手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 上海到广州

上海到广州 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G85
  • 上海虹桥

    广州南

  • 08:00

    14:51

  • 6小时51分
  • 二等座¥793

  • 买票
114票务
  • G1301
  • 上海虹桥

    广州南

  • 10:23

    19:03

  • 8小时40分
  • 二等座¥793

  • 买票
114票务
  • T169
  • 上海南

    广州

  • 10:50

    05:24次日

  • 42小时34分
  • 硬座¥189.5

  • 买票
114票务
  • G99
  • 上海虹桥

    广州南

  • 14:10

    21:32

  • 7小时22分
  • 二等座¥793

  • 买票
114票务
  • G1305
  • 上海虹桥

    广州南

  • 15:25

    23:38

  • 8小时13分
  • 二等座¥793

  • 买票
114票务
  • Z99_1
  • 上海

    广州东

  • 17:45

    10:08次日

  • 40小时23分
  • 硬座¥206

  • 买票
114票务
  • Z99_2
  • 上海

    广州东

  • 17:45

    10:08次日

  • 40小时23分
  • 硬座¥206

  • 买票
114票务
  • K527
  • 上海南

    广州

  • 19:15

    18:43次日

  • 47小时28分
  • 硬座¥201

  • 买票
114票务
  • K511
  • 上海南

    广州

  • 19:21

    17:20次日

  • 45小时59分
  • 硬座¥201

  • 买票
114票务
  • D941
  • 上海虹桥

    广州南

  • 19:55

    07:12次日

  • 35小时17分
  • 二等座¥525.5

  • 买票
114票务
  • D941
  • 上海虹桥

    广州南

  • 19:55

    07:05次日

  • 35小时10分
  • 二等座¥525.5

  • 买票
114票务
  • D931
  • 上海虹桥

    广州南

  • 20:00

    07:17次日

  • 35小时17分
  • 二等座¥525.5

  • 买票
114票务
  • D931
  • 上海虹桥

    广州南

  • 20:00

    07:12次日

  • 35小时12分
  • 二等座¥525.5

  • 买票
114票务
  • D935
  • 上海虹桥

    广州南

  • 20:05

    07:24次日

  • 35小时19分
  • 二等座¥525.5

  • 买票
114票务
  • D935
  • 上海虹桥

    广州南

  • 20:05

    07:25次日

  • 35小时20分
  • 二等座¥525.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>