• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

松江南火车站时刻表

  • 地址:上海市松江区盐仓路
  • 联系电话:021-12306
  • 所属铁路局:上海铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D2285 上海虹桥松江南深圳北

09:05

20:45

11小时40分
D3103 上海虹桥松江南福州南

15:57

22:13

6小时16分
D3104_1 莆田松江南上海虹桥

07:50

15:24

7小时34分
D3104_2 莆田松江南上海虹桥

07:50

15:24

7小时34分
D3131 上海虹桥松江南龙岩

07:37

16:40

9小时03分
D3135 南京松江南赣州

08:09

22:28

14小时19分
D3135 南京松江南赣州

08:09

22:28

14小时19分
D3201 上海虹桥松江南厦门北

08:20

16:26

8小时06分
D3293 龙岩松江南上海虹桥

08:49

18:37

9小时48分
D3321 上海虹桥松江南武夷山东

18:41

22:23

3小时42分
D382 福州南松江南上海虹桥

07:37

13:54

6小时17分
G1333 上海虹桥松江南重庆西

11:39

23:23

11小时44分
G1347 上海虹桥松江南长沙南

09:51

15:17

5小时26分
G1350 长沙南松江南上海虹桥

09:27

14:54

5小时27分
G1355 上海虹桥松江南长沙南

13:47

19:23

5小时36分
G1502 南宁东松江南上海虹桥

09:15

21:15

12小时00分
G1637 上海虹桥松江南福州

15:13

20:20

5小时07分
G2365 上海虹桥松江南邵阳

07:12

14:52

7小时40分
G7325 上海虹桥松江南温州南

08:30

12:33

4小时03分
G7334 温州南松江南上海虹桥

11:24

15:08

3小时44分
G7335 上海虹桥松江南苍南

12:30

16:32

4小时02分
G7336 苍南松江南上海虹桥

13:58

17:52

3小时54分
G7347 上海虹桥松江南金华南

14:25

16:20

1小时55分
G7350 苍南松江南南京南

17:36

23:28

5小时52分
G7354 杭州松江南常州

10:04

12:36

2小时32分
G7360 杭州松江南上海

15:37

17:21

1小时44分
G7364 江山松江南上海虹桥

07:42

10:36

2小时54分
G7367 上海虹桥松江南乐清

17:53

22:21

4小时28分
G7372 江山松江南合肥南

06:27

12:30

6小时03分
G7382 衢州松江南上海虹桥

07:15

09:54

2小时39分
G7386 衢州松江南合肥南

08:11

13:56

5小时45分
G7388 合肥南松江南杭州东

14:16

18:42

4小时26分
G7391 上海虹桥松江南南京南

18:18

21:43

3小时25分
G7393 南京南松江南上海虹桥

07:34

11:01

3小时27分
G7511 上海虹桥松江南温州南

11:53

15:57

4小时04分
G7521 上海虹桥松江南温州南

16:47

20:58

4小时11分
G7524_1 宁波松江南上海虹桥

18:14

20:17

2小时03分
G7524_2 宁波松江南上海虹桥

18:14

20:17

2小时03分
G7540 苍南松江南上海虹桥

08:21

13:08

4小时47分
G7556 杭州东松江南上海虹桥

06:48

08:03

1小时15分
G7576 苍南松江南六安

07:06

15:46

8小时40分
G7584 宁波松江南南京

16:53

21:21

4小时28分
G7592 温州南松江南安庆

12:43

20:50

8小时07分
G7598 合肥南松江南宁波

10:26

15:09

4小时43分
G7600 温州南松江南徐州东

14:02

21:59

7小时57分
G9301 上海虹桥松江南杭州东

20:52

21:59

1小时07分
G9315 上海虹桥松江南义乌

21:11

22:52

1小时41分
松江南始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号