8684火车> 三门峡南到华山北

三门峡南到华山北 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • D306
  • 三门峡南

    华山北

  • 08:45

    09:17

  • 32分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • G2001
  • 三门峡南

    华山北

  • 09:12

    09:39

  • 27分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G2203
  • 三门峡南

    华山北

  • 09:35

    10:08

  • 33分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G2023
  • 三门峡南

    华山北

  • 10:52

    11:19

  • 27分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G2205
  • 三门峡南

    华山北

  • 11:04

    11:31

  • 27分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G2215
  • 三门峡南

    华山北

  • 12:09

    12:42

  • 33分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G653
  • 三门峡南

    华山北

  • 12:40

    13:07

  • 27分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G671_1
  • 三门峡南

    华山北

  • 13:03

    13:29

  • 26分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G671_2
  • 三门峡南

    华山北

  • 13:03

    13:29

  • 26分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G1874
  • 三门峡南

    华山北

  • 13:33

    14:00

  • 27分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G571
  • 三门峡南

    华山北

  • 14:00

    14:27

  • 27分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G655
  • 三门峡南

    华山北

  • 14:35

    15:02

  • 27分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G864
  • 三门峡南

    华山北

  • 15:00

    15:27

  • 27分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G832
  • 三门峡南

    华山北

  • 15:08

    15:36

  • 28分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G1920
  • 三门峡南

    华山北

  • 15:26

    15:53

  • 27分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G1838
  • 三门峡南

    华山北

  • 15:50

    16:17

  • 27分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G659
  • 三门峡南

    华山北

  • 16:36

    17:03

  • 27分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G1894
  • 三门峡南

    华山北

  • 17:17

    17:44

  • 27分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G1924
  • 三门峡南

    华山北

  • 17:58

    18:25

  • 27分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G818
  • 三门峡南

    华山北

  • 18:13

    18:40

  • 27分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G661
  • 三门峡南

    华山北

  • 19:32

    19:59

  • 27分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G1293
  • 三门峡南

    华山北

  • 20:04

    20:31

  • 27分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G663
  • 三门峡南

    华山北

  • 20:19

    20:46

  • 27分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G860
  • 三门峡南

    华山北

  • 21:17

    21:44

  • 27分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G1711
  • 三门峡南

    华山北

  • 21:26

    21:53

  • 27分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>