小时27分
K7708 石家庄徐水北京

10:10

14:47

4小时37分
K820 重庆北徐水北京西

08:30

15:22次日

30小时52分
K938 石家庄徐水牡丹江

15:48

21:25次日

29小时37分
K967 北京徐水张家界

08:37

11:22次日

26小时45分
K968 张家界徐水北京

13:36

17:28次日

27小时52分
T122 长春徐水广州

21:28

10:48三天

61小时20分
T252 天津徐水广州

12:33

15:51次日

27小时18分
T254 广州徐水天津

19:30

21:14次日

25小时44分
Z238 哈尔滨西徐水广州东

21:44

08:28三天

58小时44分
徐水始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号