手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 上海到南京

上海到南京 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G4966
  • 上海虹桥

    南京南

  • 00:42

    01:49

  • 1小时07分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • K5820
  • 上海南

    南京

  • 03:52

    08:46

  • 4小时54分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K526
  • 上海南

    南京

  • 04:14

    08:09

  • 3小时55分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K528
  • 上海南

    南京

  • 04:29

    08:16

  • 3小时47分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G7072
  • 上海

    南京南

  • 05:48

    07:57

  • 2小时09分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G7032
  • 上海

    南京

  • 05:53

    07:54

  • 2小时01分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G4590
  • 上海虹桥

    南京南

  • 06:00

    07:21

  • 1小时21分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • K5828
  • 上海

    南京

  • 06:01

    09:58

  • 3小时57分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G456
  • 上海虹桥

    南京南

  • 06:03

    07:31

  • 1小时28分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • K5576
  • 上海

    南京

  • 06:07

    10:12

  • 4小时05分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G1970
  • 上海虹桥

    南京南

  • 06:10

    07:37

  • 1小时27分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D352
  • 上海虹桥

    南京南

  • 06:13

    08:19

  • 2小时06分
  • 二等座¥115

  • 买票
114票务
  • D9578
  • 上海

    南京

  • 06:13

    09:07

  • 2小时54分
  • 二等座¥88.5

  • 买票
114票务
  • G1802
  • 上海虹桥

    南京南

  • 06:15

    07:42

  • 1小时27分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7076
  • 上海

    南京南

  • 06:20

    08:33

  • 2小时13分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G102
  • 上海虹桥

    南京南

  • 06:26

    07:46

  • 1小时20分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D636
  • 上海虹桥

    南京南

  • 06:33

    08:42

  • 2小时09分
  • 二等座¥115

  • 买票
114票务
  • G9422
  • 上海虹桥

    南京南

  • 06:33

    07:52

  • 1小时19分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D3002
  • 上海虹桥

    南京南

  • 06:38

    09:03

  • 2小时25分
  • 二等座¥75

  • 买票
114票务
  • G104
  • 上海虹桥

    南京南

  • 06:40

    08:00

  • 1小时20分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G1772
  • 上海虹桥

    南京南

  • 06:47

    08:09

  • 1小时22分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7002
  • 上海

    南京

  • 06:48

    08:40

  • 1小时52分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • D2206
  • 上海虹桥

    南京南

  • 06:58

    09:11

  • 2小时13分
  • 二等座¥115

  • 买票
114票务
  • G6
  • 上海

    南京南

  • 07:00

    08:11

  • 1小时11分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • D3072
  • 上海虹桥

    南京南

  • 07:03

    09:17

  • 2小时14分
  • 二等座¥86

  • 买票
114票务
  • G222
  • 上海

    南京南

  • 07:05

    08:24

  • 1小时19分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G106
  • 上海虹桥

    南京南

  • 07:12

    08:35

  • 1小时23分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • K5826
  • 上海

    南京

  • 07:16

    11:03

  • 3小时47分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G1974
  • 上海虹桥

    南京南

  • 07:17

    08:47

  • 1小时30分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D3056
  • 上海虹桥

    南京南

  • 07:19

    09:29

  • 2小时10分
  • 二等座¥98

  • 买票
114票务
  • G108
  • 上海虹桥

    南京南

  • 07:22

    09:04

  • 1小时42分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7102
  • 上海虹桥

    南京

  • 07:25

    09:26

  • 2小时01分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G7395
  • 上海虹桥

    南京南

  • 07:27

    10:51

  • 3小时24分
  • 二等座¥195

  • 买票
114票务
  • G110
  • 上海虹桥

    南京南

  • 07:28

    09:14

  • 1小时46分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G1232
  • 上海虹桥

    南京南

  • 07:34

    09:25

  • 1小时51分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D2212
  • 上海虹桥

    南京南

  • 07:37

    09:51

  • 2小时14分
  • 二等座¥115

  • 买票
114票务
  • G7080
  • 上海

    南京南

  • 07:44

    09:42

  • 1小时58分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G598
  • 上海虹桥

    南京南

  • 07:46

    08:58

  • 1小时12分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G120
  • 上海虹桥

    南京南

  • 07:51

    09:18

  • 1小时27分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7004
  • 上海

    南京

  • 08:00

    09:39

  • 1小时39分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G8
  • 上海虹桥

    南京南

  • 08:00

    09:00

  • 1小时
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G112
  • 上海虹桥

    南京南

  • 08:05

    09:29

  • 1小时24分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7268
  • 上海

    南京南

  • 08:05

    10:06

  • 2小时01分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G1952
  • 上海虹桥

    南京南

  • 08:10

    09:38

  • 1小时28分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7036
  • 上海

    南京

  • 08:10

    10:14

  • 2小时04分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G7232
  • 上海

    南京南

  • 08:15

    10:23

  • 2小时08分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G114
  • 上海虹桥

    南京南

  • 08:15

    09:48

  • 1小时33分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D3064
  • 上海虹桥

    南京南

  • 08:20

    10:36

  • 2小时16分
  • 二等座¥115

  • 买票
114票务
  • G576
  • 上海虹桥

    南京南

  • 08:24

    09:57

  • 1小时33分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G676
  • 上海虹桥

    南京南

  • 08:30

    10:20

  • 1小时50分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D952
  • 上海

    南京南

  • 08:30

    10:13

  • 1小时43分
  • 二等座¥95.5

  • 买票
114票务
  • G360
  • 上海虹桥

    南京南

  • 08:36

    09:44

  • 1小时08分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7084
  • 上海

    南京南

  • 08:37

    10:40

  • 2小时03分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • K5824
  • 上海

    南京

  • 08:40

    12:14

  • 3小时34分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • D2216
  • 上海虹桥

    南京南

  • 08:42

    11:04

  • 2小时22分
  • 二等座¥115

  • 买票
114票务
  • G212
  • 上海虹桥

    南京南

  • 08:43

    10:16

  • 1小时33分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G1866
  • 上海虹桥

    南京南

  • 08:51

    10:28

  • 1小时37分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • K290
  • 上海

    南京

  • 08:51

    12:41

  • 3小时50分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G230
  • 上海虹桥

    南京南

  • 08:52

    10:33

  • 1小时41分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7104
  • 上海虹桥

    南京

  • 08:54

    10:50

  • 1小时56分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • K376
  • 上海

    南京

  • 08:57

    12:49

  • 3小时52分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G2
  • 上海虹桥

    南京南

  • 09:00

    10:00

  • 1小时
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7006
  • 上海

    南京

  • 09:00

    10:39

  • 1小时39分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G1258
  • 上海虹桥

    南京南

  • 09:08

    10:37

  • 1小时29分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D3022
  • 上海虹桥

    南京南

  • 09:15

    11:24

  • 2小时09分
  • 二等座¥115

  • 买票
114票务
  • K516
  • 上海

    南京

  • 09:16

    12:57

  • 3小时41分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G1806
  • 上海虹桥

    南京南

  • 09:17

    10:45

  • 1小时28分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G54
  • 上海虹桥

    南京南

  • 09:18

    10:50

  • 1小时32分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • K360
  • 上海

    南京

  • 09:23

    13:08

  • 3小时45分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G7372
  • 上海虹桥

    南京南

  • 09:27

    11:32

  • 2小时05分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G1920
  • 上海虹桥

    南京南

  • 09:28

    10:49

  • 1小时21分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D956
  • 上海

    南京南

  • 09:30

    11:13

  • 1小时43分
  • 二等座¥95.5

  • 买票
114票务
  • G116
  • 上海虹桥

    南京南

  • 09:34

    11:05

  • 1小时31分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7564
  • 上海虹桥

    南京南

  • 09:36

    11:43

  • 2小时07分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G1204
  • 上海虹桥

    南京南

  • 09:39

    11:15

  • 1小时36分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D9502
  • 上海

    南京南

  • 09:40

    11:43

  • 2小时03分
  • 二等座¥94.5

  • 买票
114票务
  • G7132
  • 上海虹桥

    南京南

  • 09:41

    11:36

  • 1小时55分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • D3060
  • 上海虹桥

    南京南

  • 09:46

    12:24

  • 2小时38分
  • 二等座¥115

  • 买票
114票务
  • G118_1
  • 上海虹桥

    南京南

  • 09:52

    11:24

  • 1小时32分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G118_2
  • 上海虹桥

    南京南

  • 09:52

    11:24

  • 1小时32分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7040
  • 上海

    南京

  • 09:54

    11:51

  • 1小时57分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G7008
  • 上海

    南京

  • 10:00

    11:39

  • 1小时39分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G10
  • 上海虹桥

    南京南

  • 10:00

    10:59

  • 59分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7042
  • 上海

    南京

  • 10:06

    12:01

  • 1小时55分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G7180
  • 上海虹桥

    南京南

  • 10:07

    11:31

  • 1小时24分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D3090
  • 上海虹桥

    南京南

  • 10:12

    12:03

  • 1小时51分
  • 二等座¥89.5

  • 买票
114票务
  • D3068
  • 上海虹桥

    南京南

  • 10:18

    12:30

  • 2小时12分
  • 二等座¥115

  • 买票
114票务
  • G1214
  • 上海虹桥

    南京南

  • 10:20

    11:52

  • 1小时32分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • K1556
  • 上海

    南京

  • 10:21

    14:20

  • 3小时59分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G42
  • 上海虹桥

    南京南

  • 10:26

    11:47

  • 1小时21分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7136
  • 上海虹桥

    南京南

  • 10:30

    12:32

  • 2小时02分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G1236
  • 上海虹桥

    南京南

  • 10:36

    11:57

  • 1小时21分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7236
  • 上海

    南京南

  • 10:40

    12:39

  • 1小时59分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G122
  • 上海虹桥

    南京南

  • 10:41

    12:13

  • 1小时32分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7044
  • 上海

    南京

  • 10:46

    12:44

  • 1小时58分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G7386
  • 上海虹桥

    南京南

  • 10:54

    12:31

  • 1小时37分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7240
  • 上海

    南京南

  • 10:54

    12:59

  • 2小时05分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G7010
  • 上海

    南京

  • 11:00

    12:39

  • 1小时39分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G124
  • 上海虹桥

    南京南

  • 11:00

    12:08

  • 1小时08分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • K2186
  • 上海

    南京

  • 11:03

    15:06

  • 4小时03分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G7106
  • 上海虹桥

    南京

  • 11:05

    12:58

  • 1小时53分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G126
  • 上海虹桥

    南京南

  • 11:05

    12:25

  • 1小时20分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • K234
  • 上海

    南京

  • 11:10

    15:00

  • 3小时50分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G1252
  • 上海虹桥

    南京南

  • 11:10

    12:42

  • 1小时32分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7572
  • 上海虹桥

    南京南

  • 11:10

    13:21

  • 2小时11分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G128_2
  • 上海虹桥

    南京南

  • 11:15

    12:36

  • 1小时21分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G128_1
  • 上海虹桥

    南京南

  • 11:15

    12:36

  • 1小时21分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • K1156
  • 上海

    南京

  • 11:16

    15:12

  • 3小时56分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G7264
  • 上海

    南京南

  • 11:17

    13:11

  • 1小时54分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G130
  • 上海虹桥

    南京南

  • 11:20

    12:48

  • 1小时28分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G1228
  • 上海虹桥

    南京南

  • 11:25

    12:52

  • 1小时27分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7282
  • 上海

    南京南

  • 11:33

    13:34

  • 2小时01分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G1924
  • 上海虹桥

    南京南

  • 11:40

    13:14

  • 1小时34分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7108
  • 上海虹桥

    南京

  • 11:40

    13:39

  • 1小时59分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G1724
  • 上海虹桥

    南京南

  • 11:46

    13:01

  • 1小时15分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • K464
  • 上海

    南京

  • 11:48

    16:18

  • 4小时30分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G9410
  • 上海虹桥

    南京南

  • 11:51

    13:26

  • 1小时35分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7245
  • 上海

    南京南

  • 11:53

    13:40

  • 1小时47分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G1956
  • 上海虹桥

    南京南

  • 11:59

    13:43

  • 1小时44分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G12
  • 上海

    南京南

  • 12:00

    13:08

  • 1小时08分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G7012
  • 上海

    南京

  • 12:00

    13:39

  • 1小时39分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • T204
  • 上海

    南京

  • 12:01

    15:38

  • 3小时37分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G7576
  • 上海虹桥

    南京南

  • 12:16

    14:15

  • 1小时59分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G132
  • 上海虹桥

    南京南

  • 12:17

    13:38

  • 1小时21分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • 1462
  • 上海

    南京

  • 12:18

    16:26

  • 4小时08分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • G7046
  • 上海

    南京

  • 12:20

    14:12

  • 1小时52分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G460
  • 上海虹桥

    南京南

  • 12:22

    13:54

  • 1小时32分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7048
  • 上海

    南京

  • 12:25

    14:34

  • 2小时09分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • K782
  • 上海

    南京

  • 12:28

    16:47

  • 4小时19分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G412
  • 上海虹桥

    南京南

  • 12:28

    13:49

  • 1小时21分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G1810
  • 上海虹桥

    南京南

  • 12:33

    14:08

  • 1小时35分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • K850
  • 上海

    南京

  • 12:34

    16:39

  • 4小时05分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G7296
  • 上海

    南京南

  • 12:40

    14:13

  • 1小时33分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G7110
  • 上海虹桥

    南京

  • 12:46

    14:55

  • 2小时09分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G7088
  • 上海

    南京南

  • 12:54

    14:51

  • 1小时57分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G1928
  • 上海虹桥

    南京南

  • 12:55

    14:28

  • 1小时33分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7014
  • 上海

    南京

  • 13:00

    14:39

  • 1小时39分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G134
  • 上海虹桥

    南京南

  • 13:01

    14:22

  • 1小时21分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G1716
  • 上海虹桥

    南京南

  • 13:05

    14:44

  • 1小时39分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G1716
  • 上海虹桥

    南京南

  • 13:05

    14:44

  • 1小时39分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7164
  • 上海虹桥

    南京南

  • 13:07

    15:05

  • 1小时58分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • K172
  • 上海

    南京

  • 13:09

    17:47

  • 4小时38分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G7112
  • 上海虹桥

    南京

  • 13:13

    15:16

  • 2小时03分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G7248
  • 上海

    南京南

  • 13:14

    15:18

  • 2小时04分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G136_2
  • 上海虹桥

    南京南

  • 13:16

    14:38

  • 1小时22分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G136_1
  • 上海虹桥

    南京南

  • 13:16

    14:38

  • 1小时22分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G9426
  • 上海虹桥

    南京南

  • 13:23

    15:37

  • 2小时14分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D3026
  • 上海虹桥

    南京南

  • 13:27

    15:32

  • 2小时05分
  • 二等座¥115

  • 买票
114票务
  • G138
  • 上海虹桥

    南京南

  • 13:29

    14:49

  • 1小时20分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G140
  • 上海虹桥

    南京南

  • 13:34

    15:04

  • 1小时30分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7148
  • 上海虹桥

    南京南

  • 13:35

    15:36

  • 2小时01分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G7092
  • 上海

    南京南

  • 13:41

    15:51

  • 2小时10分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • K1102
  • 上海

    南京

  • 13:44

    17:29

  • 3小时45分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G1932
  • 上海虹桥

    南京南

  • 13:44

    15:30

  • 1小时46分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G1720
  • 上海虹桥

    南京南

  • 13:51

    15:10

  • 1小时19分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G1720
  • 上海虹桥

    南京南

  • 13:51

    15:10

  • 1小时19分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D3006
  • 上海虹桥

    南京南

  • 13:53

    16:02

  • 2小时09分
  • 二等座¥115

  • 买票
114票务
  • G4
  • 上海虹桥

    南京南

  • 14:00

    15:00

  • 1小时
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7016
  • 上海

    南京

  • 14:00

    15:41

  • 1小时41分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • K738
  • 上海

    南京

  • 14:06

    18:10

  • 4小时04分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G7114
  • 上海虹桥

    南京

  • 14:07

    16:10

  • 2小时03分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G142
  • 上海虹桥

    南京南

  • 14:10

    15:26

  • 1小时16分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G1814
  • 上海虹桥

    南京南

  • 14:15

    15:22

  • 1小时07分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7276
  • 上海

    南京南

  • 14:19

    16:13

  • 1小时54分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G226
  • 上海虹桥

    南京南

  • 14:20

    15:41

  • 1小时21分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • T132
  • 上海

    南京

  • 14:23

    17:37

  • 3小时14分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K1806
  • 上海南

    南京

  • 14:26

    18:23

  • 3小时57分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G9442
  • 上海虹桥

    南京南

  • 14:27

    15:51

  • 1小时24分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7050
  • 上海

    南京

  • 14:30

    16:29

  • 1小时59分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G1818
  • 上海虹桥

    南京南

  • 14:33

    16:13

  • 1小时40分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D3010
  • 上海虹桥

    南京南

  • 14:41

    16:47

  • 2小时06分
  • 二等座¥115

  • 买票
114票务
  • G144_2
  • 上海虹桥

    南京南

  • 14:42

    16:05

  • 1小时23分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G144_1
  • 上海虹桥

    南京南

  • 14:42

    16:05

  • 1小时23分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7100
  • 上海

    南京

  • 14:45

    16:51

  • 2小时06分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • K557
  • 上海

    南京

  • 14:48

    19:02

  • 4小时14分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G146
  • 上海虹桥

    南京南

  • 14:52

    16:17

  • 1小时25分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • Z268
  • 上海

    南京

  • 14:54

    17:53

  • 2小时59分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G14
  • 上海虹桥

    南京南

  • 15:00

    16:00

  • 1小时
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7018
  • 上海

    南京

  • 15:00

    16:45

  • 1小时45分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G7140
  • 上海虹桥

    南京南

  • 15:04

    17:07

  • 2小时03分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • K1012
  • 上海

    南京

  • 15:05

    19:23

  • 4小时18分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G214
  • 上海虹桥

    南京南

  • 15:05

    16:34

  • 1小时29分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D3032
  • 上海虹桥

    南京南

  • 15:16

    17:22

  • 2小时06分
  • 二等座¥115

  • 买票
114票务
  • G148
  • 上海虹桥

    南京南

  • 15:23

    16:50

  • 1小时27分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G1736
  • 上海虹桥

    南京南

  • 15:28

    17:02

  • 1小时34分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7218
  • 上海

    南京南

  • 15:29

    17:13

  • 1小时44分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • T116
  • 上海

    南京

  • 15:32

    18:47

  • 3小时15分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G7052
  • 上海

    南京

  • 15:39

    17:44

  • 2小时05分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G1822
  • 上海虹桥

    南京南

  • 15:40

    17:06

  • 1小时26分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7252
  • 上海

    南京南

  • 15:44

    16:57

  • 1小时13分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • D9570
  • 上海

    南京

  • 15:45

    19:36

  • 3小时51分
  • 二等座¥88.5

  • 买票
114票务
  • G7152
  • 上海虹桥

    南京南

  • 15:52

    18:04

  • 2小时12分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G170_2
  • 上海虹桥

    南京南

  • 15:52

    17:13

  • 1小时21分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G170_1
  • 上海虹桥

    南京南

  • 15:52

    17:13

  • 1小时21分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • Z252
  • 上海

    南京

  • 15:52

    18:53

  • 3小时01分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • D3052
  • 上海虹桥

    南京南

  • 15:57

    17:54

  • 1小时57分
  • 二等座¥89.5

  • 买票
114票务
  • G7020
  • 上海

    南京

  • 16:00

    17:39

  • 1小时39分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • D3143
  • 上海虹桥

    南京

  • 16:01

    18:08

  • 2小时07分
  • 二等座¥111

  • 买票
114票务
  • D3143
  • 上海虹桥

    南京

  • 16:01

    18:08

  • 2小时07分
  • 二等座¥111

  • 买票
114票务
  • K372
  • 上海

    南京

  • 16:03

    19:43

  • 3小时40分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G150
  • 上海虹桥

    南京南

  • 16:05

    17:25

  • 1小时20分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D3014
  • 上海虹桥

    南京南

  • 16:07

    18:20

  • 2小时13分
  • 二等座¥115

  • 买票
114票务
  • K4806
  • 上海

    南京

  • 16:09

    22:32

  • 6小时23分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K4806
  • 上海

    南京

  • 16:09

    22:32

  • 6小时23分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G1936
  • 上海虹桥

    南京南

  • 16:12

    17:36

  • 1小时24分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7116
  • 上海虹桥

    南京

  • 16:14

    18:16

  • 2小时02分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • K1512
  • 上海南

    南京

  • 16:17

    20:25

  • 4小时08分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G152
  • 上海虹桥

    南京南

  • 16:18

    17:31

  • 1小时13分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7054
  • 上海

    南京

  • 16:20

    18:20

  • 2小时00分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G7592
  • 上海虹桥

    南京南

  • 16:25

    18:41

  • 2小时16分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G2812
  • 上海虹桥

    南京南

  • 16:26

    18:12

  • 1小时46分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • K152
  • 上海

    南京

  • 16:31

    20:33

  • 4小时02分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G234
  • 上海虹桥

    南京南

  • 16:33

    17:46

  • 1小时13分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • K48
  • 上海南

    南京

  • 16:34

    20:45

  • 4小时11分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G7376
  • 上海虹桥

    南京南

  • 16:36

    18:37

  • 2小时01分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • K5562
  • 上海

    南京

  • 16:37

    23:15

  • 6小时38分
  • 硬卧上¥92.5

  • 买票
114票务
  • G216
  • 上海虹桥

    南京南

  • 16:37

    18:04

  • 1小时27分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • K5562
  • 上海

    南京

  • 16:37

    23:15

  • 6小时38分
  • 软卧上¥140.5

  • 买票
114票务
  • K5562
  • 上海

    南京

  • 16:37

    23:15

  • 6小时38分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G7196
  • 上海虹桥

    南京南

  • 16:44

    18:32

  • 1小时48分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D3042
  • 上海虹桥

    南京南

  • 16:47

    19:08

  • 2小时21分
  • 二等座¥115

  • 买票
114票务
  • G1728
  • 上海虹桥

    南京南

  • 16:51

    18:10

  • 1小时19分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7222
  • 上海

    南京南

  • 16:52

    18:52

  • 2小时00分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G7022
  • 上海

    南京

  • 17:00

    18:41

  • 1小时41分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G16
  • 上海虹桥

    南京南

  • 17:00

    17:59

  • 59分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • K4168
  • 上海

    南京

  • 17:03

    20:59

  • 3小时56分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G1940
  • 上海虹桥

    南京南

  • 17:06

    18:19

  • 1小时13分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7144
  • 上海虹桥

    南京南

  • 17:07

    19:16

  • 2小时09分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G154
  • 上海虹桥

    南京南

  • 17:13

    18:33

  • 1小时20分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G156_2
  • 上海虹桥

    南京南

  • 17:18

    18:39

  • 1小时21分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G156_3
  • 上海虹桥

    南京南

  • 17:18

    18:39

  • 1小时21分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G156_1
  • 上海虹桥

    南京南

  • 17:18

    18:39

  • 1小时21分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7118
  • 上海虹桥

    南京

  • 17:18

    19:18

  • 2小时00分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G44
  • 上海虹桥

    南京南

  • 17:23

    18:50

  • 1小时27分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7056
  • 上海

    南京

  • 17:26

    19:25

  • 1小时59分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G7256
  • 上海

    南京南

  • 17:33

    19:42

  • 2小时09分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G158
  • 上海虹桥

    南京南

  • 17:34

    19:05

  • 1小时31分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7292
  • 上海

    南京南

  • 17:44

    19:20

  • 1小时36分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G160_1
  • 上海虹桥

    南京南

  • 17:44

    19:15

  • 1小时31分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G160_2
  • 上海虹桥

    南京南

  • 17:44

    19:15

  • 1小时31分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D3137
  • 上海虹桥

    南京

  • 17:45

    20:28

  • 2小时43分
  • 二等座¥111

  • 买票
114票务
  • G9466
  • 上海虹桥

    南京南

  • 17:52

    19:28

  • 1小时36分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D3046
  • 上海虹桥

    南京南

  • 17:53

    19:57

  • 2小时04分
  • 二等座¥115

  • 买票
114票务
  • G7024
  • 上海

    南京

  • 18:00

    19:45

  • 1小时45分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G18
  • 上海虹桥

    南京南

  • 18:00

    18:59

  • 59分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G298
  • 上海虹桥

    南京南

  • 18:05

    19:40

  • 1小时35分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • K188
  • 上海

    南京

  • 18:08

    23:29

  • 5小时21分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G7120
  • 上海虹桥

    南京

  • 18:09

    20:09

  • 2小时00分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G9406
  • 上海虹桥

    南京南

  • 18:11

    19:55

  • 1小时44分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7058
  • 上海

    南京

  • 18:13

    20:20

  • 2小时07分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • K1332
  • 上海

    南京

  • 18:17

    23:50

  • 5小时33分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G7391
  • 上海虹桥

    南京南

  • 18:18

    21:43

  • 3小时25分
  • 二等座¥195

  • 买票
114票务
  • G1826
  • 上海虹桥

    南京南

  • 18:20

    20:13

  • 1小时53分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7156
  • 上海虹桥

    南京南

  • 18:26

    20:57

  • 2小时31分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G7600
  • 上海虹桥

    南京南

  • 18:28

    20:17

  • 1小时49分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7520
  • 上海虹桥

    南京南

  • 18:34

    20:40

  • 2小时06分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G9416
  • 上海虹桥

    南京南

  • 18:34

    20:41

  • 2小时07分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • Z216
  • 上海

    南京

  • 18:37

    21:15

  • 2小时38分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G7272
  • 上海

    南京南

  • 18:42

    20:44

  • 2小时02分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G7176
  • 上海虹桥

    南京南

  • 18:43

    20:31

  • 1小时48分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D3126
  • 上海虹桥

    南京

  • 18:47

    21:16

  • 2小时29分
  • 二等座¥83

  • 买票
114票务
  • G7590
  • 上海虹桥

    南京南

  • 18:52

    20:37

  • 1小时45分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G22
  • 上海虹桥

    南京南

  • 19:00

    20:00

  • 1小时
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7026
  • 上海

    南京

  • 19:00

    20:41

  • 1小时41分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G7122
  • 上海虹桥

    南京南

  • 19:03

    21:03

  • 2小时00分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • Z172
  • 上海

    南京

  • 19:04

    21:58

  • 2小时54分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • D312
  • 上海

    南京

  • 19:10

    21:41

  • 2小时31分
  • 软卧上¥190

  • 买票
114票务
  • G9418
  • 上海虹桥

    南京南

  • 19:12

    20:46

  • 1小时34分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7260
  • 上海

    南京南

  • 19:12

    21:16

  • 2小时04分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G368
  • 上海虹桥

    南京南

  • 19:18

    20:26

  • 1小时08分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7584
  • 上海虹桥

    南京

  • 19:20

    21:21

  • 2小时01分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G9462
  • 上海虹桥

    南京南

  • 19:23

    20:51

  • 1小时28分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G1378
  • 上海虹桥

    南京南

  • 19:28

    21:04

  • 1小时36分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7124
  • 上海虹桥

    南京

  • 19:29

    21:28

  • 1小时59分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • Z282
  • 上海南

    南京

  • 19:30

    22:44

  • 3小时14分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G7062
  • 上海

    南京

  • 19:32

    21:33

  • 2小时01分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G7064
  • 上海

    南京南

  • 19:37

    21:51

  • 2小时14分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • Z40
  • 上海

    南京

  • 19:40

    22:50

  • 3小时10分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G9434
  • 上海虹桥

    南京南

  • 19:50

    21:19

  • 1小时29分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D322
  • 上海

    南京

  • 19:53

    22:21

  • 2小时28分
  • 二等座¥88

  • 买票
114票务
  • G7588
  • 上海虹桥

    南京南

  • 19:54

    22:04

  • 2小时10分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G7300
  • 上海

    南京南

  • 19:55

    21:34

  • 1小时39分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G7178
  • 上海虹桥

    南京南

  • 19:55

    21:22

  • 1小时27分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7028
  • 上海

    南京

  • 20:00

    21:39

  • 1小时39分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • Z164
  • 上海

    南京

  • 20:10

    22:56

  • 2小时46分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G7066
  • 上海

    南京

  • 20:10

    22:09

  • 1小时59分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G7596
  • 上海虹桥

    南京南

  • 20:13

    21:42

  • 1小时29分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • K8418
  • 上海

    南京

  • 20:16

    23:56次日

  • 27小时40分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G9444
  • 上海虹桥

    南京南

  • 20:19

    21:47

  • 1小时28分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7068
  • 上海

    南京南

  • 20:19

    22:21

  • 2小时02分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • 1228
  • 上海

    南京

  • 20:22

    00:02次日

  • 27小时40分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K1048
  • 上海

    南京

  • 20:28

    00:08次日

  • 27小时40分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K8352
  • 上海南

    南京

  • 20:30

    01:31次日

  • 29小时01分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G7126
  • 上海虹桥

    南京南

  • 20:32

    22:30

  • 1小时58分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G7286
  • 上海

    南京南

  • 20:35

    22:27

  • 1小时52分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G7070
  • 上海

    南京南

  • 20:40

    22:40

  • 2小时00分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G7582
  • 上海虹桥

    南京南

  • 20:45

    22:45

  • 2小时00分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • K282
  • 上海

    南京

  • 20:46

    00:40次日

  • 27小时54分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K8356
  • 上海

    南京

  • 20:52

    00:46次日

  • 27小时54分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G7030
  • 上海

    南京南

  • 21:00

    22:59

  • 1小时59分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • D314
  • 上海

    南京

  • 21:08

    23:36

  • 2小时28分
  • 二等座¥88

  • 买票
114票务
  • K76
  • 上海南

    南京

  • 21:16

    01:09次日

  • 27小时53分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • D2282
  • 上海虹桥

    南京

  • 21:26

    23:14

  • 1小时48分
  • 二等座¥72

  • 买票
114票务
  • K8402
  • 上海南

    南京

  • 21:32

    01:17次日

  • 27小时45分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G7350
  • 上海虹桥

    南京南

  • 21:42

    23:28

  • 1小时46分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • K1182
  • 上海南

    南京

  • 21:43

    02:19次日

  • 28小时36分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K8482
  • 上海

    南京

  • 21:43

    01:23次日

  • 27小时40分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G7096
  • 上海

    南京

  • 21:50

    23:30

  • 1小时40分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • K5830
  • 上海

    南京

  • 22:03

    02:58次日

  • 28小时55分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K5572_2
  • 上海

    南京

  • 22:12

    02:27次日

  • 28小时15分
  • 软卧上¥140.5

  • 买票
114票务
  • K5572_1
  • 上海

    南京

  • 22:12

    02:27次日

  • 28小时15分
  • 硬卧上¥92.5

  • 买票
114票务
  • K8372
  • 上海南

    南京

  • 22:20

    02:39次日

  • 28小时19分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • T136
  • 上海南

    南京

  • 22:40

    02:33次日

  • 27小时53分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • D306
  • 上海

    南京

  • 22:55

    01:40次日

  • 26小时45分
  • 二等座¥88.5

  • 买票
114票务
  • K8386
  • 上海

    南京

  • 23:12

    02:46次日

  • 27小时34分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K8432
  • 上海

    南京

  • 23:19

    02:52次日

  • 27小时33分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K5566
  • 上海

    南京

  • 23:25

    04:18次日

  • 28小时53分
  • 硬卧上¥92.5

  • 买票
114票务
  • K5566
  • 上海

    南京

  • 23:25

    04:18次日

  • 28小时53分
  • 硬座¥27.5

  • 买票
114票务
  • K8366
  • 上海

    南京

  • 23:31

    03:04次日

  • 27小时33分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K1506
  • 上海

    南京

  • 23:46

    03:27次日

  • 27小时41分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K8428
  • 上海

    南京

  • 23:55

    03:38次日

  • 27小时43分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>