手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 上海到宁波

上海到宁波 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K5819
  • 上海南

    宁波

  • 00:51

    05:18

  • 4小时27分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • K75
  • 上海南

    宁波

  • 05:02

    09:27

  • 4小时25分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • G7541
  • 上海虹桥

    宁波

  • 06:00

    07:50

  • 1小时50分
  • 二等座¥144

  • 买票
114票务
  • T135
  • 上海南

    宁波

  • 06:21

    11:12

  • 4小时51分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • D3145
  • 上海虹桥

    宁波

  • 06:40

    08:59

  • 2小时19分
  • 二等座¥110

  • 买票
114票务
  • G7501
  • 上海虹桥

    宁波

  • 06:50

    08:53

  • 2小时03分
  • 二等座¥144

  • 买票
114票务
  • D379
  • 上海虹桥

    宁波

  • 07:02

    09:16

  • 2小时14分
  • 二等座¥110

  • 买票
114票务
  • G7543
  • 上海虹桥

    宁波

  • 07:07

    09:11

  • 2小时04分
  • 二等座¥144

  • 买票
114票务
  • D3131
  • 上海虹桥

    宁波

  • 07:37

    09:46

  • 2小时09分
  • 二等座¥110

  • 买票
114票务
  • D2287_2
  • 上海虹桥

    宁波

  • 07:46

    10:13

  • 2小时27分
  • 二等座¥110

  • 买票
114票务
  • D2287_1
  • 上海虹桥

    宁波

  • 07:46

    10:13

  • 2小时27分
  • 二等座¥110

  • 买票
114票务
  • G7503
  • 上海虹桥

    宁波

  • 08:04

    09:52

  • 1小时48分
  • 二等座¥144

  • 买票
114票务
  • G7549
  • 上海虹桥

    宁波

  • 08:10

    10:22

  • 2小时12分
  • 二等座¥144

  • 买票
114票务
  • D3201
  • 上海虹桥

    宁波

  • 08:20

    10:41

  • 2小时21分
  • 二等座¥110

  • 买票
114票务
  • D3125_1
  • 上海虹桥

    宁波

  • 08:49

    11:18

  • 2小时29分
  • 二等座¥110

  • 买票
114票务
  • D3125_2
  • 上海虹桥

    宁波

  • 08:49

    11:18

  • 2小时29分
  • 二等座¥110

  • 买票
114票务
  • G7505
  • 上海虹桥

    宁波

  • 09:00

    11:00

  • 2小时00分
  • 二等座¥144

  • 买票
114票务
  • D2285
  • 上海虹桥

    宁波

  • 09:05

    11:23

  • 2小时18分
  • 二等座¥110

  • 买票
114票务
  • G7581
  • 上海虹桥

    宁波

  • 09:16

    11:33

  • 2小时17分
  • 二等座¥144

  • 买票
114票务
  • D3205
  • 上海虹桥

    宁波

  • 09:35

    11:53

  • 2小时18分
  • 二等座¥110

  • 买票
114票务
  • D3107_2
  • 上海虹桥

    宁波

  • 09:40

    12:22

  • 2小时42分
  • 二等座¥110

  • 买票
114票务
  • D3107_1
  • 上海虹桥

    宁波

  • 09:40

    12:22

  • 2小时42分
  • 二等座¥110

  • 买票
114票务
  • G7587
  • 上海虹桥

    宁波

  • 09:58

    11:59

  • 2小时01分
  • 二等座¥144

  • 买票
114票务
  • G7507
  • 上海虹桥

    宁波

  • 10:13

    12:08

  • 1小时55分
  • 二等座¥144

  • 买票
114票务
  • D2281
  • 上海虹桥

    宁波

  • 10:28

    12:32

  • 2小时04分
  • 二等座¥110

  • 买票
114票务
  • G7589
  • 上海虹桥

    宁波

  • 10:34

    12:37

  • 2小时03分
  • 二等座¥144

  • 买票
114票务
  • D3135
  • 上海虹桥

    宁波

  • 10:42

    13:18

  • 2小时36分
  • 二等座¥110

  • 买票
114票务
  • D3135
  • 上海虹桥

    宁波

  • 10:42

    13:18

  • 2小时36分
  • 二等座¥110

  • 买票
114票务
  • G7509
  • 上海虹桥

    宁波

  • 10:59

    12:53

  • 1小时54分
  • 二等座¥144

  • 买票
114票务
  • G7599
  • 上海虹桥

    宁波

  • 11:10

    13:05

  • 1小时55分
  • 二等座¥144

  • 买票
114票务
  • D2283
  • 上海虹桥

    宁波

  • 11:24

    13:32

  • 2小时08分
  • 二等座¥110

  • 买票
114票务
  • G7537
  • 上海虹桥

    宁波

  • 11:29

    13:36

  • 2小时07分
  • 二等座¥144

  • 买票
114票务
  • D3207
  • 上海虹桥

    宁波

  • 11:48

    14:15

  • 2小时27分
  • 二等座¥110

  • 买票
114票务
  • G7511
  • 上海虹桥

    宁波

  • 11:53

    13:49

  • 1小时56分
  • 二等座¥144

  • 买票
114票务
  • D3291
  • 上海虹桥

    宁波

  • 12:15

    14:33

  • 2小时18分
  • 二等座¥110

  • 买票
114票务
  • G7598
  • 上海虹桥

    宁波

  • 13:04

    15:09

  • 2小时05分
  • 二等座¥144

  • 买票
114票务
  • D3141
  • 上海虹桥

    宁波

  • 13:19

    15:26

  • 2小时07分
  • 二等座¥110

  • 买票
114票务
  • G7515
  • 上海虹桥

    宁波

  • 14:00

    15:55

  • 1小时55分
  • 二等座¥144

  • 买票
114票务
  • G7539
  • 上海虹桥

    宁波

  • 14:15

    16:09

  • 1小时54分
  • 二等座¥144

  • 买票
114票务
  • G7578
  • 上海虹桥

    宁波

  • 14:19

    16:25

  • 2小时06分
  • 二等座¥144

  • 买票
114票务
  • G7583
  • 上海虹桥

    宁波

  • 14:40

    16:36

  • 1小时56分
  • 二等座¥144

  • 买票
114票务
  • D381
  • 上海虹桥

    宁波

  • 14:45

    17:18

  • 2小时33分
  • 二等座¥110

  • 买票
114票务
  • G7517
  • 上海虹桥

    宁波

  • 14:56

    16:51

  • 1小时55分
  • 二等座¥144

  • 买票
114票务
  • D3101
  • 上海虹桥

    宁波

  • 15:09

    17:45

  • 2小时36分
  • 二等座¥110

  • 买票
114票务
  • G7545
  • 上海虹桥

    宁波

  • 15:47

    17:50

  • 2小时03分
  • 二等座¥144

  • 买票
114票务
  • G7519_2
  • 上海虹桥

    宁波

  • 15:52

    17:55

  • 2小时03分
  • 二等座¥144

  • 买票
114票务
  • G7519_1
  • 上海虹桥

    宁波

  • 15:52

    17:55

  • 2小时03分
  • 二等座¥144

  • 买票
114票务
  • D3103
  • 上海虹桥

    宁波

  • 15:57

    18:09

  • 2小时12分
  • 二等座¥110

  • 买票
114票务
  • G7571
  • 上海虹桥

    宁波

  • 16:12

    18:15

  • 2小时03分
  • 二等座¥144

  • 买票
114票务
  • G7521
  • 上海虹桥

    宁波

  • 16:47

    18:55

  • 2小时08分
  • 二等座¥144

  • 买票
114票务
  • G7585
  • 上海虹桥

    宁波

  • 17:14

    19:16

  • 2小时02分
  • 二等座¥144

  • 买票
114票务
  • G7525
  • 上海虹桥

    宁波

  • 17:58

    20:03

  • 2小时05分
  • 二等座¥144

  • 买票
114票务
  • G7535
  • 上海虹桥

    宁波

  • 19:01

    21:02

  • 2小时01分
  • 二等座¥144

  • 买票
114票务
  • G7561
  • 上海虹桥

    宁波

  • 19:21

    21:09

  • 1小时48分
  • 二等座¥144

  • 买票
114票务
  • G7557
  • 上海虹桥

    宁波

  • 19:31

    21:31

  • 2小时00分
  • 二等座¥144

  • 买票
114票务
  • D905_2
  • 上海

    宁波

  • 19:34

    22:09

  • 2小时35分
  • 二等座¥104

  • 买票
114票务
  • D905_1
  • 上海

    宁波

  • 19:35

    22:09

  • 2小时34分
  • 二等座¥104

  • 买票
114票务
  • G1868
  • 上海虹桥

    宁波

  • 19:36

    21:45

  • 2小时09分
  • 二等座¥144

  • 买票
114票务
  • D941
  • 上海虹桥

    宁波

  • 19:55

    21:54

  • 1小时59分
  • 二等座¥94.5

  • 买票
114票务
  • D941
  • 上海虹桥

    宁波

  • 19:55

    21:54

  • 1小时59分
  • 二等座¥94.5

  • 买票
114票务
  • D931
  • 上海虹桥

    宁波

  • 20:00

    21:59

  • 1小时59分
  • 二等座¥94.5

  • 买票
114票务
  • D931
  • 上海虹桥

    宁波

  • 20:00

    21:59

  • 1小时59分
  • 二等座¥94.5

  • 买票
114票务
  • D935
  • 上海虹桥

    宁波

  • 20:05

    22:04

  • 1小时59分
  • 二等座¥94.5

  • 买票
114票务
  • D935
  • 上海虹桥

    宁波

  • 20:05

    22:04

  • 1小时59分
  • 二等座¥94.5

  • 买票
114票务
  • G7527_2
  • 上海虹桥

    宁波

  • 20:21

    22:31

  • 2小时10分
  • 二等座¥144

  • 买票
114票务
  • G7527_1
  • 上海虹桥

    宁波

  • 20:21

    22:21

  • 2小时00分
  • 二等座¥144

  • 买票
114票务
  • G7529_1
  • 上海虹桥

    宁波

  • 20:35

    22:58

  • 2小时23分
  • 二等座¥144

  • 买票
114票务
  • G7529_2
  • 上海虹桥

    宁波

  • 20:35

    22:58

  • 2小时23分
  • 二等座¥144

  • 买票
114票务
  • K5787
  • 上海南

    宁波

  • 22:28

    04:08次日

  • 29小时40分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>