• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月12日 (农历十月十六)

下载客户端,马上抢火车票

尤溪火车站时刻表

  • 地址:福建省尤溪火车站(三明尤溪县西城镇)
  • 联系电话:0791-12306
  • 所属铁路局:南昌铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D2226 福州尤溪重庆北

08:48

22:45

13小时57分
D2232 厦门北尤溪重庆北

07:39

22:15

14小时36分
D2242 福州尤溪成都东

06:50

22:17

15小时27分
D2244 成都东尤溪福州

06:43

22:45

16小时02分
D2297 泰宁尤溪深圳北

07:34

14:16

6小时42分
D2321 南昌西尤溪深圳北

08:12

16:49

8小时37分
D2322 深圳北尤溪南昌西

13:06

21:43

8小时37分
D2324 深圳北尤溪泰宁

13:59

21:50

7小时51分
D2378 重庆北尤溪厦门

06:00

20:25

14小时25分
D2602 长沙南尤溪福州

16:22

22:20

5小时58分
D2604 福州尤溪长沙南

07:58

13:44

5小时46分
D2606 长沙南尤溪厦门北

14:08

21:05

6小时57分
D2608 厦门北尤溪长沙南

08:17

15:50

7小时33分
D295 郑州尤溪福州

08:24

18:26

10小时02分
D296 福州尤溪郑州

10:46

21:14

10小时28分
D3262 汉口尤溪福州

08:08

14:52

6小时44分
D3272 汉口尤溪厦门北

12:32

20:24

7小时52分
D3274 厦门北尤溪汉口

08:46

16:48

8小时02分
D3278 厦门北尤溪汉口

14:44

22:37

7小时53分
D3288 厦门北尤溪汉口

10:28

18:20

7小时52分
D3289 武汉尤溪厦门北

14:00

21:30

7小时30分
D3301 宁波尤溪南昌西

15:19

22:57

7小时38分
D3307 杭州东尤溪三明北

08:24

15:04

6小时40分
D3309 三明北尤溪杭州东

15:38

22:09

6小时31分
D6501 南昌尤溪福州

07:47

11:47

4小时00分
D6502 福州尤溪南昌

08:29

12:20

3小时51分
D6503 南昌尤溪福州

09:46

13:46

4小时00分
D6504 福州尤溪南昌

13:11

16:57

3小时46分
D6505 九江尤溪福州

09:18

14:23

5小时05分
D6508 福州尤溪九江

14:40

19:49

5小时09分
D6509 南昌西尤溪福州

14:47

18:38

3小时51分
D6510 福州尤溪南昌

17:47

21:45

3小时58分
D6512 福州尤溪南昌

19:10

22:52

3小时42分
D6515 冠豸山尤溪南昌

15:20

22:14

6小时54分
D6521 南昌尤溪厦门

07:14

12:47

5小时33分
D6524 厦门北尤溪南昌西

07:50

13:46

5小时56分
D6525 九江尤溪厦门北

08:01

13:58

5小时57分
D6526 厦门北尤溪南昌

14:22

19:03

4小时41分
D6529 南昌尤溪漳州

12:42

18:04

5小时22分
D6532 厦门尤溪南昌

17:50

23:25

5小时35分
D6533 南昌西尤溪厦门北

18:01

22:31

4小时30分
D6534 漳州尤溪南昌西

18:25

23:46

5小时21分
D6541 三明北尤溪福州

07:57

09:18

1小时21分
D6542 福州尤溪三明北

18:49

20:05

1小时16分
D6543_1 三明北尤溪福州

15:09

16:31

1小时22分
D6543_2 三明北尤溪福州

15:09

16:31

1小时22分
D6544_1 福州尤溪三明北

13:34

14:50

1小时16分
D6544_2 福州尤溪三明北

13:34

14:50

1小时16分
D6562 厦门尤溪南昌

16:50

22:46

5小时56分
D9352 厦门北尤溪建宁县北

19:13

22:35

3小时22分
D9597 南昌西尤溪福州

00:43

04:10

3小时27分
D9619 泰宁尤溪福州

18:51

20:49

1小时58分
D9620 福州尤溪泰宁

16:31

18:37

2小时06分
D9959 三明北尤溪福州南

22:17

00:12次日

25小时55分
D9960 福州南尤溪三明北

19:20

21:44

2小时24分
G1684 厦门北尤溪昆明南

10:04

22:27

12小时23分
G1684 厦门北尤溪昆明南

10:04

22:27

12小时23分
K1315 呼和浩特东尤溪福州

19:17

16:19三天

69小时02分
K1316 福州尤溪呼和浩特东

11:50

06:53三天

67小时03分
尤溪始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号