• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月22日 (农历十月廿六)

下载客户端,马上抢火车票

汉川火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D2212 上海虹桥汉川重庆北

07:37

20:11

12小时34分
D2214 重庆北汉川上海虹桥

07:15

19:27

12小时12分
D2226 福州汉川重庆北

08:48

22:45

13小时57分
D2232 厦门北汉川重庆北

07:39

22:15

14小时36分
D2234 重庆北汉川厦门北

07:43

22:14

14小时31分
D2235 成都东汉川南昌

09:11

21:14

12小时03分
D2242 福州汉川成都东

06:50

22:17

15小时27分
D2244 成都东汉川福州

06:43

22:45

16小时02分
D2246 杭州东汉川重庆北

10:05

21:50

11小时45分
D2262 杭州东汉川成都东

08:44

23:31

14小时47分
D2264 成都东汉川杭州东

09:05

22:24

13小时19分
D2265 汉口汉川重庆北

14:22

21:00

6小时38分
D2266 重庆北汉川汉口

07:09

13:30

6小时21分
D2270 重庆北汉川南通

07:33

20:34

13小时01分
D2272 重庆北汉川南京南

08:29

18:26

9小时57分
D2373 南京南汉川成都东

07:16

19:17

12小时01分
D2374 成都东汉川南京南

09:29

22:11

12小时42分
D2376 厦门汉川重庆北

08:14

23:02

14小时48分
D2378 重庆北汉川厦门

06:00

20:25

14小时25分
D3006 上海虹桥汉川宜昌东

13:53

21:32

7小时39分
D3077 南京南汉川宜昌东

07:38

13:04

5小时26分
D3078 宜昌东汉川南京南

15:17

20:35

5小时18分
D3256 南昌汉川宜昌东

17:37

22:22

4小时45分
D5772 武昌汉川宜昌东

16:25

18:38

2小时13分
D5778 宜昌东汉川武昌

16:24

18:44

2小时20分
D5821 汉口汉川荆州

19:08

20:39

1小时31分
D5827_1 汉口汉川天门南

19:56

20:37

41分
D5827_2 汉口汉川天门南

19:56

20:37

41分
D5854 宜昌东汉川武汉

06:15

09:08

2小时53分
D5864 宜昌东汉川武汉

12:25

15:19

2小时54分
D5876 宜昌东汉川汉口

10:21

12:50

2小时29分
D5886_1 天门南汉川汉口

09:26

10:09

43分
D5886_2 天门南汉川汉口

09:26

10:09

43分
D5956 宜昌东汉川汉口

11:16

13:20

2小时04分
D5972 武汉汉川宜昌东

07:45

10:25

2小时40分
D5977 汉口汉川宜昌东

16:40

18:56

2小时16分
D5978 宜昌东汉川武汉

19:20

21:54

2小时34分
D5994 恩施汉川武汉

14:41

19:25

4小时44分
D629 汉口汉川重庆北

09:28

16:08

6小时40分
D638 成都东汉川上海虹桥

07:12

22:14

15小时02分
D656 宁波汉川重庆北

06:45

20:36

13小时51分
D7031 汉口汉川利川

14:16

19:32

5小时16分
D7064 利川汉川黄冈东

14:30

20:35

6小时05分
D7066 宜昌东汉川汉口

08:12

10:20

2小时08分
G1038 宜昌东汉川深圳北

07:33

15:56

8小时23分
G1168 宜昌东汉川广州南

09:28

16:38

7小时10分
G1312 深圳北汉川重庆北

07:38

19:33

11小时55分
G1314 重庆北汉川深圳北

07:50

20:25

12小时35分
G318 青岛汉川重庆北

07:22

22:31

15小时09分
G556 宜昌东汉川北京西

08:18

16:46

8小时28分
汉川始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号