手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 万州到达州

万州到达州 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K1268
  • 万州

    达州

  • 05:24

    08:07

  • 2小时43分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • K1096
  • 万州

    达州

  • 05:57

    09:22

  • 3小时25分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • K787
  • 万州

    达州

  • 06:37

    08:59

  • 2小时22分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • K9351
  • 万州

    达州

  • 08:35

    12:15

  • 3小时40分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • K356
  • 万州

    达州

  • 10:24

    13:46

  • 3小时22分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • Z95
  • 万州

    达州

  • 11:17

    14:01

  • 2小时44分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • K529
  • 万州

    达州

  • 12:40

    16:05

  • 3小时25分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • K1256
  • 万州

    达州

  • 22:42

    03:08次日

  • 28小时26分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • K1092
  • 万州

    达州

  • 23:20

    04:51次日

  • 29小时31分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>