8684火车> 上海到武汉

上海到武汉 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G4590
  • 上海虹桥

    武汉

  • 06:00

    10:52

  • 4小时52分
  • 二等座¥336

  • 买票
114票务
  • G1772
  • 上海虹桥

    武汉

  • 06:47

    11:08

  • 4小时21分
  • 二等座¥336

  • 买票
114票务
  • G576
  • 上海虹桥

    武汉

  • 08:24

    13:25

  • 5小时01分
  • 二等座¥336

  • 买票
114票务
  • G676
  • 上海虹桥

    武汉

  • 08:30

    13:36

  • 5小时06分
  • 二等座¥336

  • 买票
114票务
  • G1720
  • 上海虹桥

    武汉

  • 13:51

    17:50

  • 3小时59分
  • 二等座¥336

  • 买票
114票务
  • G1720
  • 上海虹桥

    武汉

  • 13:51

    17:50

  • 3小时59分
  • 二等座¥336

  • 买票
114票务
  • G1736
  • 上海虹桥

    武汉

  • 15:28

    20:24

  • 4小时56分
  • 二等座¥336

  • 买票
114票务
  • G1728
  • 上海虹桥

    武汉

  • 16:51

    20:47

  • 3小时56分
  • 二等座¥336

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>