• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月08日 (农历十月十二)

下载客户端,马上抢火车票

天津南火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D4959 北京南天津南青岛北

23:05

05:17次日

30小时12分
G105 北京南天津南上海虹桥

07:20

13:08

5小时48分
G108 上海虹桥天津南北京南

07:22

13:23

6小时01分
G112 上海虹桥天津南北京南

08:05

14:08

6小时03分
G115_1 北京南天津南上海虹桥

09:20

15:09

5小时49分
G115_2 北京南天津南上海虹桥

09:20

15:09

5小时49分
G117 北京南天津南上海虹桥

09:25

15:37

6小时12分
G120 上海虹桥天津南北京南

07:51

13:33

5小时42分
G123_1 北京南天津南上海虹桥

11:05

16:50

5小时45分
G123_2 北京南天津南上海虹桥

11:05

16:50

5小时45分
G123_3 北京南天津南上海虹桥

11:05

16:50

5小时45分
G125 北京南天津南上海虹桥

11:10

16:59

5小时49分
G126 上海虹桥天津南北京南

11:05

17:05

6小时00分
G128_1 上海虹桥天津南北京南

11:15

17:10

5小时55分
G128_2 上海虹桥天津南北京南

11:15

17:10

5小时55分
G129 北京南天津南上海虹桥

12:10

17:56

5小时46分
G132 上海虹桥天津南北京南

12:17

18:32

6小时15分
G133 北京南天津南上海虹桥

12:50

18:40

5小时50分
G134 上海虹桥天津南北京南

13:01

18:58

5小时57分
G138 上海虹桥天津南北京南

13:29

19:28

5小时59分
G14 上海虹桥天津南北京南

15:00

19:36

4小时36分
G140 上海虹桥天津南北京南

13:34

19:41

6小时07分
G143 北京南天津南上海虹桥

07:50

13:12

5小时22分
G146 上海虹桥天津南北京南

14:52

20:45

5小时53分
G147 北京南天津南上海虹桥

15:50

22:00

6小时10分
G15 北京南天津南上海虹桥

18:00

22:36

4小时36分
G152 上海虹桥天津南北京南

16:18

22:12

5小时54分
G1567 北京南天津南商丘

18:15

23:13

4小时58分
G1568 商丘天津南北京南

06:42

11:18

4小时36分
G156_1 上海虹桥天津南北京南

17:18

22:58

5小时40分
G156_2 上海虹桥天津南北京南

17:18

22:58

5小时40分
G156_3 上海虹桥天津南北京南

17:18

22:58

5小时40分
G161 北京南天津南安庆

15:15

21:54

6小时39分
G163 北京南天津南苍南

10:45

20:30

9小时45分
G164 苍南天津南北京南

10:14

19:54

9小时40分
G166 绍兴北天津南北京南

14:48

20:58

6小时10分
G167 北京南天津南温州南

12:45

21:49

9小时04分
G168 温州南天津南北京南

08:33

18:13

9小时40分
G177 北京南天津南青岛北

07:25

12:03

4小时38分
G178 青岛天津南北京南

06:56

11:58

5小时02分
G181 北京南天津南青岛北

10:40

15:24

4小时44分
G186 青岛天津南北京南

10:21

15:14

4小时53分
G187 北京南天津南青岛

12:40

17:37

4小时57分
G190 青岛天津南北京南

12:05

17:05

5小时00分
G193 北京南天津南青岛

14:40

19:45

5小时05分
G194 青岛天津南北京南

14:33

19:19

4小时46分
G196 青岛北天津南北京南

16:11

20:40

4小时29分
G197 北京南天津南青岛

16:50

21:53

5小时03分
G199 北京南天津南青岛

17:20

22:28

5小时08分
G201 北京南天津南淮北

18:05

22:32

4小时27分
G203 北京南天津南南京南

18:35

23:10

4小时35分
G208 徐州东天津南北京南

07:15

10:33

3小时18分
G214 上海虹桥天津南天津西

15:05

20:29

5小时24分
G23 北京南天津南合肥南

13:00

16:44

3小时44分
G261 北京南天津南六安

07:08

12:41

5小时33分
G264 合肥南天津南北京南

13:38

17:58

4小时20分
G266 六安天津南北京南

08:10

13:58

5小时48分
G267 北京南天津南合肥南

17:31

22:30

4小时59分
G268_1 合肥南天津南北京南

13:05

18:18

5小时13分
G268_2 合肥南天津南北京南

13:05

18:18

5小时13分
G269 北京南天津南合肥南

19:15

23:39

4小时24分
G271_1 北京南天津南合肥南

18:40

23:29

4小时49分
G271_2 北京南天津南合肥南

18:40

23:29

4小时49分
G272 合肥南天津南北京南

18:17

22:40

4小时23分
G28 福州天津南北京南

09:52

17:53

8小时01分
G301_1 北京南天津南福州南

10:30

20:14

9小时44分
G301_2 北京南天津南福州南

10:30

20:14

9小时44分
G302 福州天津南北京南

07:01

16:33

9小时32分
G303 北京南天津南福州

12:30

21:44

9小时14分
G304_1 福州天津南北京南

12:15

21:48

9小时33分
G304_2 福州天津南北京南

12:15

21:48

9小时33分
G324 厦门北天津南北京南

08:57

20:13

11小时16分
G325 北京南天津南厦门北

12:05

23:00

10小时55分
G33 北京南天津南南昌西

09:40

18:58

9小时18分
G330 福州天津南天津西

09:45

19:25

9小时40分
G331 北京南天津南济南西

18:30

20:16

1小时46分
G333 北京南天津南济南西

19:55

21:55

2小时00分
G336 济南西天津南北京南

07:45

09:33

1小时48分
G337 北京南天津南济南西

21:00

22:54

1小时54分
G339 北京南天津南济南西

20:25

22:19

1小时54分
G340_1 济南西天津南北京南

18:10

20:03

1小时53分
G340_2 济南西天津南北京南

18:10

20:03

1小时53分
G340_3 济南西天津南北京南

18:10

20:03

1小时53分
G37 北京南天津南杭州东

16:05

22:07

6小时02分
G38 南昌西天津南北京南

08:30

18:09

9小时39分
G4118 珲春天津南济南西

10:20

20:40

10小时20分
G4118 珲春天津南济南西

10:20

20:40

10小时20分
G4169_1 北京南天津南青岛北

17:50

22:41

4小时51分
G4169_2 北京南天津南青岛北

17:50

22:41

4小时51分
G4170 青岛北天津南北京南

05:44

10:38

4小时54分
G4171_1 北京南天津南青岛北

10:50

16:12

5小时22分
G4171_2 北京南天津南青岛北

10:50

16:12

5小时22分
G4172_1 青岛北天津南北京南

05:30

10:23

4小时53分
G4172_2 青岛北天津南北京南

05:30

10:23

4小时53分
G42 杭州东天津南北京南

09:24

16:08

6小时44分
G4214 济南西天津南北京南

07:16

09:03

1小时47分
G4219_1 北京南天津南烟台

07:30

13:49

6小时19分
G4219_2 北京南天津南烟台

07:30

13:49

6小时19分
G471 北京南天津南烟台

07:04

13:05

6小时01分
G473 北京南天津南烟台

11:35

18:00

6小时25分
G474 烟台天津南北京南

14:20

20:08

5小时48分
G478 荣成天津南北京南

12:08

19:23

7小时15分
G5 北京南天津南上海

07:00

11:40

4小时40分
G56 福州天津南北京南

07:53

18:53

11小时00分
G57 北京南天津南宁波

07:15

14:09

6小时54分
G8936 德州东天津南北京南

07:15

08:53

1小时38分
G9 北京南天津南上海虹桥

12:00

16:36

4小时36分
G9004 沧州西天津南北京南

07:23

08:21

58分
天津南始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号