• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

杨陵火车站时刻表

  • 地址:陕西省西安市杨陵区渭惠路中段
  • 联系电话:029-12306
  • 所属铁路局:西安铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
1148 宝鸡杨陵连云港东

16:00

09:52次日

41小时52分
1150 连云港东杨陵宝鸡

16:15

10:36次日

42小时21分
K1002 宝鸡杨陵重庆

18:55

10:21次日

39小时26分
K1004 重庆杨陵宝鸡

21:22

11:36次日

38小时14分
K1028 兰州杨陵青岛

23:56

07:48三天

55小时52分
K1040 宁波杨陵兰州

12:52

21:10次日

32小时18分
K1085 西安杨陵银川

17:38

07:53次日

38小时15分
K1087 银川杨陵西安

18:00

08:28次日

38小时28分
K1295 银川杨陵广州

21:28

14:09三天

64小时41分
K1296 广州杨陵银川

18:06

10:25三天

64小时19分
K1305 西安杨陵银川

18:35

09:08次日

38小时33分
K1307 银川杨陵西安

16:56

08:17次日

39小时21分
K131 深圳西杨陵兰州

11:16

06:17三天

67小时01分
K1310 西宁杨陵东莞东

20:00

13:17三天

65小时17分
K169 西安杨陵喀什

23:10

22:09三天

70小时59分
K177 郑州杨陵西宁

15:30

09:40次日

42小时10分
K2186 上海杨陵西宁

11:03

21:27次日

34小时24分
K2188 西宁杨陵上海

08:35

18:01次日

33小时26分
K245 扬州杨陵成都

10:30

23:15次日

36小时45分
K246 成都杨陵扬州

21:20

06:33三天

57小时13分
K308 温州杨陵兰州

18:50

07:50三天

61小时00分
K359 银川杨陵上海

20:34

05:56三天

57小时22分
K367 西安杨陵敦煌

10:27

08:38次日

46小时11分
K376 上海杨陵西宁

08:57

16:34次日

31小时37分
K4611 西安杨陵西宁

21:00

09:00次日

36小时00分
K4612 西宁杨陵西安

20:35

10:57次日

38小时22分
K4628 安康杨陵乌鲁木齐

18:22

07:45三天

61小时23分
K4628 安康杨陵乌鲁木齐

18:22

07:45三天

61小时23分
K4630 乌鲁木齐杨陵安康

20:51

11:18三天

62小时27分
K4630 乌鲁木齐杨陵安康

20:51

11:18三天

62小时27分
K5450 宝鸡杨陵西安

14:13

16:28

2小时15分
K548 哈尔滨东杨陵成都

19:31

22:25三天

50小时54分
K548 佳木斯杨陵成都

13:13

22:25三天

57小时12分
K594 杭州杨陵阿克苏

10:17

07:00四天

92小时43分
K596 阿克苏杨陵杭州

23:54

20:32四天

92小时38分
K679 西安杨陵乌鲁木齐

20:28

07:23三天

58小时55分
K680 乌鲁木齐杨陵西安

22:04

10:42三天

60小时38分
K8155 西安杨陵宝鸡

09:30

12:20

2小时50分
K8156 宝鸡杨陵西安

19:45

22:10

2小时25分
K8157 西安杨陵宝鸡

19:40

21:50

2小时10分
K8159 西安杨陵宝鸡

16:52

19:38

2小时46分
K8160 宝鸡杨陵西安

09:49

12:07

2小时18分
K8165 榆林杨陵宝鸡

23:20

08:53次日

33小时33分
K8168 宝鸡杨陵榆林

11:41

22:10

10小时29分
K8199 西安杨陵宝鸡

10:52

13:30

2小时38分
K8200 宝鸡杨陵西安

15:35

17:57

2小时22分
T116 上海杨陵兰州

15:32

16:04次日

24小时32分
T306 福州杨陵乌鲁木齐

08:37

08:39三天

48小时02分
T4231 神木杨陵宝鸡

12:25

23:36

11小时11分
T4232 宝鸡杨陵神木

20:35

10:04次日

37小时29分
T4233 西安杨陵宝鸡

13:56

15:56

2小时00分
T4234 宝鸡杨陵西安

16:45

18:54

2小时09分
T4235 潼关杨陵宝鸡

14:40

19:50

5小时10分
T56 宝鸡杨陵天津

18:17

12:58次日

42小时41分
T58 天津杨陵宝鸡

14:04

07:45次日

41小时41分
T7015 西安杨陵宝鸡

09:01

11:35

2小时34分
T7016 宝鸡杨陵西安

18:55

21:07

2小时12分
Z9222 宝鸡杨陵西安

11:25

13:22

1小时57分
杨陵始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号