• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

湘潭北火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
G1322 贵阳北湘潭北上海虹桥

09:07

18:22

9小时15分
G1331 杭州东湘潭北贵阳北

15:07

22:53

7小时46分
G1332 贵阳北湘潭北杭州东

06:52

14:36

7小时44分
G1369 上海虹桥湘潭北怀化南

12:40

20:17

7小时37分
G1370_1 怀化南湘潭北上海虹桥

09:20

16:38

7小时18分
G1370_2 怀化南湘潭北上海虹桥

09:20

16:38

7小时18分
G1371 上海虹桥湘潭北昆明南

07:22

19:18

11小时56分
G1372 昆明南湘潭北上海虹桥

08:14

19:45

11小时31分
G1380 昆明南湘潭北南京南

07:24

20:18

12小时54分
G1421 杭州东湘潭北玉溪

07:31

19:19

11小时48分
G1511 南昌西湘潭北昆明南

08:25

15:36

7小时11分
G1522_1 贵阳北湘潭北武汉

10:27

15:33

5小时06分
G1522_2 贵阳北湘潭北武汉

10:27

15:33

5小时06分
G1532 贵阳北湘潭北徐州东

12:30

22:05

9小时35分
G1536 玉溪湘潭北郑州东

10:50

21:33

10小时43分
G1537 郑州东湘潭北昆明南

10:38

20:51

10小时13分
G1682 昆明南湘潭北厦门北

08:41

21:21

12小时40分
G1684 厦门北湘潭北昆明南

10:04

22:27

12小时23分
G1684 厦门北湘潭北昆明南

10:04

22:27

12小时23分
G1688 厦门北湘潭北贵阳北

09:08

20:29

11小时21分
G1756 福州湘潭北重庆西

07:07

17:52

10小时45分
G1759 南昌西湘潭北重庆西

07:08

14:45

7小时37分
G2108 贵阳北湘潭北长沙南

17:40

21:16

3小时36分
G2111 长沙南湘潭北昆明南

07:30

13:41

6小时11分
G2116 贵阳北湘潭北长沙南

07:58

11:22

3小时24分
G2122 昆明南湘潭北长沙南

13:55

20:17

6小时22分
G2161 长沙南湘潭北成都东

07:58

15:34

7小时36分
G2161 长沙南湘潭北成都东

07:58

15:34

7小时36分
G2308 贵阳北湘潭北温州南

09:14

18:28

9小时14分
G2332 宁波湘潭北贵阳北

07:50

17:38

9小时48分
G2334 贵阳北湘潭北宁波

08:55

19:05

10小时10分
G2335 南京南湘潭北贵阳北

12:08

21:56

9小时48分
G2336 贵阳北湘潭北南京南

10:42

20:53

10小时11分
G2366 邵阳湘潭北上海虹桥

15:28

22:52

7小时24分
G285 济南西湘潭北昆明南

08:06

22:13

14小时07分
G286 昆明南湘潭北济南西

07:17

21:33

14小时16分
G401 北京西湘潭北贵阳北

11:43

22:30

10小时47分
G402 贵阳北湘潭北北京西

11:02

21:59

10小时57分
G6144 怀化南湘潭北深圳北

18:13

23:37

5小时24分
G6152 广州南湘潭北怀化南

16:42

21:25

4小时43分
G6154 怀化南湘潭北广州南

10:50

15:45

4小时55分
G6160 深圳北湘潭北怀化南

16:20

21:38

5小时18分
G6407 长沙南湘潭北怀化南

09:00

10:44

1小时44分
G6408 怀化南湘潭北长沙南

14:01

15:42

1小时41分
G6454 邵阳湘潭北长沙南

13:35

15:14

1小时39分
G6455 长沙南湘潭北邵阳

15:35

17:21

1小时46分
G6457 长沙南湘潭北邵阳

19:55

21:36

1小时41分
G6458 邵阳湘潭北长沙南

19:45

21:30

1小时45分
G6486 深圳北湘潭北邵阳

08:47

14:20

5小时33分
G6488 邵阳湘潭北深圳北

14:45

20:20

5小时35分
湘潭北始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号