• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

嘉兴南火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D2281 南京嘉兴南深圳北

07:46

21:54

14小时08分
D2283 上海虹桥嘉兴南深圳北

11:24

22:50

11小时26分
D2284 深圳北嘉兴南上海虹桥

08:47

20:44

11小时57分
D2285 上海虹桥嘉兴南深圳北

09:05

20:45

11小时40分
D2286 深圳北嘉兴南上海虹桥

09:54

22:12

12小时18分
D2287_1 上海虹桥嘉兴南深圳北

07:46

19:20

11小时34分
D2287_2 上海虹桥嘉兴南深圳北

07:46

19:20

11小时34分
D3102_2 福州嘉兴南上海虹桥

07:40

14:14

6小时34分
D3104_1 莆田嘉兴南上海虹桥

07:50

15:24

7小时34分
D3104_2 莆田嘉兴南上海虹桥

07:50

15:24

7小时34分
D3107_1 上海虹桥嘉兴南深圳北

09:40

21:38

11小时58分
D3107_2 上海虹桥嘉兴南深圳北

09:40

21:38

11小时58分
D3108 深圳北嘉兴南上海虹桥

08:22

19:59

11小时37分
D3125_1 南京嘉兴南深圳北

06:37

20:39

14小时02分
D3125_2 南京嘉兴南深圳北

06:37

20:39

14小时02分
D3126 深圳北嘉兴南南京

07:00

21:16

14小时16分
D3131 上海虹桥嘉兴南龙岩

07:37

16:40

9小时03分
D3133 龙岩嘉兴南上海虹桥

10:58

20:34

9小时36分
D3135 南京嘉兴南赣州

08:09

22:28

14小时19分
D3135 南京嘉兴南赣州

08:09

22:28

14小时19分
D3137 赣州嘉兴南南京

06:17

20:28

14小时11分
D3141 南京嘉兴南龙岩

11:12

22:35

11小时23分
D3143 龙岩嘉兴南南京

06:59

18:08

11小时09分
D3145 上海虹桥嘉兴南赣州

06:40

18:16

11小时36分
D3147 赣州嘉兴南上海虹桥

10:54

22:00

11小时06分
D3201 上海虹桥嘉兴南厦门北

08:20

16:26

8小时06分
D3202_1 厦门北嘉兴南上海虹桥

13:22

21:47

8小时25分
D3202_2 厦门北嘉兴南上海虹桥

13:22

21:47

8小时25分
D3205 上海虹桥嘉兴南厦门北

09:35

17:21

7小时46分
D3206 厦门北嘉兴南上海虹桥

12:54

20:48

7小时54分
D3207 上海虹桥嘉兴南厦门北

11:48

20:12

8小时24分
D3208 厦门北嘉兴南上海虹桥

09:56

18:05

8小时09分
D3291 上海虹桥嘉兴南龙岩

12:15

21:50

9小时35分
D3293 龙岩嘉兴南上海虹桥

08:49

18:37

9小时48分
D3321 上海虹桥嘉兴南武夷山东

18:41

22:23

3小时42分
D3322 武夷山东嘉兴南上海虹桥

07:31

11:23

3小时52分
D3323 上海虹桥嘉兴南景德镇北

19:09

23:30

4小时21分
D3324 景德镇北嘉兴南上海虹桥

07:01

11:55

4小时54分
D3324 景德镇北嘉兴南上海虹桥

07:01

11:41

4小时40分
D378 厦门北嘉兴南上海虹桥

14:27

22:27

8小时00分
D379 上海虹桥嘉兴南厦门北

07:02

14:51

7小时49分
D381 上海虹桥嘉兴南莆田

14:45

22:24

7小时39分
D382 福州南嘉兴南上海虹桥

07:37

13:54

6小时17分
G1226 沈阳北嘉兴南苍南

07:55

23:08

15小时13分
G1228 苍南嘉兴南沈阳北

06:54

22:14

15小时20分
G1301 上海虹桥嘉兴南广州南

10:23

19:03

8小时40分
G1304 广州南嘉兴南上海虹桥

13:24

21:51

8小时27分
G1328 贵阳北嘉兴南上海虹桥

11:54

21:42

9小时48分
G1329 上海虹桥嘉兴南贵阳北

13:42

22:37

8小时55分
G1337 上海虹桥嘉兴南南充北

08:25

21:36

13小时11分
G1341 上海虹桥嘉兴南长沙南

07:32

13:14

5小时42分
G1344 长沙南嘉兴南上海虹桥

07:30

12:54

5小时24分
G1349 上海虹桥嘉兴南长沙南

10:48

16:15

5小时27分
G1350 长沙南嘉兴南上海虹桥

09:27

14:54

5小时27分
G1353_1 上海虹桥嘉兴南长沙南

13:25

19:01

5小时36分
G1353_2 上海虹桥嘉兴南邵阳

13:25

20:39

7小时14分
G1354 邵阳嘉兴南上海虹桥

10:12

17:03

6小时51分
G1357 上海虹桥嘉兴南长沙南

15:01

19:48

4小时47分
G1359 上海虹桥嘉兴南长沙南

15:37

20:59

5小时22分
G1361 上海虹桥嘉兴南长沙南

16:42

22:13

5小时31分
G1362 长沙南嘉兴南上海虹桥

13:25

19:04

5小时39分
G1363 上海虹桥嘉兴南长沙南

17:09

22:42

5小时33分
G1364 长沙南嘉兴南上海虹桥

16:42

22:20

5小时38分
G1365 上海虹桥嘉兴南长沙南

17:38

23:01

5小时23分
G1370_1 怀化南嘉兴南上海虹桥

09:20

16:38

7小时18分
G1371 上海虹桥嘉兴南昆明南

07:22

19:18

11小时56分
G1374 昆明南嘉兴南上海虹桥

10:08

22:16

12小时08分
G1375 上海虹桥嘉兴南昆明南

11:15

23:06

11小时51分
G1377 南京南嘉兴南昆明南

07:39

21:20

13小时41分
G1383 上海虹桥嘉兴南南昌

06:45

10:53

4小时08分
G1384_1 南昌西嘉兴南上海虹桥

08:14

12:18

4小时04分
G1384_2 南昌西嘉兴南上海虹桥

08:14

12:18

4小时04分
G1387 上海虹桥嘉兴南南昌西

12:20

16:13

3小时53分
G1388 南昌西嘉兴南上海虹桥

15:46

19:41

3小时55分
G1389 上海虹桥嘉兴南南昌

13:10

16:48

3小时38分
G1390 南昌嘉兴南上海虹桥

13:43

17:37

3小时54分
G1393 上海虹桥嘉兴南九江

17:45

23:00

5小时15分
G1394 南昌嘉兴南上海虹桥

17:48

21:55

4小时07分
G1395 上海虹桥嘉兴南南昌西

18:28

22:19

3小时51分
G1501 上海虹桥嘉兴南南宁东

10:03

21:29

11小时26分
G1502 南宁东嘉兴南上海虹桥

09:15

21:15

12小时00分
G1507 黄山北嘉兴南上海虹桥

13:50

17:56

4小时06分
G1509 上海虹桥嘉兴南黄山北

08:42

13:15

4小时33分
G1517 黄山北嘉兴南上海虹桥

08:11

12:22

4小时11分
G1583 常州北嘉兴南九江

15:34

21:43

6小时09分
G1632 福州嘉兴南上海虹桥

07:59

12:35

4小时36分
G1635 上海虹桥嘉兴南福州

14:35

19:00

4小时25分
G1636 福州嘉兴南上海虹桥

12:26

16:55

4小时29分
G1637 上海虹桥嘉兴南福州

15:13

20:20

5小时07分
G1638 福州嘉兴南上海虹桥

12:45

17:21

4小时36分
G1640 福州嘉兴南上海虹桥

17:55

22:43

4小时48分
G1655 上海虹桥嘉兴南厦门北

09:23

15:44

6小时21分
G1656 厦门北嘉兴南上海虹桥

14:12

20:38

6小时26分
G1657 上海虹桥嘉兴南厦门北

10:18

16:46

6小时28分
G1658_1 厦门北嘉兴南上海虹桥

16:15

22:47

6小时32分
G1658_2 厦门北嘉兴南上海虹桥

16:15

22:47

6小时32分
G1659 上海虹桥嘉兴南厦门北

12:57

18:20

5小时23分
G1866 宁波嘉兴南郑州东

06:25

13:54

7小时29分
G1868 郑州东嘉兴南宁波

14:35

21:45

7小时10分
G2365 上海虹桥嘉兴南邵阳

07:12

14:52

7小时40分
G2366 邵阳嘉兴南上海虹桥

15:28

22:52

7小时24分
G41 北京南嘉兴南杭州东

09:15

15:44

6小时29分
G42 杭州东嘉兴南北京南

09:24

16:08

6小时44分
G43 北京南嘉兴南杭州东

14:05

20:47

6小时42分
G44 杭州东嘉兴南北京南

16:15

23:08

6小时53分
G7301 上海虹桥嘉兴南杭州

06:35

07:40

1小时05分
G7302 杭州嘉兴南上海虹桥

07:58

09:03

1小时05分
G7304 杭州嘉兴南上海虹桥

11:30

12:39

1小时09分
G7309 上海虹桥嘉兴南杭州

16:22

17:43

1小时21分
G7310 杭州嘉兴南上海虹桥

07:08

08:22

1小时14分
G7311 上海虹桥嘉兴南杭州

17:27

18:39

1小时12分
G7312 杭州嘉兴南上海虹桥

18:00

19:00

1小时
G7313 上海虹桥嘉兴南杭州

19:41

20:47

1小时06分
G7314 杭州嘉兴南上海虹桥

19:02

20:03

1小时01分
G7315 上海虹桥嘉兴南杭州

21:30

22:28

58分
G7317 上海虹桥嘉兴南宜兴

11:34

13:55

2小时21分
G7319 宜兴嘉兴南上海虹桥

14:23

16:59

2小时36分
G7325 上海虹桥嘉兴南温州南

08:30

12:33

4小时03分
G7326 温州南嘉兴南上海虹桥

13:03

16:25

3小时22分
G7331 上海虹桥嘉兴南温州南

06:17

09:41

3小时24分
G7332 苍南嘉兴南上海虹桥

07:51

11:51

4小时00分
G7335 上海虹桥嘉兴南苍南

12:30

16:32

4小时02分
G7336 苍南嘉兴南上海虹桥

13:58

17:52

3小时54分
G7338 温州南嘉兴南上海虹桥

17:58

21:28

3小时30分
G7339 上海虹桥嘉兴南苍南

18:35

22:51

4小时16分
G7340 温州南嘉兴南上海虹桥

18:34

22:04

3小时30分
G7347 上海虹桥嘉兴南金华南

14:25

16:20

1小时55分
G7349 南京南嘉兴南温州南

07:30

12:26

4小时56分
G7351 上海嘉兴南杭州

09:38

11:07

1小时29分
G7352 杭州嘉兴南上海

20:00

21:31

1小时31分
G7353 常州嘉兴南杭州

12:51

15:14

2小时23分
G7354 杭州嘉兴南常州

10:04

12:36

2小时32分
G7355 南京嘉兴南衢州

07:35

12:00

4小时25分
G7357 上海嘉兴南杭州

08:05

09:46

1小时41分
G7358 杭州嘉兴南上海

06:10

07:36

1小时26分
G7359 上海嘉兴南杭州

17:54

19:32

1小时38分
G7360 杭州嘉兴南上海

15:37

17:21

1小时44分
G7364 江山嘉兴南上海虹桥

07:42

10:36

2小时54分
G7365 上海虹桥嘉兴南江山

16:07

18:25

2小时18分
G7366 江山嘉兴南上海虹桥

18:46

21:10

2小时24分
G7367 上海虹桥嘉兴南乐清

17:53

22:21

4小时28分
G7372 江山嘉兴南合肥南

06:27

12:30

6小时03分
G7378 合肥南嘉兴南江山

09:27

15:29

6小时02分
G7381 上海虹桥嘉兴南衢州

19:11

21:54

2小时43分
G7383 上海虹桥嘉兴南衢州

20:44

23:14

2小时30分
G7388 合肥南嘉兴南杭州东

14:16

18:42

4小时26分
G7393 南京南嘉兴南上海虹桥

07:34

11:01

3小时27分
G7395 上海虹桥嘉兴南南京南

07:27

10:51

3小时24分
G7397 南京南嘉兴南上海虹桥

18:17

21:24

3小时07分
G7461 上海虹桥嘉兴南温州南

11:04

14:44

3小时40分
G7501 上海虹桥嘉兴南苍南

06:50

11:27

4小时37分
G7502 宁波嘉兴南上海虹桥

07:13

09:29

2小时16分
G7503 苏州嘉兴南台州

07:14

11:06

3小时52分
G7504 温州南嘉兴南上海虹桥

06:31

10:20

3小时49分
G7505 南京南嘉兴南宁波

07:13

11:00

3小时47分
G7506 温州南嘉兴南上海虹桥

07:31

11:36

4小时05分
G7507 南京南嘉兴南宁波

08:16

12:08

3小时52分
G7509 上海虹桥嘉兴南宁波

10:59

12:53

1小时54分
G7510 宁波嘉兴南上海虹桥

11:24

13:25

2小时01分
G7512 宁波嘉兴南上海虹桥

12:28

14:32

2小时04分
G7514 宁波嘉兴南上海虹桥

13:11

15:20

2小时09分
G7515 上海虹桥嘉兴南宁波

14:00

15:55

1小时55分
G7516 苍南嘉兴南上海虹桥

11:46

16:29

4小时43分
G7517 上海虹桥嘉兴南宁波

14:56

16:51

1小时55分
G7518 宁波嘉兴南上海虹桥

15:28

17:25

1小时57分
G7520 宁波嘉兴南南京南

16:16

20:40

4小时24分
G7521 上海虹桥嘉兴南温州南

16:47

20:58

4小时11分
G7522 宁波嘉兴南上海虹桥

17:15

19:26

2小时11分
G7525 上海虹桥嘉兴南温州南

17:58

22:09

4小时11分
G7528 温州南嘉兴南上海虹桥

18:38

22:31

3小时53分
G7529_1 上海虹桥嘉兴南宁波

20:35

22:58

2小时23分
G7529_2 上海虹桥嘉兴南宁波

20:35

22:58

2小时23分
G7530_1 宁波嘉兴南上海虹桥

07:29

09:38

2小时09分
G7530_2 宁海嘉兴南上海虹桥

06:57

09:38

2小时41分
G7532 三门县嘉兴南上海虹桥

07:45

10:41

2小时56分
G7535 上海虹桥嘉兴南温州南

19:01

22:50

3小时49分
G7537 上海虹桥嘉兴南苍南

11:29

16:16

4小时47分
G7540 苍南嘉兴南上海虹桥

08:21

13:08

4小时47分
G7542 台州嘉兴南上海虹桥

11:52

15:16

3小时24分
G7543 上海虹桥嘉兴南温州南

07:07

11:05

3小时58分
G7549 上海虹桥嘉兴南宁波

08:10

10:22

2小时12分
G7550 宁波嘉兴南上海虹桥

17:40

19:36

1小时56分
G7555 上海虹桥嘉兴南杭州东

21:05

22:07

1小时02分
G7556 杭州东嘉兴南上海虹桥

06:48

08:03

1小时15分
G7557 上海虹桥嘉兴南三门县

19:31

22:30

2小时59分
G7566 合肥南嘉兴南杭州东

13:46

18:06

4小时20分
G7571 淮南东嘉兴南温州南

12:11

20:16

8小时05分
G7576 苍南嘉兴南六安

07:06

15:46

8小时40分
G7578 六安嘉兴南温州南

10:36

18:50

8小时14分
G7581 南京南嘉兴南温州南

06:47

13:39

6小时52分
G7582 苍南嘉兴南南京南

15:44

22:45

7小时01分
G7584 宁波嘉兴南南京

16:53

21:21

4小时28分
G7585 常州嘉兴南温州南

16:06

21:16

5小时10分
G7586 温州南嘉兴南常州

07:42

13:04

5小时22分
G7588 苍南嘉兴南南京南

15:02

22:04

7小时02分
G7589 徐州东嘉兴南宁波

06:53

12:37

5小时44分
G7590 宁波嘉兴南徐州东

16:42

22:21

5小时39分
G7592 温州南嘉兴南安庆

12:43

20:50

8小时07分
G7594 安庆嘉兴南温州南

07:32

15:29

7小时57分
G7598 合肥南嘉兴南宁波

10:26

15:09

4小时43分
G7599 徐州东嘉兴南苍南

07:43

15:23

7小时40分
G9301 上海虹桥嘉兴南杭州东

20:52

21:59

1小时07分
G9311 上海虹桥嘉兴南衢州

18:48

21:06

2小时18分
G9315 上海虹桥嘉兴南义乌

21:11

22:52

1小时41分
G9325 上海虹桥嘉兴南温州南

17:00

20:53

3小时53分
嘉兴南始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号