• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

铜陵火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D5601 南京南铜陵安庆

09:05

11:05

2小时00分
D5602 安庆铜陵南京南

09:36

11:36

2小时00分
D5603 南京南铜陵安庆

11:55

14:01

2小时06分
D5604 安庆铜陵南京南

11:32

13:32

2小时00分
D5605 南京南铜陵安庆

13:48

15:54

2小时06分
D5606 安庆铜陵南京南

14:20

16:32

2小时12分
D5607 南京南铜陵安庆

16:44

18:50

2小时06分
D5608 安庆铜陵南京南

16:08

18:08

2小时00分
D5609 南京南铜陵安庆

18:26

20:20

1小时54分
D5610 安庆铜陵南京南

19:09

21:03

1小时54分
D5651 合肥南铜陵安庆

06:51

08:37

1小时46分
D5652 安庆铜陵合肥南

06:49

08:40

1小时51分
D5653 合肥南铜陵安庆

07:18

09:04

1小时46分
D5654 安庆铜陵合肥南

08:57

10:54

1小时57分
D5655 合肥南铜陵安庆

08:59

10:44

1小时45分
D5656 安庆铜陵合肥南

11:16

13:01

1小时45分
D5657 合肥南铜陵安庆

11:21

13:06

1小时45分
D5658 安庆铜陵合肥南

13:31

15:16

1小时45分
D5659 合肥南铜陵安庆

13:21

15:06

1小时45分
D5660 安庆铜陵合肥南

15:37

17:22

1小时45分
D5661 合肥南铜陵安庆

15:45

17:30

1小时45分
D5662 安庆铜陵合肥南

18:00

19:45

1小时45分
D5663 合肥南铜陵安庆

17:43

19:34

1小时51分
D5664 安庆铜陵合肥南

19:55

21:40

1小时45分
D5665 合肥南铜陵安庆

20:20

22:06

1小时46分
D5666 安庆铜陵合肥南

20:48

22:27

1小时39分
D9529 南京南铜陵安庆

07:32

09:26

1小时54分
D9530 安庆铜陵南京南

09:51

12:12

2小时21分
D9531 南京南铜陵安庆

12:52

14:52

2小时00分
D9532 安庆铜陵南京南

15:10

17:10

2小时00分
D9533 南京南铜陵安庆

17:55

20:03

2小时08分
D9534 安庆铜陵南京南

20:30

22:24

1小时54分
G161 北京南铜陵安庆

15:15

21:54

6小时39分
G162 安庆铜陵北京南

10:04

16:53

6小时49分
G7072 上海铜陵安庆

05:48

10:11

4小时23分
G7074 安庆铜陵上海

08:22

12:35

4小时13分
G7076 上海铜陵安庆

06:20

10:29

4小时09分
G7078 安庆铜陵上海

09:08

13:21

4小时13分
G7080 上海铜陵安庆

07:44

11:52

4小时08分
G7082 安庆铜陵上海

11:06

15:23

4小时17分
G7083 安庆铜陵上海

15:21

19:44

4小时23分
G7084 上海铜陵安庆

08:37

12:37

4小时00分
G7088 上海铜陵安庆

12:54

16:54

4小时00分
G7090 安庆铜陵上海

17:11

21:09

3小时58分
G7091 安庆铜陵上海

18:48

22:48

4小时00分
G7092 上海铜陵安庆

13:41

17:54

4小时13分
G7132 上海虹桥铜陵安庆

09:41

13:33

3小时52分
G7134 安庆铜陵上海虹桥

10:30

14:29

3小时59分
G7136 上海虹桥铜陵安庆

10:30

14:42

4小时12分
G7138 安庆铜陵上海虹桥

12:23

16:21

3小时58分
G7140 上海虹桥铜陵安庆

15:04

19:09

4小时05分
G7142 安庆铜陵上海虹桥

13:16

17:18

4小时02分
G7144 上海虹桥铜陵安庆

17:07

21:20

4小时13分
G7146 安庆铜陵上海虹桥

13:52

17:53

4小时01分
G7427_1 合肥南铜陵安庆

18:03

19:53

1小时50分
G7427_2 合肥南铜陵安庆

18:03

19:53

1小时50分
G7428_1 安庆铜陵合肥南

20:15

21:51

1小时36分
G7428_2 安庆铜陵合肥南

20:15

21:51

1小时36分
G7592 温州南铜陵安庆

12:43

20:50

8小时07分
G7594 安庆铜陵温州南

07:32

15:29

7小时57分
K1191 南京铜陵南宁

19:50

23:40次日

27小时50分
K1192 南宁铜陵南京

15:08

18:29次日

27小时21分
K1218 南昌铜陵宁波

20:48

10:03次日

37小时15分
K1220 宁波铜陵南昌

13:55

05:35次日

39小时40分
K1326 南昌铜陵苏州

21:53

10:14次日

36小时21分
K1328 苏州铜陵南昌

16:58

06:01次日

37小时03分
K1556 上海铜陵南宁

10:21

16:30次日

30小时09分
K1558 南宁铜陵上海

21:40

06:13三天

56小时33分
K161 徐州铜陵南宁

19:33

05:40三天

58小时07分
K162 南宁铜陵徐州

09:40

19:10次日

33小时30分
K675 广州东铜陵徐州

07:41

09:55次日

26小时14分
K677 徐州铜陵广州东

18:25

20:57次日

26小时32分
K722 南通铜陵昆明

18:42

08:51三天

62小时09分
K724 昆明铜陵南通

18:54

11:15三天

64小时21分
K782 上海铜陵萍乡

12:28

10:13次日

45小时45分
K784 萍乡铜陵上海

14:50

11:03次日

44小时13分
铜陵始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号