• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

新余北火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D2606 长沙南新余北厦门北

14:08

21:05

6小时57分
D2608 厦门北新余北长沙南

08:17

15:50

7小时33分
G1301 上海虹桥新余北广州南

10:23

19:03

8小时40分
G1305 上海虹桥新余北广州南

15:25

23:38

8小时13分
G1321 上海虹桥新余北贵阳北

06:11

15:40

9小时29分
G1322 贵阳北新余北上海虹桥

09:07

18:22

9小时15分
G1328 贵阳北新余北上海虹桥

11:54

21:42

9小时48分
G1329 上海虹桥新余北贵阳北

13:42

22:37

8小时55分
G1331 杭州东新余北贵阳北

15:07

22:53

7小时46分
G1333 上海虹桥新余北重庆西

11:39

23:23

11小时44分
G1334 重庆西新余北上海虹桥

08:49

20:56

12小时07分
G1337 上海虹桥新余北南充北

08:25

21:36

13小时11分
G1338 南充北新余北上海虹桥

10:03

23:00

12小时57分
G1342 长沙南新余北上海虹桥

07:07

12:14

5小时07分
G1344 长沙南新余北上海虹桥

07:30

12:54

5小时24分
G1352 长沙南新余北上海虹桥

10:30

16:06

5小时36分
G1353_1 上海虹桥新余北长沙南

13:25

19:01

5小时36分
G1353_2 上海虹桥新余北邵阳

13:25

20:39

7小时14分
G1354 邵阳新余北上海虹桥

10:12

17:03

6小时51分
G1356 长沙南新余北上海虹桥

13:40

19:18

5小时38分
G1362 长沙南新余北上海虹桥

13:25

19:04

5小时39分
G1363 上海虹桥新余北长沙南

17:09

22:42

5小时33分
G1369 上海虹桥新余北怀化南

12:40

20:17

7小时37分
G1374 昆明南新余北上海虹桥

10:08

22:16

12小时08分
G1376 昆明南新余北上海虹桥

10:37

22:56

12小时19分
G1378 昆明南新余北南京南

07:36

21:04

13小时28分
G1380 昆明南新余北南京南

07:24

20:18

12小时54分
G1401 南昌西新余北广州南

07:27

12:13

4小时46分
G1402 广州南新余北上饶

13:02

18:56

5小时54分
G1404 广州南新余北杭州东

15:56

23:25

7小时29分
G1406 广州南新余北南昌西

17:56

22:43

4小时47分
G1407 南昌西新余北广州南

17:00

21:37

4小时37分
G1408 广州南新余北南昌西

06:23

10:51

4小时28分
G1422 玉溪新余北杭州东

10:59

23:00

12小时01分
G1434 长沙南新余北宁波

09:50

15:41

5小时51分
G1458 温州南新余北萍乡北

17:44

22:34

4小时50分
G1460 萍乡北新余北温州南

06:56

11:20

4小时24分
G1480 长沙南新余北九江

11:50

14:44

2小时54分
G1481 南京南新余北贵阳北

11:32

21:26

9小时54分
G1482 长沙南新余北南京南

08:40

14:51

6小时11分
G1483 南京南新余北长沙南

15:15

21:41

6小时26分
G1484 贵阳北新余北南京南

08:04

18:01

9小时57分
G1502 南宁东新余北上海虹桥

09:15

21:15

12小时00分
G1503 南京南新余北南宁东

08:32

20:29

11小时57分
G1511 南昌西新余北昆明南

08:25

15:36

7小时11分
G1682 昆明南新余北厦门北

08:41

21:21

12小时40分
G1686 贵阳北新余北厦门北

09:34

20:28

10小时54分
G1688 厦门北新余北贵阳北

09:08

20:29

11小时21分
G1692 长沙南新余北厦门北

08:18

15:07

6小时49分
G1696 昆明南新余北福州

11:11

22:02

10小时51分
G1756 福州新余北重庆西

07:07

17:52

10小时45分
G1758 重庆西新余北福州南

09:13

20:07

10小时54分
G1759 南昌西新余北重庆西

07:08

14:45

7小时37分
G1761 重庆西新余北南昌西

15:12

22:23

7小时11分
G2306 温州南新余北贵阳北

08:05

17:02

8小时57分
G2308 贵阳北新余北温州南

09:14

18:28

9小时14分
G2314 长沙南新余北温州南

13:30

19:05

5小时35分
G2334 贵阳北新余北宁波

08:55

19:05

10小时10分
G2335 南京南新余北贵阳北

12:08

21:56

9小时48分
G2336 贵阳北新余北南京南

10:42

20:53

10小时11分
G2342 宁波新余北南宁东

09:08

21:34

12小时26分
G2344 南宁东新余北宁波

08:40

20:57

12小时17分
G2348 长沙南新余北宁波

09:42

16:14

6小时32分
G2362 宁波新余北贵阳北

10:47

20:39

9小时52分
G2364 贵阳北新余北宁波

07:30

17:14

9小时44分
G2365 上海虹桥新余北邵阳

07:12

14:52

7小时40分
G2366 邵阳新余北上海虹桥

15:28

22:52

7小时24分
G4311 南昌西新余北长沙南

15:11

16:54

1小时43分
G4312 长沙南新余北南昌西

17:38

19:19

1小时41分
G483 鹰潭北新余北北京西

11:13

21:26

10小时13分
G485 北京西新余北鹰潭北

07:03

17:15

10小时12分
G4901 南昌西新余北广州南

19:09

23:59

4小时50分
G4905 南昌西新余北广州南

20:06

00:36次日

28小时30分
G4906 广州南新余北南昌西

01:00

05:00

4小时00分
G5001 南昌西新余北萍乡北

16:51

18:01

1小时10分
G5007 南昌西新余北萍乡北

10:36

11:46

1小时10分
G5008 萍乡北新余北南昌西

18:34

19:36

1小时02分
G5009_1 南昌西新余北萍乡北

18:01

19:35

1小时34分
G5009_2 南昌西新余北萍乡北

18:01

19:35

1小时34分
G5010_1 萍乡北新余北南昌西

19:51

21:01

1小时10分
G5010_2 萍乡北新余北南昌西

19:51

21:01

1小时10分
G631 南昌西新余北广州南

08:00

12:39

4小时39分
G632 广州南新余北南昌西

13:13

17:37

4小时24分
G634 深圳北新余北九江

16:32

23:20

6小时48分
G635 合肥南新余北广州南

14:03

22:52

8小时49分
G636 广州南新余北合肥南

08:25

17:09

8小时44分
G637 南昌西新余北深圳北

07:38

13:12

5小时34分
新余北始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号