• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

洛阳火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
1148 宝鸡洛阳连云港东

16:00

09:52次日

41小时52分
1150 连云港东洛阳宝鸡

16:15

10:36次日

42小时21分
1152 西安洛阳杭州

13:23

11:21次日

45小时58分
1154 杭州洛阳西安

12:38

10:42次日

46小时04分
4706 南阳洛阳

14:40

19:50

5小时10分
4708 洛阳邓州

11:02

15:40

4小时38分
4732 南阳洛阳

12:12

15:51

3小时39分
4734 洛阳南阳

07:19

11:31

4小时12分
K1026 青岛洛阳兰州

10:00

15:55次日

29小时55分
K1028 兰州洛阳青岛

23:56

07:48三天

55小时52分
K1130 烟台洛阳西安

15:32

15:59次日

24小时27分
K1132 西安洛阳烟台

13:08

13:21次日

24小时13分
K1142 南通洛阳

08:41

23:22

14小时41分
K1144 洛阳南通

13:10

05:09次日

39小时59分
K126 西安洛阳长春

22:15

06:43三天

56小时28分
K128 长春洛阳西安

13:32

20:22次日

30小时50分
K131 深圳西洛阳兰州

11:16

06:17三天

67小时01分
K1315 呼和浩特东洛阳福州

19:17

16:19三天

69小时02分
K1316 福州洛阳呼和浩特东

11:50

06:53三天

67小时03分
K132 兰州洛阳深圳西

13:12

09:15三天

68小时03分
K1348 深圳洛阳西安

08:10

13:30次日

29小时20分
K1350 西安洛阳深圳

14:37

20:26次日

29小时49分
K1352 乌鲁木齐洛阳连云港东

21:15

22:31三天

49小时16分
K1354 连云港东洛阳乌鲁木齐

16:03

15:08三天

71小时05分
K1363 北京西洛阳成都

22:06

07:46三天

57小时40分
K1364 成都洛阳北京西

19:47

05:42三天

57小时55分
K1537 南京洛阳乌鲁木齐

14:40

15:08三天

48小时28分
K1538 乌鲁木齐洛阳南京

21:15

23:53三天

50小时38分
K175 商丘洛阳乌鲁木齐

17:20

12:19三天

66小时59分
K176 乌鲁木齐洛阳郑州

21:54

15:15三天

65小时21分
K177 郑州洛阳西宁

15:30

09:40次日

42小时10分
K178 西宁洛阳郑州

11:20

08:18次日

44小时58分
K2046 西安洛阳沈阳北

16:06

23:06次日

31小时00分
K2048 沈阳北洛阳西安

08:00

14:44次日

30小时44分
K2186 上海洛阳西宁

11:03

21:27次日

34小时24分
K2188 西宁洛阳上海

08:35

18:01次日

33小时26分
K226 广州洛阳兰州

20:20

08:30三天

60小时10分
K228 兰州洛阳广州

21:36

12:04三天

62小时28分
K237 太原洛阳深圳西

23:15

13:40三天

62小时25分
K238 深圳西洛阳太原

15:40

06:43三天

63小时03分
K245 扬州洛阳成都

10:30

23:15次日

36小时45分
K246 成都洛阳扬州

21:20

06:33三天

57小时13分
K2665 临汾洛阳苏州

12:05

13:46次日

25小时41分
K2666 苏州洛阳临汾

15:30

16:23次日

24小时53分
K269 北京西洛阳

07:00

17:47

10小时47分
K270 洛阳北京西

19:20

05:34次日

34小时14分
K290 上海洛阳成都

08:51

18:30次日

33小时39分
K2906 温州洛阳西安

07:00

13:39次日

30小时39分
K2908 西安洛阳温州

21:21

05:00三天

55小时39分
K292 成都洛阳上海

21:38

05:34三天

55小时56分
K30 福州洛阳

15:14

17:37次日

26小时23分
K32 洛阳福州

13:18

13:28次日

24小时10分
K330 洛阳天津

17:00

06:14次日

37小时14分
K332 天津洛阳

19:52

08:39次日

36小时47分
K359 银川洛阳上海

20:34

05:56三天

57小时22分
K360 上海洛阳银川

09:23

19:34次日

34小时11分
K376 上海洛阳西宁

08:57

16:34次日

31小时37分
K378 西宁洛阳上海

21:05

05:24三天

56小时19分
K386 成都洛阳沈阳北

12:56

06:05三天

65小时09分
K388 沈阳北洛阳成都

16:06

08:52三天

64小时46分
K419 泰州洛阳兰州

16:15

20:46次日

28小时31分
K420 兰州洛阳泰州

08:40

13:19次日

28小时39分
K4237 北京西洛阳兰州

14:35

19:55次日

29小时20分
K4238 兰州西洛阳北京西

07:50

13:16次日

29小时26分
K426 宁波洛阳

18:03

17:24次日

47小时21分
K428 洛阳宁波

16:38

15:15次日

46小时37分
K4806 杭州洛阳灵宝

12:15

13:18次日

25小时03分
K4806 杭州洛阳灵宝

12:15

13:18次日

25小时03分
K4808 灵宝洛阳杭州

17:40

17:31次日

47小时51分
K507 北京西洛阳贵阳

07:12

15:06次日

31小时54分
K508 贵阳洛阳北京西

14:40

21:25次日

30小时45分
K535 洛阳深圳

16:52

19:02次日

26小时10分
K5357 郑州洛阳

12:10

15:24

3小时14分
K5358 灵宝洛阳郑州

07:00

11:40

4小时40分
K5359 郑州洛阳

10:36

12:02

1小时26分
K536 深圳洛阳

14:02

15:32次日

25小时30分
K5360 洛阳郑州

08:15

09:56

1小时41分
K5367 郑州洛阳

19:46

21:16

1小时30分
K5368 洛阳郑州

21:56

23:32

1小时36分
K5369 商丘洛阳

13:35

17:55

4小时20分
K5370 洛阳商丘

08:30

12:55

4小时25分
K5387 安阳洛阳三门峡西

06:00

14:14

8小时14分
K5388 三门峡西洛阳新乡

15:00

20:53

5小时53分
K557 上海洛阳延安

14:48

15:15次日

24小时27分
K559 延安洛阳上海

13:25

13:48次日

24小时23分
K594 杭州洛阳阿克苏

10:17

07:00四天

92小时43分
K596 阿克苏洛阳杭州

23:54

20:32四天

92小时38分
K60 西安洛阳南通

14:16

13:30次日

47小时14分
K62 南通洛阳西安

16:47

13:53次日

45小时06分
K736 洛阳上海

19:34

12:35次日

41小时01分
K738 上海洛阳

14:06

07:11次日

41小时05分
K756 广州洛阳

18:54

19:30次日

24小时36分
K758 洛阳广州

15:12

14:18次日

47小时06分
K817 北京西洛阳成都

08:01

12:41次日

28小时40分
K818 成都洛阳北京西

19:30

21:06次日

25小时36分
K82 广州洛阳西安

16:52

21:18次日

28小时26分
K84 西安洛阳广州

10:04

13:09次日

27小时05分
K912 西安洛阳青岛

12:12

11:01次日

46小时49分
K914 青岛洛阳西安

11:03

10:35次日

47小时32分
T112 杭州洛阳兰州

10:23

12:32次日

26小时09分
T114 兰州洛阳杭州

14:15

18:53次日

28小时38分
T116 上海洛阳兰州

15:32

16:04次日

24小时32分
T197 郑州洛阳乌鲁木齐

20:54

08:53三天

59小时59分
T198 乌鲁木齐洛阳郑州

18:43

07:05三天

60小时22分
T206 伊宁洛阳上海

11:15

17:48三天

54小时33分
T231 北京西洛阳西安

18:50

07:43次日

36小时53分
T232 西安洛阳北京西

17:38

06:08次日

36小时30分
T58 天津洛阳宝鸡

14:04

07:45次日

41小时41分
Z105 济南洛阳乌鲁木齐

22:02

11:34三天

61小时32分
Z126 厦门洛阳兰州

07:07

11:30次日

28小时23分
Z128 兰州洛阳厦门

15:17

22:03次日

30小时46分
Z135 广州洛阳乌鲁木齐

08:22

08:28三天

48小时06分
Z136 乌鲁木齐洛阳广州

19:52

21:18三天

49小时26分
Z152 西宁洛阳北京西

14:25

14:26次日

24小时01分
Z216 上海洛阳兰州

18:37

17:27次日

46小时50分
Z218 兰州洛阳上海

14:35

14:21次日

47小时46分
Z272 青岛洛阳西宁

13:45

17:40次日

27小时55分
Z274 西宁洛阳青岛

22:55

04:51三天

53小时56分
Z40 上海洛阳乌鲁木齐

19:40

11:02三天

63小时22分
Z42 乌鲁木齐洛阳上海

19:20

11:57三天

64小时37分
Z75 北京西洛阳兰州

15:57

10:30次日

42小时33分
Z76 兰州洛阳北京西

18:06

14:32次日

44小时26分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号