手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 上海到重庆

上海到重庆 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • D352
  • 上海虹桥

    重庆北

  • 06:13

    17:58

  • 11小时45分
  • 二等座¥585

  • 买票
114票务
  • D636
  • 上海虹桥

    重庆北

  • 06:33

    18:42

  • 12小时09分
  • 二等座¥585

  • 买票
114票务
  • D2206
  • 上海虹桥

    重庆北

  • 06:58

    19:24

  • 12小时26分
  • 二等座¥585

  • 买票
114票务
  • G1974
  • 上海虹桥

    重庆西

  • 07:17

    20:17

  • 13小时00分
  • 二等座¥1078.5

  • 买票
114票务
  • D2212
  • 上海虹桥

    重庆北

  • 07:37

    20:11

  • 12小时34分
  • 二等座¥585

  • 买票
114票务
  • G1337
  • 上海虹桥

    重庆西

  • 08:25

    19:57

  • 11小时32分
  • 二等座¥859.5

  • 买票
114票务
  • D952
  • 上海

    重庆北

  • 08:30

    19:10

  • 10小时40分
  • 二等座¥509.5

  • 买票
114票务
  • D2216
  • 上海虹桥

    重庆北

  • 08:42

    21:12

  • 12小时30分
  • 二等座¥585

  • 买票
114票务
  • D956
  • 上海

    重庆北

  • 09:30

    20:04

  • 10小时34分
  • 二等座¥509.5

  • 买票
114票务
  • G1333
  • 上海虹桥

    重庆西

  • 11:39

    23:23

  • 11小时44分
  • 二等座¥859.5

  • 买票
114票务
  • K71
  • 上海南

    重庆北

  • 14:34

    19:16次日

  • 28小时42分
  • 硬座¥240

  • 买票
114票务
  • Z257
  • 上海南

    重庆北

  • 17:14

    12:11次日

  • 42小时57分
  • 硬卧上¥389

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>