• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月12日 (农历十月十六)

下载客户端,马上抢火车票

娄底南火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
G1321 上海虹桥娄底南贵阳北

06:11

15:40

9小时29分
G1328 贵阳北娄底南上海虹桥

11:54

21:42

9小时48分
G1329 上海虹桥娄底南贵阳北

13:42

22:37

8小时55分
G1331 杭州东娄底南贵阳北

15:07

22:53

7小时46分
G1333 上海虹桥娄底南重庆西

11:39

23:23

11小时44分
G1334 重庆西娄底南上海虹桥

08:49

20:56

12小时07分
G1353_2 上海虹桥娄底南邵阳

13:25

20:39

7小时14分
G1354 邵阳娄底南上海虹桥

10:12

17:03

6小时51分
G1369 上海虹桥娄底南怀化南

12:40

20:17

7小时37分
G1370_1 怀化南娄底南上海虹桥

09:20

16:38

7小时18分
G1370_2 怀化南娄底南上海虹桥

09:20

16:38

7小时18分
G1371 上海虹桥娄底南昆明南

07:22

19:18

11小时56分
G1372 昆明南娄底南上海虹桥

08:14

19:45

11小时31分
G1373 上海虹桥娄底南昆明南

08:55

19:34

10小时39分
G1377 南京南娄底南昆明南

07:39

21:20

13小时41分
G1378 昆明南娄底南南京南

07:36

21:04

13小时28分
G1379 南京南娄底南昆明南

07:38

20:19

12小时41分
G1380 昆明南娄底南南京南

07:24

20:18

12小时54分
G1421 杭州东娄底南玉溪

07:31

19:19

11小时48分
G1422 玉溪娄底南杭州东

10:59

23:00

12小时01分
G1481 南京南娄底南贵阳北

11:32

21:26

9小时54分
G1484 贵阳北娄底南南京南

08:04

18:01

9小时57分
G1521 武汉娄底南贵阳北

08:01

13:17

5小时16分
G1522_1 贵阳北娄底南武汉

10:27

15:33

5小时06分
G1522_2 贵阳北娄底南武汉

10:27

15:33

5小时06分
G1523_1 武汉娄底南贵阳北

16:07

21:19

5小时12分
G1523_2 武汉娄底南贵阳北

16:07

21:19

5小时12分
G1535 郑州东娄底南玉溪

08:30

19:45

11小时15分
G1538 昆明南娄底南郑州东

08:46

18:48

10小时02分
G1682 昆明南娄底南厦门北

08:41

21:21

12小时40分
G1684 厦门北娄底南昆明南

10:04

22:27

12小时23分
G1684 厦门北娄底南昆明南

10:04

22:27

12小时23分
G1686 贵阳北娄底南厦门北

09:34

20:28

10小时54分
G1688 厦门北娄底南贵阳北

09:08

20:29

11小时21分
G1696 昆明南娄底南福州

11:11

22:02

10小时51分
G1698 福州娄底南昆明南

08:42

19:28

10小时46分
G1756 福州娄底南重庆西

07:07

17:52

10小时45分
G1758 重庆西娄底南福州南

09:13

20:07

10小时54分
G1759 南昌西娄底南重庆西

07:08

14:45

7小时37分
G1761 重庆西娄底南南昌西

15:12

22:23

7小时11分
G2105 长沙南娄底南贵阳北

13:20

16:57

3小时37分
G2117 长沙南娄底南昆明南

08:35

14:49

6小时14分
G2122 昆明南娄底南长沙南

13:55

20:17

6小时22分
G2151 长沙南娄底南重庆西

10:50

17:00

6小时10分
G2151 长沙南娄底南重庆西

10:50

17:00

6小时10分
G2153 重庆西娄底南长沙南

17:20

22:59

5小时39分
G2153 重庆西娄底南长沙南

17:20

22:59

5小时39分
G2163 成都东娄底南长沙南

16:00

23:20

7小时20分
G2163 成都东娄底南长沙南

16:00

23:20

7小时20分
G2302 温州南娄底南贵阳北

10:20

19:41

9小时21分
G2304 贵阳北娄底南温州南

08:30

17:56

9小时26分
G2306 温州南娄底南贵阳北

08:05

17:02

8小时57分
G2308 贵阳北娄底南温州南

09:14

18:28

9小时14分
G2334 贵阳北娄底南宁波

08:55

19:05

10小时10分
G2335 南京南娄底南贵阳北

12:08

21:56

9小时48分
G2336 贵阳北娄底南南京南

10:42

20:53

10小时11分
G2364 贵阳北娄底南宁波

07:30

17:14

9小时44分
G2365 上海虹桥娄底南邵阳

07:12

14:52

7小时40分
G2366 邵阳娄底南上海虹桥

15:28

22:52

7小时24分
G285 济南西娄底南昆明南

08:06

22:13

14小时07分
G286 昆明南娄底南济南西

07:17

21:33

14小时16分
G401 北京西娄底南贵阳北

11:43

22:30

10小时47分
G402 贵阳北娄底南北京西

11:02

21:59

10小时57分
G405 北京西娄底南昆明南

10:05

22:34

12小时29分
G406 昆明南娄底南北京西

10:58

23:16

12小时18分
G6142 深圳北娄底南怀化南

08:21

13:34

5小时13分
G6146 深圳北娄底南怀化南

14:10

19:48

5小时38分
G6148 怀化南娄底南深圳北

08:52

14:08

5小时16分
G6152 广州南娄底南怀化南

16:42

21:25

4小时43分
G6154 怀化南娄底南广州南

10:50

15:45

4小时55分
G6156 珠海娄底南怀化南

13:40

19:36

5小时56分
G6158 怀化南娄底南珠海

07:50

13:20

5小时30分
G6160 深圳北娄底南怀化南

16:20

21:38

5小时18分
G6166 怀化南娄底南福田

13:24

18:58

5小时34分
G6401 长沙南娄底南怀化南

07:16

08:59

1小时43分
G6403 长沙南娄底南怀化南

07:00

08:36

1小时36分
G6404 怀化南娄底南长沙南

11:19

12:53

1小时34分
G6405 长沙南娄底南怀化南

08:45

10:28

1小时43分
G6407 长沙南娄底南怀化南

09:00

10:44

1小时44分
G6408 怀化南娄底南长沙南

14:01

15:42

1小时41分
G6414 怀化南娄底南长沙南

20:15

21:42

1小时27分
G6415 长沙南娄底南怀化南

16:13

17:50

1小时37分
G6416 怀化南娄底南长沙南

20:50

22:24

1小时34分
G6419 长沙南娄底南怀化南

08:10

09:53

1小时43分
G6420 怀化南娄底南长沙南

22:00

23:28

1小时28分
G6422 怀化南娄底南长沙南

20:02

21:36

1小时34分
G6451 长沙南娄底南邵阳

07:22

09:03

1小时41分
G6452 邵阳娄底南长沙南

09:21

10:46

1小时25分
G6453 长沙南娄底南邵阳

11:10

12:30

1小时20分
G6454 邵阳娄底南长沙南

13:35

15:14

1小时39分
G6455 长沙南娄底南邵阳

15:35

17:21

1小时46分
G6456 邵阳娄底南长沙南

17:55

19:34

1小时39分
G6457 长沙南娄底南邵阳

19:55

21:36

1小时41分
G6458 邵阳娄底南长沙南

19:45

21:30

1小时45分
G6459 长沙南娄底南邵阳

18:45

20:19

1小时34分
G6460 邵阳娄底南长沙南

20:38

22:03

1小时25分
G6463_1 长沙南娄底南邵阳

07:10

08:37

1小时27分
G6463_2 长沙南娄底南邵阳

07:10

08:37

1小时27分
G6466_1 邵阳娄底南长沙南

08:56

10:21

1小时25分
G6466_2 邵阳娄底南长沙南

08:56

10:21

1小时25分
G6468 邵阳娄底南长沙南

21:56

23:15

1小时19分
G6482 深圳北娄底南邵阳

14:00

19:23

5小时23分
G6484 邵阳娄底南深圳北

08:00

13:21

5小时21分
G6486 深圳北娄底南邵阳

08:47

14:20

5小时33分
G6488 邵阳娄底南深圳北

14:45

20:20

5小时35分
G9615 长沙南娄底南邵阳

07:50

09:24

1小时34分
G9616 邵阳娄底南长沙南

21:10

22:35

1小时25分
娄底南始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号