• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月06日 (农历十月初十 )

下载客户端,马上抢火车票

湘潭火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
C6901 长沙湘潭

07:18

08:14

56分
C6902 湘潭长沙

07:05

08:12

1小时07分
C6903 长沙湘潭

08:30

09:07

37分
C6904 湘潭长沙

08:30

09:07

37分
C6905 长沙湘潭

09:22

10:14

52分
C6906 湘潭长沙

09:22

10:15

53分
C6907 长沙湘潭

10:30

11:07

37分
C6908 湘潭长沙

10:30

11:07

37分
C6909 长沙湘潭

11:22

12:15

53分
C6910 湘潭长沙

11:22

12:14

52分
C6911 长沙湘潭

12:30

13:07

37分
C6912 湘潭长沙

12:30

13:07

37分
C6913 长沙湘潭

13:22

14:12

50分
C6914 湘潭长沙

13:22

14:15

53分
C6915 长沙湘潭

14:30

15:07

37分
C6916 湘潭长沙

14:30

15:07

37分
C6917 长沙湘潭

15:22

16:12

50分
C6918 湘潭长沙

15:22

16:15

53分
C6919 长沙湘潭

16:30

17:07

37分
C6920 湘潭长沙

16:28

17:05

37分
C6921 长沙湘潭

17:20

18:14

54分
C6922 湘潭长沙

17:22

18:13

51分
C6923 长沙湘潭

18:30

19:07

37分
C6924 湘潭长沙

18:30

19:07

37分
C6925 长沙湘潭

19:22

20:11

49分
C6926 湘潭长沙

20:30

21:07

37分
C6927 长沙湘潭

21:22

22:07

45分
C6928 湘潭长沙

22:25

22:54

29分
C6930 湘潭长沙

22:55

23:24

29分
C6952 湘潭八方山

06:35

07:43

1小时08分
C6954 长沙西湘潭

07:00

08:31

1小时31分
C6956 湘潭长沙西

08:46

10:12

1小时26分
C6958 长沙西湘潭

08:24

09:50

1小时26分
C6960 湘潭长沙西

10:09

11:35

1小时26分
C6962 长沙西湘潭

10:27

11:56

1小时29分
C6964 湘潭长沙西

12:15

13:38

1小时23分
C6966 长沙西湘潭

12:53

14:29

1小时36分
C6968 湘潭长沙西

14:45

16:11

1小时26分
C6970 长沙西湘潭

15:27

16:52

1小时25分
C6972 湘潭八方山

17:10

18:21

1小时11分
C6974 长沙西湘潭

19:00

20:27

1小时27分
C6976 湘潭八方山

19:30

20:41

1小时11分
C6978 长沙西湘潭

21:18

22:39

1小时21分
C6980 湘潭八方山

20:45

21:56

1小时11分
K1076 重庆北湘潭宁波

23:20

06:52三天

55小时32分
K1078 宁波湘潭重庆北

08:40

15:29次日

30小时49分
K111 上海南湘潭贵阳

15:05

18:26次日

27小时21分
K112 贵阳湘潭上海南

09:33

12:47次日

27小时14分
K1236 昆明湘潭九江

12:45

17:51次日

29小时06分
K1273 成都湘潭杭州

10:50

10:10三天

71小时20分
K1523 九江湘潭南宁

13:06

11:03次日

45小时57分
K1524 南宁湘潭九江

14:28

10:46次日

44小时18分
K155 南京湘潭昆明

16:23

07:10三天

62小时47分
K156 昆明湘潭南京

19:17

09:48三天

62小时31分
K1561 济南湘潭南宁

21:31

13:46三天

64小时15分
K1803 武昌湘潭湛江

09:40

07:20次日

45小时40分
K1804 湛江湘潭武昌

09:10

08:28次日

47小时18分
K194 成都湘潭广州

09:05

13:30次日

28小时25分
K334 重庆北湘潭厦门

10:50

20:48次日

33小时58分
K336 厦门湘潭重庆北

18:39

09:07三天

62小时28分
K433 北京西湘潭玉溪

08:42

07:07三天

70小时25分
K434 玉溪湘潭北京西

21:30

22:03三天

48小时33分
K478 福州湘潭贵阳

10:15

13:20次日

27小时05分
K486 深圳湘潭成都东

11:05

17:18次日

30小时13分
K488 成都东湘潭深圳

13:00

20:01次日

31小时01分
K491 济南湘潭昆明

11:00

04:19三天

65小时19分
K492 昆明湘潭济南

12:35

07:38三天

67小时03分
K534 怀化湘潭上海南

13:55

10:30次日

44小时35分
K575 上海南湘潭永州

14:18

09:05次日

42小时47分
K576 永州湘潭上海南

15:36

11:18次日

43小时42分
K577 长沙湘潭成都东

14:00

11:11次日

45小时11分
K578 成都东湘潭长沙

19:00

16:34次日

45小时34分
K582 南宁湘潭宁波

21:56

06:17三天

56小时21分
K584 宁波湘潭南宁

08:16

12:18次日

28小时02分
K6543 长沙湘潭邵阳

15:33

19:15

3小时42分
K6544 邵阳湘潭长沙

11:06

14:53

3小时47分
K6546 广州湘潭邵阳

21:17

09:57次日

36小时40分
K6548 邵阳湘潭广州

20:15

07:56次日

35小时41分
K6582 广州湘潭怀化

23:39

13:48次日

38小时09分
K6584 怀化湘潭广州

19:48

09:32次日

37小时44分
K722 南通湘潭昆明

18:42

08:51三天

62小时09分
K724 昆明湘潭南通

18:54

11:15三天

64小时21分
K726 昆明湘潭哈尔滨西

19:50

14:56四天

91小时06分
K728 哈尔滨西湘潭昆明

22:23

13:38四天

87小时15分
K740 昆明湘潭上海南

23:35

14:33三天

62小时58分
K777 东莞东湘潭兰州西

09:10

21:49次日

36小时39分
K813 达州湘潭广州

17:18

19:20次日

26小时02分
K814 广州湘潭达州

13:57

16:18次日

26小时21分
K833 上海南湘潭贵阳

07:31

10:07次日

26小时36分
K834 贵阳湘潭上海南

20:50

23:37次日

26小时47分
K846 贵阳湘潭宁波

22:13

05:11三天

54小时58分
K876 昆明湘潭烟台

07:05

08:57三天

49小时52分
K878 烟台湘潭昆明

18:03

20:42三天

50小时39分
K9006 深圳湘潭张家界

16:42

13:52次日

45小时10分
K9052 深圳东湘潭怀化

14:42

07:00次日

40小时18分
K9054 怀化湘潭深圳东

16:10

08:50次日

40小时40分
K9060 深圳西湘潭怀化

19:50

12:36次日

40小时46分
K9062 怀化湘潭深圳西

13:20

06:45次日

41小时25分
K9084 深圳西湘潭邵阳

17:20

07:52次日

38小时32分
K9086 邵阳湘潭深圳西

19:58

10:18次日

38小时20分
K942 贵阳湘潭温州

11:15

14:25次日

27小时10分
K944 温州湘潭贵阳

07:30

09:32次日

26小时02分
K946 厦门湘潭贵阳

20:17

05:13三天

56小时56分
K948 贵阳湘潭厦门

20:56

07:30三天

58小时34分
Z161 北京西湘潭昆明

12:34

22:32次日

33小时58分
Z162 昆明湘潭北京西

21:06

06:52三天

57小时46分
Z290 宁波湘潭昆明

21:05

04:29三天

55小时24分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号