• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

嘉善南火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D2281 南京嘉善南深圳北

07:46

21:54

14小时08分
D2282 深圳北嘉善南南京

09:18

23:14

13小时56分
D2287_2 上海虹桥嘉善南深圳北

07:46

19:20

11小时34分
D3101 上海虹桥嘉善南福州

15:09

21:50

6小时41分
D3102_1 福州嘉善南上海虹桥

07:40

14:14

6小时34分
D3104_1 莆田嘉善南上海虹桥

07:50

15:24

7小时34分
D3107_2 上海虹桥嘉善南深圳北

09:40

21:38

11小时58分
D3125_2 南京嘉善南深圳北

06:37

20:39

14小时02分
D3126 深圳北嘉善南南京

07:00

21:16

14小时16分
D3135 南京嘉善南赣州

08:09

22:28

14小时19分
D3143 龙岩嘉善南南京

06:59

18:08

11小时09分
D3202_2 厦门北嘉善南上海虹桥

13:22

21:47

8小时25分
D3324 景德镇北嘉善南上海虹桥

07:01

11:41

4小时40分
G1228 苍南嘉善南沈阳北

06:54

22:14

15小时20分
G1322 贵阳北嘉善南上海虹桥

09:07

18:22

9小时15分
G1333 上海虹桥嘉善南重庆西

11:39

23:23

11小时44分
G1334 重庆西嘉善南上海虹桥

08:49

20:56

12小时07分
G1342 长沙南嘉善南上海虹桥

07:07

12:14

5小时07分
G1346 长沙南嘉善南上海虹桥

08:00

13:18

5小时18分
G1361 上海虹桥嘉善南长沙南

16:42

22:13

5小时31分
G1369 上海虹桥嘉善南怀化南

12:40

20:17

7小时37分
G1370_2 怀化南嘉善南上海虹桥

09:20

16:38

7小时18分
G1378 昆明南嘉善南南京南

07:36

21:04

13小时28分
G1390 南昌嘉善南上海虹桥

13:43

17:37

3小时54分
G1519 上海虹桥嘉善南黄山北

18:07

22:13

4小时06分
G1639 上海虹桥嘉善南福州

17:22

22:15

4小时53分
G1651 上海虹桥嘉善南厦门北

06:55

13:26

6小时31分
G1866 宁波嘉善南郑州东

06:25

13:54

7小时29分
G44 杭州东嘉善南北京南

16:15

23:08

6小时53分
G7305 上海虹桥嘉善南杭州

13:30

14:36

1小时06分
G7319 宜兴嘉善南上海虹桥

14:23

16:59

2小时36分
G7321 上海虹桥嘉善南苍南

16:17

20:45

4小时28分
G7330 温州南嘉善南上海虹桥

06:40

10:07

3小时27分
G7337 上海虹桥嘉善南苍南

15:32

19:50

4小时18分
G7369 乐清嘉善南上海虹桥

07:58

12:00

4小时02分
G7381 上海虹桥嘉善南衢州

19:11

21:54

2小时43分
G7386 衢州嘉善南合肥南

08:11

13:56

5小时45分
G7388 合肥南嘉善南杭州东

14:16

18:42

4小时26分
G7391 上海虹桥嘉善南南京南

18:18

21:43

3小时25分
G7395 上海虹桥嘉善南南京南

07:27

10:51

3小时24分
G7501 上海虹桥嘉善南苍南

06:50

11:27

4小时37分
G7529_1 上海虹桥嘉善南宁波

20:35

22:58

2小时23分
G7529_2 上海虹桥嘉善南宁波

20:35

22:58

2小时23分
G7537 上海虹桥嘉善南苍南

11:29

16:16

4小时47分
G7539 上海虹桥嘉善南苍南

14:15

19:10

4小时55分
G7542 台州嘉善南上海虹桥

11:52

15:16

3小时24分
G7545 上海虹桥嘉善南温州南

15:47

19:59

4小时12分
G7546 温州南嘉善南上海虹桥

11:20

15:32

4小时12分
G7555 上海虹桥嘉善南杭州东

21:05

22:07

1小时02分
G7558 杭州东嘉善南上海虹桥

07:06

08:12

1小时06分
G7564 杭州东嘉善南金寨

08:34

13:43

5小时09分
G7572 温州南嘉善南淮南东

06:49

15:09

8小时20分
G7581 南京南嘉善南温州南

06:47

13:39

6小时52分
G7582 苍南嘉善南南京南

15:44

22:45

7小时01分
G7583 常州嘉善南宁波

13:21

16:36

3小时15分
G7592 温州南嘉善南安庆

12:43

20:50

8小时07分
G7594 安庆嘉善南温州南

07:32

15:29

7小时57分
G7600 温州南嘉善南徐州东

14:02

21:59

7小时57分
G9305 上海虹桥嘉善南杭州东

21:44

22:37

53分
嘉善南始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号