• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

汕尾火车站时刻表

  • 地址:广东省汕尾市东涌镇
  • 联系电话:020-12306
  • 所属铁路局:广铁集团
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
C7281 汕尾深圳北

08:20

09:33

1小时13分
C7282 深圳北汕尾

06:55

08:05

1小时10分
C7283 汕尾深圳北

11:53

13:00

1小时07分
C7284 深圳北汕尾

10:06

11:31

1小时25分
C7285 汕尾深圳北

14:49

15:59

1小时10分
C7286 深圳北汕尾

13:27

14:31

1小时04分
C7287 汕尾深圳北

17:50

19:09

1小时19分
C7288 深圳北汕尾

16:26

17:36

1小时10分
C7289 汕尾深圳北

21:15

22:31

1小时16分
C7290 深圳北汕尾

19:25

20:36

1小时11分
D2282 深圳北汕尾南京

09:18

23:14

13小时56分
D2284 深圳北汕尾上海虹桥

08:47

20:44

11小时57分
D2286 深圳北汕尾上海虹桥

09:54

22:12

12小时18分
D2308 深圳北汕尾福州南

08:37

14:01

5小时24分
D2311_1 福州南汕尾深圳北

07:57

13:06

5小时09分
D2311_2 福州南汕尾深圳北

07:57

13:06

5小时09分
D2312_1 深圳北汕尾福州南

16:42

22:08

5小时26分
D2312_2 深圳北汕尾福州南

16:42

22:08

5小时26分
D2314 深圳北汕尾泉州

17:10

21:47

4小时37分
D2323 福州南汕尾深圳北

09:36

14:58

5小时22分
D2324 深圳北汕尾泰宁

13:59

21:50

7小时51分
D2326 深圳北汕尾福州南

16:20

21:58

5小时38分
D2328 深圳北汕尾福州南

15:22

20:47

5小时25分
D2330 深圳北汕尾福州

16:52

22:53

6小时01分
D2334 深圳北汕尾厦门

10:11

14:11

4小时00分
D2339 厦门北汕尾深圳北

07:48

11:33

3小时45分
D2343 泉州汕尾深圳北

13:11

17:17

4小时06分
D2352_1 深圳北汕尾武夷山东

07:24

14:29

7小时05分
D2352_2 深圳北汕尾武夷山东

07:24

14:29

7小时05分
D2353_1 武夷山东汕尾深圳北

15:29

22:40

7小时11分
D2353_2 武夷山东汕尾深圳北

15:29

22:40

7小时11分
D2357 赣州汕尾深圳北

07:13

13:53

6小时40分
D2358 深圳北汕尾赣州

12:56

19:33

6小时37分
D2381 广州东汕尾厦门

12:32

17:42

5小时10分
D3340 深圳北汕尾福州南

17:32

23:11

5小时39分
D3342 深圳北汕尾福州南

18:48

23:42

4小时54分
D672_1 深圳北汕尾福州南

16:14

21:38

5小时24分
D672_2 深圳北汕尾福州南

16:14

21:38

5小时24分
D683_1 厦门汕尾深圳北

13:41

17:40

3小时59分
D683_2 厦门汕尾深圳北

13:41

17:40

3小时59分
D683_3 厦门汕尾深圳北

13:41

17:40

3小时59分
D684_1 深圳北汕尾厦门

12:15

16:07

3小时52分
D684_2 深圳北汕尾厦门

12:15

16:07

3小时52分
D684_3 深圳北汕尾厦门

12:15

16:07

3小时52分
D692 深圳北汕尾厦门北

13:11

17:06

3小时55分
D7402 深圳北汕尾饶平

10:37

13:07

2小时30分
D7404 深圳北汕尾饶平

16:37

19:27

2小时50分
D7406 深圳北汕尾潮汕

07:10

09:23

2小时13分
D7408 深圳北汕尾饶平

12:30

14:56

2小时26分
D7410 深圳北汕尾潮汕

18:15

20:27

2小时12分
D7413_1 潮汕汕尾深圳北

08:25

10:45

2小时20分
D7413_2 潮汕汕尾深圳北

08:25

10:45

2小时20分
D7420 深圳北汕尾潮汕

21:30

23:36

2小时06分
D7421 潮汕汕尾深圳北

11:41

14:02

2小时21分
D7424 深圳北汕尾潮汕

14:31

16:44

2小时13分
D7427 潮汕汕尾深圳北

21:33

23:42

2小时09分
D7428 深圳北汕尾潮汕

18:40

21:05

2小时25分
D7501 广州东汕尾潮汕

09:16

12:35

3小时19分
D7507 潮汕汕尾广州东

16:00

19:22

3小时22分
D7509 广州东汕尾潮汕

07:33

10:44

3小时11分
D7513 广州东汕尾饶平

14:39

18:08

3小时29分
D7517 广州东汕尾潮汕

16:45

19:58

3小时13分
D7519 潮汕汕尾广州东

20:17

23:31

3小时14分
D7521 广州东汕尾潮汕

10:30

13:40

3小时10分
D7523 潮汕汕尾广州东

14:19

17:34

3小时15分
D7529 广州东汕尾潮汕

12:17

15:41

3小时24分
D7531 潮汕汕尾广州东

08:40

11:50

3小时10分
D7533 广州东汕尾潮汕

11:30

14:48

3小时18分
D7539 潮汕汕尾广州东

19:28

22:45

3小时17分
D9737 陆丰汕尾深圳北

22:30

23:49

1小时19分
D9738 深圳北汕尾陆丰

20:52

22:08

1小时16分
G1601 合肥南汕尾深圳北

09:25

19:33

10小时08分
G1602 深圳北汕尾合肥南

08:52

18:47

9小时55分
G3005 厦门汕尾香港西九龙

17:09

21:42

4小时33分
G3006 香港西九龙汕尾厦门

08:40

13:15

4小时35分
G6301 广州南汕尾潮汕

07:46

10:33

2小时47分
G6307 潮汕汕尾广州南

12:20

15:11

2小时51分
G6315 潮汕汕尾广州南

18:08

21:02

2小时54分
G6319 潮汕汕尾广州南

10:22

13:10

2小时48分
G6321 广州南汕尾潮汕

13:50

16:38

2小时48分
G6325 广州南汕尾潮汕

10:12

13:12

3小时00分
G6329 广州南汕尾潮汕

17:10

20:05

2小时55分
G6339 潮汕汕尾珠海

16:19

20:39

4小时20分
G6339 潮汕汕尾珠海

16:19

20:39

4小时20分
G6345 广州南汕尾潮汕

20:36

23:25

2小时49分
G6347 潮汕汕尾广州南

06:55

09:50

2小时55分
G6384 香港西九龙汕尾潮汕

14:13

17:10

2小时57分
G6386 香港西九龙汕尾潮汕

09:11

12:23

3小时12分
G6388 香港西九龙汕尾潮汕

16:37

19:34

2小时57分
G6389 潮汕汕尾香港西九龙

08:39

11:32

2小时53分
汕尾始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号