手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 上海到郑州

上海到郑州 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G1970
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 06:10

    11:00

  • 4小时50分
  • 二等座¥447

  • 买票
114票务
  • G1802
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 06:15

    11:39

  • 5小时24分
  • 二等座¥447

  • 买票
114票务
  • G1974
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 07:17

    12:20

  • 5小时03分
  • 二等座¥447

  • 买票
114票务
  • G1952
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 08:10

    13:02

  • 4小时52分
  • 二等座¥447

  • 买票
114票务
  • G360
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 08:36

    12:37

  • 4小时01分
  • 二等座¥447

  • 买票
114票务
  • G1866
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 08:51

    13:54

  • 5小时03分
  • 二等座¥447

  • 买票
114票务
  • K290
  • 上海

    郑州

  • 08:51

    21:44

  • 12小时53分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K376
  • 上海

    郑州

  • 08:57

    21:57

  • 13小时00分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G1806
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 09:17

    14:04

  • 4小时47分
  • 二等座¥447

  • 买票
114票务
  • K360
  • 上海

    郑州

  • 09:23

    22:47

  • 13小时24分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G1920
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 09:28

    14:10

  • 4小时42分
  • 二等座¥447

  • 买票
114票务
  • K2186
  • 上海

    郑州

  • 11:03

    01:00次日

  • 37小时57分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K234
  • 上海

    郑州

  • 11:10

    00:45次日

  • 37小时35分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G1924
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 11:40

    16:43

  • 5小时03分
  • 二等座¥447

  • 买票
114票务
  • G1956
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 11:59

    17:28

  • 5小时29分
  • 二等座¥447

  • 买票
114票务
  • T204
  • 上海

    郑州

  • 12:01

    23:14

  • 11小时13分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G1810
  • 上海虹桥

    郑州

  • 12:33

    18:08

  • 5小时35分
  • 二等座¥453

  • 买票
114票务
  • G1928
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 12:55

    18:03

  • 5小时08分
  • 二等座¥447

  • 买票
114票务
  • K1102
  • 上海

    郑州

  • 13:44

    04:24次日

  • 38小时40分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G1932
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 13:44

    18:31

  • 4小时47分
  • 二等座¥447

  • 买票
114票务
  • K738
  • 上海

    郑州

  • 14:06

    04:30次日

  • 38小时24分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G1814
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 14:15

    18:12

  • 3小时57分
  • 二等座¥447

  • 买票
114票务
  • G1818
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 14:33

    19:30

  • 4小时57分
  • 二等座¥447

  • 买票
114票务
  • K557
  • 上海

    郑州

  • 14:48

    04:04次日

  • 37小时16分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • T116
  • 上海

    郑州

  • 15:32

    01:49次日

  • 34小时17分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G1822
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 15:40

    20:40

  • 5小时00分
  • 二等座¥447

  • 买票
114票务
  • Z252
  • 上海

    郑州

  • 15:52

    01:42次日

  • 33小时50分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K4806
  • 上海

    郑州

  • 16:09

    08:21次日

  • 40小时12分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K4806
  • 上海

    郑州

  • 16:09

    08:21次日

  • 40小时12分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G1936
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 16:12

    20:45

  • 4小时33分
  • 二等座¥447

  • 买票
114票务
  • G2812
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 16:26

    21:23

  • 4小时57分
  • 二等座¥447

  • 买票
114票务
  • K152
  • 上海

    郑州

  • 16:31

    07:27次日

  • 38小时56分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K4168
  • 上海

    郑州

  • 17:03

    08:50次日

  • 39小时47分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G1940
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 17:06

    21:34

  • 4小时28分
  • 二等座¥447

  • 买票
114票务
  • G1826
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 18:20

    23:28

  • 5小时08分
  • 二等座¥447

  • 买票
114票务
  • Z216
  • 上海

    郑州

  • 18:37

    03:18次日

  • 32小时41分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G368
  • 上海虹桥

    郑州东

  • 19:18

    23:17

  • 3小时59分
  • 二等座¥447

  • 买票
114票务
  • Z40
  • 上海

    郑州

  • 19:40

    04:53次日

  • 33小时13分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • Z164
  • 上海

    郑州

  • 20:10

    05:07次日

  • 32小时57分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K282
  • 上海

    郑州

  • 20:46

    09:09次日

  • 36小时23分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • D306
  • 上海

    郑州东

  • 22:55

    07:15次日

  • 32小时20分
  • 二等座¥297.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>